Перейти к публикации

Фил Спенсер косвенно подтвердил отмену бюджетного Xbox Lockhart


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, народ с лупой опять будет разлития изучать :))) Под новый графон ещё и телеки надо новые брать, не у всех 4k

В некторых играх разница весьма существенна, но таких мизер (касательно пс4), владельцам ж обычных оне и эс празница сразу будет заметна и на 1080пи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше конторы думают, прежде чем выпускать промежуточные поколения

Лучше тебе к ним подготовится заранее, раз обещают 8K.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец тут клуб диванных аналитиков обрисовался. Как можно что-то предполагать, о развитии пастгена и некстгена, если даже спеки новых консолей, представлены только виде неподтвержденных слухов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Спенсер мог подтвердить отмену того, существование чего он никогда не подтверждал? Что за бред? Были просто слухи, которые никак не были прокомментированы Майкрософт. Слухи не подтвердились. Вот все что мы знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, не мешай аналитикам вершить судьбу Xbox One X. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Спенсер мог подтвердить отмену того, существование чего он никогда не подтверждал? Что за бред? Были просто слухи, которые никак не были прокомментированы Майкрософт. Слухи не подтвердились. Вот все что мы знаем.

Такое не постить - совсем без новостей останемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше тебе к ним подготовится заранее, раз обещают 8K.

Да мне и на этих пока зашибись, что на Pro, что на X игоря завались, мне на 2-3 года точно, того, что у меня уже есть. Ну а из последних новинок только Ларку и Метро прошёл ... в пассе конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как Спенсер мог подтвердить отмену того, существование чего он никогда не подтверждал? Что за бред? Были просто слухи, которые никак не были прокомментированы Майкрософт. Слухи не подтвердились. Вот все что мы знаем.

Оставайтесь на линии пожалуйста, с вами личный секретарь Фила Спенсера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оставайтесь на линии пожалуйста, с вами личный секретарь Фила Спенсера.

Кто этот перец вообще? Откуда он взялся? Давно таких неадекватов тут не было:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да,кек.Фил Косвенно,подтвердил,то что он даже Несковенно не заявлял)

 

 

Да мне и на этих пока зашибись, что на Pro, что на X игоря завались, мне на 2-3 года точно, того, что у меня уже есть. Ну а из последних новинок только Ларку и Метро прошёл ... в пассе конечно :)

Оооо,переобуванец)И как тебе бесплатные дары Метро и Ларка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне и на этих пока зашибись, что на Pro, что на X игоря завались, мне на 2-3 года точно, того, что у меня уже есть. Ну а из последних новинок только Ларку и Метро прошёл ... в пассе конечно :)

Красава:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо,переобуванец)И как тебе бесплатные дары Метро и Ларка?

Оооо подгорелый)Да нормально, Ларка не особо, до этого были лучше. Метро нормуль, но недостатков хватает.

 

Красава:)

Ну а то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут не понятного то, консоль еще не отбила не ожиданий, не денег, а ей уже маячит неиллюзорная участь погребения на антресолях

Здорово написал  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя просто выпустить игру на Икс, придется выпускать ее и на Эс и Фатку. Захотят ли разработчики так заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изначально был уверен что Лохарт это Хох на новом техпроцессе.

Икс будет тащить нормально и при наличии некстгена. Разница в основном будет только в тру 4к+быстрая загрузка против шахматного 4к. Т.е. Примерно как прохора и Хох сравнивать. А уж если трассировку прикрутят где, так не факт что и некстгена на настоящие 4к хватит. Так что имея Хох, в некстгене можно много не ждать.

Думаю чтобы не создавать внутренней конкуренции решили Lox через годик выпустить. И в нем будет 6тф, никаких 4,8 ибо это полный бред...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас под 4 консоли адаптируют. 

 

 

Некстеген всяко не слабее, чем RTX 2060 получится. Да и дорого, потому что Nvidia и основная доля рынка. 

Да вот фиг его знает, как они охлаждать это будут с процом на пару. да и 2060 такая себе видяха для трассировки лучей(по крайней мере по версии нвидиа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в любом случае бы выпускали Игры под Х, а трассировка на дешевом железе - это из области фантастики.

Чем эта трассировка всем понадобилась срочно??? Ну фича, ну неплохо смотрится, но не некстген это...И без неё играется приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот фиг его знает, как они охлаждать это будут с процом на пару. да и 2060 такая себе видяха для трассировки лучей(по крайней мере по версии нвидиа).

Как APU XOX (практически RX580/185W TDP) охлаждают, так и некстген чип будут. Испарительная камера + турбина. Это GTX 1080 Ti - так себе видяха для трассировки лучей. А сопоставимый 2060 уровень выполнения, очень даже приемлем в консольном случае. Да и алгоритмы обработки лучей у чипов AMD, наверняка будут отличными от тех, что использует конкурент. Предполагаю, что расчёт трассировки будет производится с помощью compute shaders (вычислительные шейдеры). Это менее экономически затратное предприятие не требующее увеличения кристалла до относительно больших размеров и радикального разделения функций в рамках архитектуры. 

Опять же "про консолям" в 9 поколении (я на 95% уверен) быть. Стало быть с трассировкой там дела будут обстоять ещё лучше. 

 

Чем эта трассировка всем понадобилась срочно??? Ну фича, ну неплохо смотрится, но не некстген это...И без неё играется приятно.

Трассировка нужнее всего разработчикам, так как она упрощает работу с освещением. Сейчас трассировка на начальном этапе. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневаюсь, что XoX достойно поработает и в 2020. Самое худшее, что может быть - в крутых играх уже будет не 4К, а FHD. Но геймплей и основные эффекты от этого не станут хуже. Смысл в новом боксе увидим не ранее 2021. Тоже самое и по PS5. Конечно все будут обсуждать пару новых эффектов, 8К или 120 фпс. Но по сути - от первых игр не жду никаких прорывов.

 

И если все сказанное это не очередной слух слухов, то МС правильно делают. Концентрируются на действительно мощном запуске топовой консоли. XoX со своими 6 терафлопс - вполне побудет в первые полтора года "младшей" системой МС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем эта трассировка всем понадобилась срочно??? Ну фича, ну неплохо смотрится, но не некстген это...И без неё играется приятно.

Реально. Нафига вообще этот графон и 3д. Играли же в пиксельные платформы на спектрумах, всех устраивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как APU XOX (практически RX580/185W TDP) охлаждают, так и некстген чип будут. Испарительная камера + турбина. Это GTX 1080 Ti - так себе видяха для трассировки лучей. А сопоставимый 2060 уровень выполнения, очень даже приемлем в консольном случае. Да и алгоритмы обработки лучей у чипов AMD, наверняка будут отличными от тех, что использует конкурент. Предполагаю, что расчёт трассировки будет производится с помощью compute shaders (вычислительные шейдеры). Это менее экономически затратное предприятие не требующее увеличения кристалла до относительно больших размеров и радикального разделения функций в рамках архитектуры.

Опять же "про консолям" в 9 поколении (я на 95% уверен) быть. Стало быть с трассировкой там дела будут обстоять ещё лучше.

 

Трассировка нужнее всего разработчикам, так как она упрощает работу с освещением. Сейчас трассировка на начальном этапе.

Про Хох - Я бы сказал что почти RX570. Про остальное - хорошо бы конечно чтоб аналог 2060 там в новых консолях был, но чет не верится пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Хох - Я бы сказал что почти RX570. Про остальное - хорошо бы конечно чтоб аналог 2060 там в новых консолях был, но чет не верится пока.

XOX однозначно мощнее RX570! Это можно понять просто взглянув на спеки.

[spoiler=]tvP14xc.png?1

 

 

 

А ray tracing уже заявлен для некстгена. В GPU слабее той же GTX 1080 (2016 год) или на уровне в 2020 году, ничего запредельного нет. Та же RX 5700 будет её превосходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,

 

>XOX однозначно мощнее RX570! Это можно понять просто взглянув на спеки.

 

Ну если эти спеки действительно реальны то согласен.

 

>Та же RX 5700 будет её превосходить.

 

Все как всегда решает теплопакет и цена конечного решения, слишком крутая видяха для консоли, впрочем посмотрим. Дороже 600 баксов и в убыток себе врятли продавать будут, а там железа на нормальную сумму и так набегает и без видяхи.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...