Перейти к публикации

Над Marvel's Avengers работают сразу пять студий. Это крупнейший проект в истории Crystal Dynamics


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Над Marvel's Avengers работают сразу пять студий. Это крупнейший проект в истории Crystal Dynamics

 

Qxj0zZ9.jpg


За свою 27-летнюю историю Crystal Dynamics создала несколько крупных проектов, включая игры перезапущенной в 2013 году франшизы Tomb Raider. Однако Marvel's Avengers станет самым большим творением студии.

 

Об этом глава компании Скотт Амос (Scott Amos) рассказал GamesIndustry.biz. По его словам, над интерактивными «Мстителями» работают пять команд: основной офис Crystal Dynamics, студия Crystal North West, партнёры из Nixxes, Eidos Montreal и Square Enix Japan.

 

Амос говорит, что для создания Avengers компании пришлось серьёзно пересмотреть подход к работе и нанять несколько экспертов. Так, место креативного директора занял Шон Эскейг (Shaun Escayg), приложивший руку к Uncharted и The Last of Us. Гейм-директор Дейв Файфилд (Dave Fifield), трудившийся над Halo и Call of Duty, взялся за мультиплеер игры. Ведущим дизайнером боёв выступил Винс Наполи (Vince Napoli), который работал над сражениями в God of War 2018 года.

 

Кроме того, в разработке Avengers принимает участие сама Marvel. Как говорит Амос, компания не просто предоставляет права на франшизу, а является почти полноправной частью девелоперского коллектива. В частности, Crystal Dynamics консультируется с вице-президентом и творческим руководителем Биллом Роузманом (Bill Rosemann) насчёт характеров персонажей.

 

Оценить результат масштабной работы получится 15 мая 2020 года, когда Marvel’s Avengers выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.
 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/38825
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому только они будут нужны в 2020?

О поверь до фига кому, там и 5% фандома хватит от квм и самой марвел,чтобы игра до фига продалась:) Это нам она задротам не нужна и мы ждем там Киберпанк или Ds))

Хотя проект выглядит средним и по тем кускам геймпеля уже видно что из себя игра прeдставляет.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому только они будут нужны в 2020?

всем, кто не проходит возрастной ценз на Киберпанк. Ну, и я поиграю, пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть спайди нужен всем, а мстители говно для казуалов ?

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Марвел тоже учавствует, а лица героев один черт зажилили.

Да тут и не надо лиц квм(денег не хватит, да и это отдельная вселенная). Тут вопрос в том что лица всех героев почти одинаковые:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть спайди нужен всем, а мстители говно для казуалов ?

Ну так спайди, это мульт из 90-х,а эти мстители кто такие? За шмот пояснят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так спайди, это мульт из 90-х,а эти мстители кто такие? За шмот пояснят?

А Мстителей по-твоему не было в 90-х? Они созданы гораздо раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мстителей по-твоему не было в 90-х? Они созданы гораздо раньше.

Да ладно?) Я же конкретно про наши реалии, где многие любили мульт про спайди. А вот мульта по мстителям я что-то в те времена не застал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так спайди, это мульт из 90-х,а эти мстители кто такие? За шмот пояснят?

Типа это одно тоже говно, если тебе нравился мульт 90х, то тебе и mcu нравится, то есть ты в целом должен быть любителем всей супергероики. Потому что наверняка с тем же спайди смотрели и Бэтмена и Людей Икс.

 

Не понимаю этого разделения, ценность, что у фильмов, что у мульта для своего времени одинаковая, просто тогда тебе было 10 лет, а сейчас под 30, вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто тогда тебе было 10 лет, а сейчас под 30, вот и вся разница.

Ну так да, ностальлжи по детству в попе играет, а вот от мстюнов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно?) Я же конкретно про наши реалии, где многие любили мульт про спайди. А вот мульта по мстителям я что-то в те времена не застал.

бред, из таких бедных наций- тока мы, и наш регион СНГ не делает кассу. Да и в том же человеке пауке тема мстителей подымалась в 4 сезоне, а все кто больше чем фанател от TAS, пересели на комиксы и открыли для себя целый мир.

 

 

Ну так да, ностальлжи по детству в попе играет, а вот от мстюнов нет)

вообще никак не связано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно?) Я же конкретно про наши реалии, где многие любили мульт про спайди. А вот мульта по мстителям я что-то в те времена не застал.

Была игра на денди по мстюнам, весьма неплохая. Но MCU для даунов.

 

бред, из таких бедных наций- тока мы, и наш регион СНГ не делает кассу. Да и в том же человеке пауке тема мстителей подымалась в 4 сезоне, а все кто больше чем фанател от TAS, пересели на комиксы и открыли для себя целый мир.

 

вообще никак не связано.

Открыли целый мир слабоумия.  :men:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно?) Я же конкретно про наши реалии, где многие любили мульт про спайди. А вот мульта по мстителям я что-то в те времена не застал.

Так где были мстюны(ответ в мультах 70-80ых и нигде на малых экранах), когда уже на всю страну и весь мир показвали Лигу Справедливости ну ту самую во вселенной DcAu:)

А по мстюнам уже появился полнометражный мульт году в 2005-2006, там даже трейлеры были в самой игре Marvel Ultimate Alliance, хотя я всех мстюнов так или иначе знал к тому времени благодаря мультериалам и их камео в тех же мультсериалах. В Камео были,Тор, Кэп Америка, Вдова, а вот Человека Муравья я раньше не встерчал. Так потом продолжение выходило этого мульта где они были в Ваканде и черную пантеру я уже знал благодрая Фантастической Четветрке:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так спайди, это мульт из 90-х,а эти мстители кто такие? За шмот пояснят?

)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому только они будут нужны в 2020?

Мне. Отложу на потом как и все остальные игры и возможно к 2025 доберусь до игры  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне. Отложу на потом как и все остальные игры и возможно к 2025 доберусь до игры :men:

Красава, брат, правильный подход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что куплю это даже по большой скидке. Уж больно дешмански выглядит для столь громких заявлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...