Перейти к публикации

Глава Xbox Game Studios о готовности Microsoft покупать студии


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глава Xbox Game Studios о готовности Microsoft покупать студии


http://www.gametech.ru/sadm_images/Xboxbuystud_base.jpg


Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути в разговоре с GamesBeat затронул тему покупки студий. В последнее время Microsoft приобретает различные студии. В частности, на Е3 2019 стало известно, что студия Тима Шейфера Double Fine принадлежит Microsoft.


По словам Бути, он не обязан выполнять план по покупке конкретного числа студий в течение квартала. Microsoft ищет подходящие команды и выгодные предложения.

«Покупка студий связана с тем, какие команды мы ищем, и насколько хорошо они нам подходят. Речь не идёт о принципе: “Давайте пытаться заключить как можно больше договоров за один квартал”. Я чувствую поддержку руководства. Если мы, например, найдём два выгодных предложения, и студии выразят желание присоединиться к нам, то мы получим необходимую поддержку для заключения договоров. Однако на меня не оказывают давление и не требуют выполнять план», - сказал Мэтт Бути.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/64703/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё понятно, скупаете по дешману инди студии, что бы они наполняли геймпасс более менее качественным контентом. Нетфликс от фила гения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да всё понятно, скупаете по дешману инди студии, что бы они наполняли геймпасс более менее качественным контентом. Нетфликс от фила гения.

Инди? Обсидиан тоже инди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Купите цоне, будем ончартед по ГП наворачивать.

Это же какая-то другая студия делала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dyons, on 20 июн 2019 - 04:16, said:

и обосрамсы они тоже делали

После кнака, годзилы, и черного тигра. Теперь и сони в инди трешоделы записать можно Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После кнака, годзилы, и черного тигра. Теперь и сони в инди трешоделы записать можно

годзиллу и тигра уж точно не Сони делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одних говнорей накупили по большей части... и радуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу Фил пытается затащить количеством. Надо ли нам такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одних говнорей накупили по большей части... и радуются.

Ну теперь нормальных наберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу Фил пытается затащить количеством. Надо ли нам такое?

Некоторым не угодить:)) Майки забили на студии и игры - плохо. Майки вкладываются в студии и игры - плохо. И почему количеством? Майки и на количество так качество давят. Вон сколько народу опытного тащат в Pkayground и Initiative и мы ещё не знаем что они там мутят. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некоторым не угодить:)) Майки забили на студии и игры - плохо. Майки вкладываются в студии и игры - плохо. И почему количеством? Майки и на количество так качество давят. Вон сколько народу опытного тащат в Pkayground и Initiative и мы ещё не знаем что они там мутят.

Да пофиг на самом деле что они там мутят. Веры в трипл ААА годные уже давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым не угодить:)) Майки забили на студии и игры - плохо. Майки вкладываются в студии и игры - плохо. И почему количеством? Майки и на количество так качество давят. Вон сколько народу опытного тащат в Pkayground и Initiative и мы ещё не знаем что они там мутят.

Да не то, что не угодить.  Поколение подходит к концу, а если так подумать, окинув взглядом все что случилось, я не вижу в 8 гене (касательно коробки) не одной игры, ради которой по сути можно было бы купить консоль. Я уверен, что сильных тайтлов в этом гене уже не будет, будет куча треша, которым завалят геймпас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым не угодить:)) Майки забили на студии и игры - плохо. Майки вкладываются в студии и игры - плохо. И почему количеством? Майки и на количество так качество давят. Вон сколько народу опытного тащат в Pkayground и Initiative и мы ещё не знаем что они там мутят.

Вот именно, что некоторым ибо в жанровом разнообразии к майкам претенизий нет(ес-но в рамках поколения). Просто иногда люди закладывают определенный алгоритм в себе в голову и несмортя ни на что руководствуются этим алгоритмом. Я сам живу по принципу доверяй, но проверяй. Но тут немного другой случай и в любом случае все движется к субьектившине, например по части годных ААА, у майков уже есть годные ААА(свои три кита, в которые они вливают тонну бабла, квантум, Сансент и сюрприз Sea of Thieves, там если верить иностранным ютуберам бюджет у последней 70млн), тот же ори как платформер очень дорогим смотрится и не не хуже любого ААА. Если бы ори была от нинки то щас все бы ей пели дефирамбы(я сам люблю нинку, но видно что к ним особое отношение, хотя могу ошибаться) да и вторая часть Ори выглядит дороже. Даже нынешний симулятор полетов смотрятся очень красиво(и в разы лучше всех подделок в стиме). Что касается новых студий, во первых кто бы как не горел итд по отношению к этим ребятам, то люди уже успели сделать себе имя и им давно доказвать уже нечего. Те же Double Fine при деньгах Еа сделали дорогой Brutal Legend(их единственная ААА игра на моей памяти), просто если отобрать бабло у той же Сантамоники то они будут делать те же игры что делали до Гов(там одна параша была если честно, кроме Гов и Twisded Metal) и тот же списok у них в разы хуже чем у той же Double Fine(если не считать Гов и Twisted Metal). Я думаю ты понимаешь мою мысль.

Те же ниндзи вышли и сразу же сказали что работают над несколькими играми, Bleeding Edge разрабатвали 15 человек и еще 15 присоединилось недавно итого 30. Но в студии у них не 30 человек, а в разы больше и я не думаю что они делают симулятор ходьбы 2. Те же ининциативы туда вообще чуть ли не все разрабы крутые идут и явяно не для средне бюджетных игр. Ну про ААА рпг от плеев известно давно, кроме того что они делают самые лучшие аркадные(и дорогие) гонки в этом поколении. Так это уже не мало ААА набирается. Просто нужно время, по щелчку пальца игры не выходят. Даже на новый Гов потратили лет 5(где масштаб уступает предыдущим частям).

И самое главное я лично считаю что надо ждать в первую очередь крутых игр вне зависимости от их бюджета ибо неинтересная мне ААА для галки не нужна:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купим студии, чтобы сделать лего-длц для Форзы((( как можно было так тупо убить свой лучший экз....((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купим студии, чтобы сделать лего-длц для Форзы((( как можно было так тупо убить свой лучший экз....((((

Кто-нибудь видит логическую связь? Нет, а она есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы майки купили SONY, и синюшники больше не будут на нас дурашек зеленых агрится.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что некоторым ибо в жанровом разнообразии к майкам претенизий нет(ес-но в рамках поколения). Просто иногда люди закладывают определенный алгоритм в себе в голову и несмортя ни на что руководствуются этим алгоритмом. Я сам живу по принципу доверяй, но проверяй. Но тут немного другой случай и в любом случае все движется к субьектившине, например по части годных ААА, у майков уже есть годные ААА(свои три кита, в которые они вливают тонну бабла, квантум, Сансент и сюрприз Sea of Thieves, там если верить иностранным ютуберам бюджет у последней 70млн), тот же ори как платформер очень дорогим смотрится и не не хуже любого ААА. Если бы ори была от нинки то щас все бы ей пели дефирамбы(я сам люблю нинку, но видно что к ним особое отношение, хотя могу ошибаться) да и вторая часть Ори выглядит дороже. Даже нынешний симулятор полетов смотрятся очень красиво(и в разы лучше всех подделок в стиме). Что касается новых студий, во первых кто бы как не горел итд по отношению к этим ребятам, то люди уже успели сделать себе имя и им давно доказвать уже нечего. Те же Double Fine при деньгах Еа сделали дорогой Brutal Legend(их единственная ААА игра на моей памяти), просто если отобрать бабло у той же Сантамоники то они будут делать те же игры что делали до Гов(там одна параша была если честно, кроме Гов и Twisded Metal) и тот же списok у них в разы хуже чем у той же Double Fine(если не считать Гов и Twisted Metal). Я думаю ты понимаешь мою мысль.

Те же ниндзи вышли и сразу же сказали что работают над несколькими играми, Bleeding Edge разрабатвали 15 человек и еще 15 присоединилось недавно итого 30. Но в студии у них не 30 человек, а в разы больше и я не думаю что они делают симулятор ходьбы 2. Те же ининциативы туда вообще чуть ли не все разрабы крутые идут и явяно не для средне бюджетных игр. Ну про ААА рпг от плеев известно давно, кроме того что они делают самые лучшие аркадные(и дорогие) гонки в этом поколении. Так это уже не мало ААА набирается. Просто нужно время, по щелчку пальца игры не выходят. Даже на новый Гов потратили лет 5(где масштаб уступает предыдущим частям).

И самое главное я лично считаю что надо ждать в первую очередь крутых игр вне зависимости от их бюджета ибо неинтересная мне ААА для галки не нужна:)

Насчёт жанров плюсую. Столько платформеров классных появилось. Гонок. Да емае. Даже в файтинги успели. Новый KI просто прекрасен. Пока что доверия к майкам у меня больше.

 

Хочется поскорее увидеть новую игру от Obsidian. Вот тут уже будет видно - если заставят делать онлайн дрочню - значит нет смысла и продолжать думать что все будет хорошо. Но вот если это будет AAA RPG...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт не заставляет, но не прозрачно намекает, если игра не будет финансово успешна, ваших детей мы в рабство продадим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...