Перейти к публикации

Глава Xbox Game Studios о готовности Microsoft покупать студии


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насчёт жанров плюсую. Столько платформеров классных появилось. Гонок. Да емае. Даже в файтинги успели. Новый KI просто прекрасен. Пока что доверия к майкам у меня больше.

 

Хочется поскорее увидеть новую игру от Obsidian. Вот тут уже будет видно - если заставят делать онлайн дрочню - значит нет смысла и продолжать думать что все будет хорошо. Но вот если это будет AAA RPG...

Братух привет:) Это майки сами себе не конкуренты, у них уже есть Sea of thieves(mmo) State of decay(выживач) два шутуера(мульт хэйло и Гирзов), сессионка(bleeding edge) и онлайн режимы форз. Они я думаю на 90% не заставят делать обсидианов олнайн игру, а если даже онлайн будет то только как довесок. У майков шас почти все онлайн жанры есть и сами с собой они не буду конкурировать(тем более учитвая их поддержку игр к которой нет претенизий и ониине собираются их прекращать). Те же ниндзи сказали что другая часть команды занята другой игрой и по "масштабу" BE это видно что там мало людей трудилось над игрой(хотя она мне тоже интересна и хочется чтобы она стала хоть наполовину такой же крутой как овервотч, хотя оверов делали боги из близзард). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу чтобы майки купили SONY, и синюшники больше не будут на нас дурашек зеленых агрится. :fffuuuh:

Базара нет, а то сони только ущемляют наши права:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...