Перейти к публикации

Nintendo Switch Mini «засветилась» на сайте производителя аксессуаров


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo Switch Mini «засветилась» на сайте производителя аксессуаров

36f901541e52c8a6_848x477.jpg


На сайте китайского производителя аксессуаров для игровых приставок Honson появились изображения защитных чехлов и плёнок для Nintendo Switch Mini. Там сообщается, что фото консолей взяты из сети, а вот аксессуаров — реальны.


Также представители Honson прислали письмо журналистам NintenDIY, где рассказали о планах выпустить набор аксессуаров для Nintendo Switch Mini. Помимо этого, в письме был новый рендер консоли, выполненный в чёрном цвете. Крестовина же цельная и сильнее утоплена в корпус.

 

8f34595a3bba7856_848xH.jpg

 

Отметим, что новинке приписывают пятидюймовый экран, несъёмные контроллеры и стоимость в 200 долларов (12,6 тысячи рублей). Также предполагается, что новая приставка получит совместимость с док-станцией для старшей версии и контроллерами Joy-con.


Предполагается, что Nintendo начала готовить почву для анонса, потому кто-то из партнёров мог «слить» информацию раньше времени.

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/83721/Nintendo_Switch_Mini_zasvetilas_na_sayte_proizvoditelya_aksessuarov.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, ну за 12 можа брать и это. так сказать, приобщиться

Не, если экран оставят той же диагонали, то может быть. Пять дюймов это бред, слишком мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну за 12 можа брать и это. так сказать, приобщиться

если так, то неразумно - док мимо, джойконы мимо - экономия того не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так, то неразумно - док мимо, джойконы мимо - экономия того не стоит

Да главное, что 5 дюймов того не стоят при условии, что экран тот же(ака говно).

Лично я жду норм вторую версию свича с норм экраном fhd, байонетой третьей и помощнее. Но, мне, в принципе, и не горит пока.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да главное, что 5 дюймов того не стоят при условии, что экран тот же(ака говно).

Лично я жду норм вторую версию свича с норм экраном fhd, байонетой третьей и помощнее. Но, мне, в принципе, и не горит пока.

диспов три ревизии (точнее неск поставщиков матриц), есть и неплохие. В фхд смысла не особо. Самый логичный способ поднять производительность в портативе - просто перевести чип на новый техпроцесс и фигнуть частоты как в доке Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.s. Это 100% фейк от китайских ноунеймов решивших пропиарить свой сайт.  Сейчас каждый левый продавец с алика будет постить фейки, а сми  подхватывает всю эту чушь. 



Лично я жду норм вторую версию свича с норм экраном fhd, байонетой третьей и помощнее. Но, мне, в принципе, и не горит пока.

Года через 4 в свитч next будет тебе fhd.  Для fhd консоль должна выдавать в портативном режиме ни менее 2 террафлопс (то бишь быть не слабее PS4).



просто перевести чип на новый техпроцесс и фигнуть частоты как в доке

А так и будет, другие варианты я думаю даже не рассматриваются.  Поднимут частоты ГПУ до 1000ггц и ЦПУ до 1600. Возможно еще оперативку до 8. Это максимум на что можно рассчитывать, то же самое было в N3DS. Новый ГПУ как в XoX и Pro никто не будет ставить, для Н в этом смысла нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно еще оперативку до 8.

вот это лишнее. Нин если и проапает сыч, то весьма лениво. Доп кастом чип пилить, потом патчи пулять - ну его нафиг. Так двух зайцев убить - удешевить производство, и дать стимул купить второй сыч (потомучта лучше). Как с 3дс не выйдет (помимо чуть лучших железок появились доп элементы управления и наконец норм работающее 3д), тут более сравнимо как дс и дси Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, если экран оставят той же диагонали, то может быть. Пять дюймов это бред, слишком мало.

5" по мне так идеально. 3ds xl(!) была с таким экраном. Станет действительно портативной консолькой, как замена 3ds семейства.

720p при такой диагонали выглядит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5" по мне так идеально. 3ds xl(!) была с таким экраном. Станет действительно портативной консолькой, как замена 3ds семейства.

720p при такой диагонали выглядит хорошо.

учитывай формфактор. Та же 2дс уже не столь удобна. Сычу труе карманной консолью не стать, вита где-то на грани, но элементы управления сычёвские куда крупней Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так, то неразумно - док мимо, джойконы мимо - экономия того не стоит

Кому как. Я бы купил такую версию. Монолитный корпус выглядит посолиднее, а мне отсоединять незачем. Если бы еще и энергопотребление понизили с улучшенным техпроцессом, то кайф.

 

учитывай формфактор. Та же 2дс уже не столь удобна. Сычу труе карманной консолью не стать, вита где-то на грани, но элементы управления сычёвские куда крупней

Ну в принципе, да, верно говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer@david8bit, Да вот я и жду, что там в итоге в улучшенной версии покажут.

Вроде пару раз подрывался взять/приценить эту версию, но вроде нигде по ночам на дежурствах не сижу да и в длительные коммандировки не езжу, так что пока не стал брать. Посмотрим в будущем)

 

5" по мне так идеально. 3ds xl(!) была с таким экраном. Станет действительно портативной консолькой, как замена 3ds семейства.

720p при такой диагонали выглядит хорошо.

Бульдозер уже ответил...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот я и жду, что там в итоге в улучшенной версии покажут.

Вроде пару раз подрывался взять/приценить эту версию, но вроде нигде по ночам на дежурствах не сижу да и в длительные коммандировки не езжу, так что пока не стал брать. Посмотрим в будущем)

 

сам сыч из дома не выносил. Хендед гейминг даже дома удобен. В любом случае если и будут новые ревизии, то невзломабильны какое-то время будут (а может и навсегда). По акциям прошивайку бы цепанул раз хочется - не зайдёт если, то продашь с минимальными потерями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дюймов это меньше чем у телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дюймов это меньше чем у телефона

6 дюйэмов это меньше чем у планшета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам сыч из дома не выносил. Хендед гейминг даже дома удобен. В любом случае если и будут новые ревизии, то невзломабильны какое-то время будут (а может и навсегда). По акциям прошивайку бы цепанул раз хочется - не зайдёт если, то продашь с минимальными потерями.

Да я вот думал насчёт голового за пятнашку, но пока думал - все разобрали)

Сейчас можно взять с зельдой за 18, но хз...

А так то чё, прошивать геморно вообще? И все ли они(те, что с зельдами в бандле) прошиваются?

 

6 дюйэмов это меньше чем у планшета

Да, вот было бы норм 8 для домашнего юзания, т.к. в метро и автобусах - это лютый бред свитча юзать(как ты правильно и сказал - из дома ни разу не выносил).

А дома было б самое оно 8 дюймов.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот думал насчёт голового за пятнашку, но пока думал - все разобрали)

Сейчас можно взять с зельдой за 18, но хз...

А так то чё, прошивать геморно вообще? И все ли они(те, что с зельдами в бандле) прошиваются?

Эта прошивка и не прошивка как бы. Всё в два клика. Подходящую консоль по серийнику искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дюймов это меньше чем у телефона

это больше чем у восьмого айфона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта прошивка и не прошивка как бы. Всё в два клика. Подходящую консоль по серийнику искать.

Ок, бро! Буду иметь ввиду, что ты сведом в теме и к тебе можно обратиться по вопросам свитча в случае приобретения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на картинке чисто Вита, но поскольку в новых Свитчах взлома скоро не ждать то в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...