Перейти к публикации

Новые подробности Elden Ring от FromSoftware и Джорджа Мартина


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новые подробности Elden Ring от FromSoftware и Джорджа Мартина


9955d0fdd69bf8d2_848x477.jpg


В рамках пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2019 студия FromSoftware представила дебютный трейлер Elden Ring — экшен-RPG, которая разрабатывается совместно с автором цикла «Песнь льда и огня» Джорджем Мартином.


Через несколько недель после анонса японский геймдизайнер и глава FromSoftware Хидэтака Миядзаки дал интервью изданию IGN, в котором поделился новыми подробностями игры.


По словам Миядзаки, Elden Ring похожа по духу на Dark Souls, поэтому можно сказать, что они принадлежат к одному жанру, но это не значит, что геймплей будет идентичным. В своём новом проекте FromSoftware не просто изменила игровые системы, но и добавила большие и открытые пространства.

 

"С большим миром новые системы и экшен-механики неизбежно становятся необходимыми. В этом смысле я думаю, что Elden Ring — это естественная эволюция Dark Souls. [...] В то время как узкие и сложные подземелья наших предыдущих игры действительно были взаимосвязаны, пространства Elden Ring будут более просторными. Более обширный мир будет составлять основу игрового процесса Elden Ring, а механики игры созданы с учётом этого типа окружений."

 

По миру игры можно перемещаться на лошади и сражаться верхом, но несмотря на обширные пространства, в Elden Ring вы не встретите оживлённых городов или деревень. Все поселения будут похожи на тёмные руины. Миядзаки отметил, что вдохновлялся многими играми в открытом мире, но старался не попасть под влияние какого-то конкретного проекта, чтобы сохранить дух игр FromSoftware.


Кроме того, Миядзаки снова отметил, Джордж Мартин не участвовал в написании основного сюжета игры, а занимался мифологией, то есть событиями, произошедшими задолго до эпохи, которую исследует игрок.

 

"Повествование в видеоиграх, по крайней мере в играх FromSoftware, создаёт множество ограничений для писателя. Я не думаю, что просить Мартина писать в рамках этих ограничений — это хорошая идея. Но он может дать волю творчеству, если будет писать о времени, в котором игрок непосредственно не участвует. Кроме того, мы не хотели создавать более линейный сюжет для Elden Ring, чтобы сделать на него упор. Все эти проблемы могут быть решены, если Мартин будет писать об истории мира."


По словам Миядзаки, игры студии FromSoftware известны повествованием через окружение, поэтому игроки будут пытаться распутать мифологию, написанную Мартином, исследуя мир Elden Ring.


Игра создаётся для PS4, Xbox One и РС, но у неё пока нет даже примерной даты выхода.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/83752/Novye_podrobnosti_Elden_Ring_ot_FromSoftware_i_Dzhordzha_Martina.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче это будет Dark Souls в открытом мире с ездой на лошади итого ШЕДЕВР!:)

Надеюсь не только на лошади, даёшь ездовых тигров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче это будет Dark Souls в открытом мире с ездой на лошади итого ШЕДЕВР!:)

Однозначно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче это будет Dark Souls в открытом мире с ездой на лошади итого ШЕДЕВР!:)

А лошадь и всратый опенворлд шедевральности добавляют?  Теперь понятно почему все без ума от выкидышей юбисофта. А если учесть что фромы в принципе не могут в оптимизацию и движок, уже предаставляю что будет в этой песочнице.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, они нихера кроме соулсов не клипают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, они нихера кроме соулсов не клипают.

Для виара пс выкидышь же сделали. И унылую кекиру. 

Ну а так, если подумать, если получается, и пипл хавает, то чего бы и нет. Ибо соулс клоны все мягко говоря говно.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А лошадь и всратый опенворлд шедевральности добавляют? Теперь понятно почему все без ума от выкидышей юбисофта. А если учесть что фромы в принципе не могут в оптимизацию и движок, уже предаставляю что будет в этой песочнице. :men:

Вай привет дорогой:) Чмыри все что тебе по кайфу, тебе можно, ибо тебе все не нравится:) А если сеьрезно то да есть такое что они повторяют плюс минус ту же формулу, но они это круто делают и пусть лучше так, чем вообще никак:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для виара пс выкидышь же сделали. И унылую кекиру.

Ну а так, если подумать, если получается, и пипл хавает, то чего бы и нет. Ибо соулс клоны все мягко говоря говно.

А чем сосоро плох? Я прост не играл ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче это будет Dark Souls в открытом мире с ездой на лошади итого ШЕДЕВР!:)

Будет  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду эту игру. Хочется верить, что в начале следующего года выйдет. А потом DS4 стартовым тайтлом на некстген было бы совсем волшебно  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай привет дорогой:) Чмыри все что тебе по кайфу, тебе можно, ибо тебе все не нравится:) А если сеьрезно то да есть такое что они повторяют плюс минус ту же формулу, но они это круто делают и пусть лучше так, чем вообще никак:)

А тебе все нравится, идеальный баланс.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе все нравится, идеальный баланс. :nice:

Не все Братух далеко не все, просто если игра мне не интресна, то о ней я не говорю по большей части(ну там дивизия, асасины, колда итд)(кроме некотрых исключений, где я тупо горел с разрабов которые убили в моих глазах мои любимые серии).

Как тебе трейлер новой Хэйло? Ты его вроде бы не футболил, из-за этого я подумал может тебе зашло?)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если учесть что фромы в принципе не могут в оптимизацию и движок, уже предаставляю что будет в этой песочнице.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Да, на соснолях будет полное лагалище  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствовал, что Секиро не зайдет - не зашла. Чувствую, что эта игра будет шикарной - будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все Братух далеко не все, просто если игра мне не интресна, то о ней я не говорю по большей части(ну там дивизия, асасины, колда итд)(кроме некотрых исключений, где я тупо горел с разрабов которые убили в моих глазах мои любимые серии).

Как тебе трейлер новой Хэйло? Ты его вроде бы не футболил, из-за этого я подумал может тебе зашло?)

Интересно, но непонятно что будет в итоге. Ибо у гало 5 тоже была рекламная кампания интригующая, а в итоге обманули и сунули кусок фем кала.

У меня до сих пор есть фигурка бомжующего чифа с тех времен, как напоминание.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, но непонятно что будет в итоге. Ибо у гало 5 тоже была рекламная кампания интригующая, а в итоге обманули и сунули кусок фем кала.

У меня до сих пор есть фигурка бомжующего чифа с тех времен, как напоминание.

Завидую братан, бомж Чиф круто смотрелся, ну насчет хэйло 5 ты знаешь мое мнение я думаю нет смысла повторяться, да тут дело не в рекламной компании, а в самом духе Хэйло, та же рекламная компания Хэйло 5 уже была в осовремененом виде(кроме тизера с бомжом Чифом), а тут олдскул:)

Я так и знал что трелйер как минимум тебе зашел:) Да я думаю будеь шедевр, в геймпленом плане у 343 проблем не было, а тепепь еще всем олдам угодить пытаются, лично для меня самая ожидаемая игра 2020 наряду с Киберпанк и FF7))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...