Перейти к публикации

GreedFall - 10 минут геймплея новой ролевой игры от авторов The Technomancer


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


GreedFall - 10 минут геймплея новой ролевой игры от авторов The Technomancer


372358cb24a29bd4e0af15ea63f4b735.png


Портал IGN опубликовал на своем YouTube-канале ролик с расширенной геймплейной демонстрацией демки GreedFall, которую показывали в рамках программы IGN Live на выставке E3 2019. 10-минутная запись геймплея новой ролевой игры от авторов The Technomancer и Bound by Flame позволяет более подробно оценить некоторые аспекты проекта, включая битву с боссом, открытый мир, сражения и систему прокачки персонажа.

 

https://youtu.be/McYaOqaFiFM

 

GreedFall поведает историю посланника от Содружества торговцев, отправившегося на загадочный остров Тир-Фради с целью поиска лекарства, необходимого для спасения его родного континента от ужасной болезни - малихора. Оказавшись на месте, персонажу игрока предстоит стать свидетелем разрастающегося конфликта между колонистами и коренными жителями, которых оберегают сверхъестественные существа. Остров в игре представляет собой живой и меняющийся мир, где геймеры смогут самостоятельно решать, как добиваться своего: силой, дипломатией или обманом.

 

Релиз GreedFall состоится в сентябре этого года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/137621/greedfall-10-minut-geympleya-novoy-rolevoy-igry-ot-avtorov-ot-avtorov-the-technomancer
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный малобюджетный средний уровень.чисто летом такие гонять на безрыбье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На голодный год сойдет.

На совсем совсем голодный. Я знатный говноед, но от предыдущих игр студии (BbF и Техномансера) даже у меня завороток кишок случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На совсем совсем голодный. Я знатный говноед, но от предыдущих игр студии (BbF и Техномансера) даже у меня завороток кишок случился.

Я техномансер честно попробовал. Ну как честно - с торрента скачал, потому что ну нахрен за такого кота в мешке платить сразу. По роликам интересно было, а по факту анимация говно, боевка не впечатлила, плюс РПГ составляющая скучная - исследовать локации было неинтересно. Так что стёр нафиг. Действительно интересно как эта студия выживает и откуда берёт деньги на разработку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На совсем совсем голодный. Я знатный говноед, но от предыдущих игр студии (BbF и Техномансера) даже у меня завороток кишок случился.

А я техномансера пропустил, братишка посоветовал не играть в нее, я последовал его совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я техномансера пропустил, братишка посоветовал не играть в нее, я последовал его совету.

Проставься братишке. Уберёг от греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...