Перейти к публикации

Топ-10 самых предзаказываемых игр E3 2019 по версии GameStop


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Топ-10 самых предзаказываемых игр E3 2019 по версии GameStop

afdb17565196886c_848x477.jpg


Крупнейшая розничная сеть по продаже видеоигр, консолей и игровых аксессуаров GameStop составила список из десяти самых предзаказываемых игр E3 2019. В компании отмечают, что во время проведения выставки количество предзаказов в магазинах сети выросло на 63%.


Стоит также отметить, что Cyberpunk 2077, которая вскоре после открытия приёма предзаказов стала лидером продаж как в Steam, так и в GOG, в топе GameStop заняла лишь четвёртое место.

 

    Call of Duty: Modern Warfare
    Pokemon Sword and Shield
    Final Fantasy VII Remake
    Cyberpunk 2077
    Borderlands 3
    The Legend of Zelda: Link's Awakening
    Star Wars Jedi: Fallen Order
    Gears 5
    Super Mario Maker 2
    Crash Team Racing: Nitro-Fueled


 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/83702/Top-10_samyh_predzakazyvaemyh_igr_E3_2019_po_versii_GameStop.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не все отбитые - за год до релиза деньги выкидывать

 

 

 

 

не все отбитые - за год до релиза деньги выкидывать

Я сам не люблю предзаказы, даже если игру собираюсь брать на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римейк финалки предзаказали больше, чем Киберпанк. Ага, искренне и охотно верим вам, честно-честно! Очередные дебичи, которые решили саботировать предзаказы киберпанка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римейк финалки предзаказали больше, чем Киберпанк. Ага, искренне и охотно верим вам, честно-честно! Очередные дебичи, которые решили саботировать предзаказы киберпанка?

в gamestop-e. в чем проблема? Гог и стим выкинули свою статистику. Че гореть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в gamestop-e. в чем проблема? Гог и стим выкинули свою статистику. Че гореть?

О, у нас тут очередной пациент с горением головного мозга? Ты вообще читал то, что я написал, или просто решил очередную фигню сморозить? Может пора задуматься о том, что римейк игры 1997 исключительно для олдфагов исключительно одной платформы предзаказали больше, чем самую хайповую игру этой Е3, которая в свою очередь является мультиплатформой и её инсталл база многократно превышает базу олдфагов 7 финалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у нас тут очередной пациент с горением головного мозга? Ты вообще читал то, что я написал, или просто решил очередную фигню сморозить? Может пора задуматься о том, что римейк игры 1997 исключительно для олдфагов исключительно одной платформы предзаказали больше, чем самую хайповую игру этой Е3, которая в свою очередь является мультиплатформой и её инсталл база многократно превышает базу олдфагов 7 финалки?

Что куришь? Киберпанк сам по себе абсолютно нишевая тематика. Провал Deus Ex по продажам, провал Бегущего по лезвию в прокате это подтверждают. Приходится привлекать Киану Ривза для подогрева хоть какого-то интереса не гиков и не фанатов киберпанка к этой игре. А Финалка это бренд с тридцатилетней историей с огромной базой фанатов, и свои продажи она всегда сделает, что бы разрабы не выпустили и неважно какого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что куришь? Киберпанк сам по себе абсолютно нишевая тематика. Провал Deus Ex по продажам, провал Бегущего по лезвию в прокате это подтверждают. Приходится привлекать Киану Ривза для подогрева хоть какого-то интереса не гиков и не фанатов киберпанка к этой игре. А Финалка это бренд с тридцатилетней историей с огромной базой фанатов, и свои продажи она всегда сделает, что бы разрабы не выпустили и неважно какого качества.

Ахаха, шутер от одного из самых уважаемых разработчиков нашего времени нишевый продукт, зато финалка для японцев - нет :laugh1:

 

Ну и для закрепления сравним обсужление в темах на форуме - 481 сообщение в теме киберпанка и 0 сообщений в теме римейка финалки. Даже тему никто не создал. Бренд с тридцатилетней историей с огромной базой фанатов, не путайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пред закажу кибер панка с зп, пока будет лишних 2рубля, а то потом забью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет шонеэкзов? :think:

Ах да..

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не люблю предзаказы, даже если игру собираюсь брать на старте.

за всю свою жизнь я сделал лишь один пред заказ,боялся что цена станет выше,это был Метро Исход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за всю свою жизнь я сделал лишь один пред заказ,боялся что цена станет выше,это был Метро Исход

Да все норм дружище, это личное дело каждого, просто я даже дмк5 не предазаказвал, пошел и купил на старте:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты все так же продолжаешь полыхать?)  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, шутер от одного из самых уважаемых разработчиков нашего времени нишевый продукт, зато финалка для японцев - нет :laugh1:

 

Ну и для закрепления сравним обсужление в темах на форуме - 481 сообщение в теме киберпанка и 0 сообщений в теме римейка финалки. Даже тему никто не создал. Бренд с тридцатилетней историей с огромной базой фанатов, не путайте!

Народ просто хочет взять дэлюкс панка на физике с наклейками на борту и прочим стаффом за цену ссаного воздуха, и правильно делает. Так что всё норм и вполне объяснимо.

Я сам считаю предзаказы воздуха полным еба.атством и, видимо, те, кто ждёт киберпанк, разделяют мою точку зрения. А на всех остальных пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты все так же продолжаешь полыхать?) :megusta:

А ты всё не прекращаешь сущевствование в виде клоуна новостного раздела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...