Перейти к публикации

Совет иксбоксленд против


RipKit
 Поделиться

Какого твинкаря баним?  

92 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ты перестал постить инфу о том, как ты хочешь пёхать мужиков под каждой новостью, VIP-ки не будет

Лал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю забанить всех обладателей иксбокса. щитаю, что это самые токсичные люди с недотрахом от недоигр и недоэкзов

:loool:

 

А можно мне как бы значок VIP получить?...Как бы я старейший из старейшин!. И у меня всегда на все свое особое мнение!!... :fffuuuh:

Да вот как раз таки подвинься молодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне как бы значок VIP получить?...Как бы я старейший из старейшин!. И у меня всегда на все свое особое мнение!!... :fffuuuh:

Фото голым в обнимку с Xbox One X для предоставления льгот предъявите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не разбаните Великого Маэстро Оператора Пси Полей ничего хорошего у вас не получится. Тут вообще никто ему в подметки не годится. Мудрый Учитель покинул нас и форум сразу стал уныл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не разбаните Великого Маэстро Оператора Пси Полей ничего хорошего у вас не получится. Тут вообще никто ему в подметки не годится. Мудрый Учитель покинул нас и форум сразу стал уныл :(

ставь спайс если фрагер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 вам не поможет , там вы были молодые/эксцентрические .. а сейчас старые с ипотеками .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

и прошивку LT

Помню я те дни. Когда только вышла 1.9 - все только и говорили о ней. Потом случаии с креветкой, случаи с кипером, с анди. Потом вышла lt 3.0 / Потом фрибут. Потом форум начал меняться. И стал таким как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без меня совет будет нелегитимный ни разу - мой авторитет можно измерить так: лет, скажем, 13 назад я у админа Саши шитый 360-й с рук покупал. Многие тут этим похвастаться могут? Так-то я вас, сосунки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без меня совет будет нелегитимный ни разу - мой авторитет можно измерить так: лет, скажем, 13 назад я у админа Саши шитый 360-й с рук покупал. Многие тут этим похвастаться могут? Так-то я вас, сосунки!

Я тоже покупал Бокс у клАдмэна Саши. И игр кучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, не помню уже, кем я был до Гуд Кэта - но кем-то точно был... Время, oh dear!



Я тоже покупал Бокс у клАдмэна Саши. И игр кучу.

Самому шить приставку и писать игры тогда еще казалось каким-то тайным искусством, которым владеют единицы... Хорошая эпоха была, ламповая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без меня совет будет нелегитимный ни разу - мой авторитет можно измерить так: лет, скажем, 13 назад я у админа Саши шитый 360-й с рук покупал. Многие тут этим похвастаться могут? Так-то я вас, сосунки!

так у тебя дата реги 19 год, ты про этот форум тока щас узнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...