Перейти к публикации

Совет иксбоксленд против


RipKit
 Поделиться

Какого твинкаря баним?  

92 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю организовать совет старичков, в полномочии совета будет входить решения о банах ньюфагов в свободных, они же твинки, а также регулирование шитпостинга от кипера с его новомодным веянием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

как на быдлопикабу ввели же редактирование постов олдфагами, и это также надо

и вообще моя первая регистрация с 2009 года.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на тему "Кого забанить".

Думаю, что нам нужен модер от народа для свободных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на тему "Кого забанить".

Думаю, что нам нужен модер от народа для свободных.

Голосую за самого правильного, доброго и не конфликтно-токсичного человека - За Бориса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на тему "Кого забанить".

Думаю, что нам нужен модер от народа для свободных. 

не, сначала он будет за нас, а потом зажрется. и будет творить хунту, а потом он сольется в випы. как гман и другие быдланы.

надо именно автоматизированное голосование на скрипте. создается тред с голосованием на 24 часа. за 24 часа голосуют люди банить бомжа или нет, и в итоге либо бомж банится автоматом, либо выписывается РО на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за самого правильного, доброго и не конфликтно-токсичного человека - За Бориса!

Эта тряпка никого не забанит. 

 

не, сначала он будет за нас, а потом зажрется. и будет творить хунту, а потом он сольется в випы. как гман и другие быдланы.

надо именно автоматизированное голосование на скрипте. создается тред с голосованием на 24 часа. за 24 часа голосуют люди банить бомжа или нет, и в итоге либо бомж банится автоматом, либо выписывается РО на месяц.

Будет анархия просто. У меня на стриме есть функция скипа песни через голосование, нужно не так много человек, но обычно ничего не скипают. Но как-то они зажглись и час скипали вообще всё. Так и мы побаним всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, сначала он будет за нас, а потом зажрется. и будет творить хунту, а потом он сольется в випы. как гман и другие быдланы.

надо именно автоматизированное голосование на скрипте. создается тред с голосованием на 24 часа. за 24 часа голосуют люди банить бомжа или нет, и в итоге либо бомж банится автоматом, либо выписывается РО на месяц.

Слыш говнюк. ты, что несешь нездоровое. так Все на кидают на Всех и пере баняться. останеться 1 модер и одмин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тряпка никого не забанит. 

 

Будет анархия просто. У меня на стриме есть функция скипа песни через голосование, нужно не так много человек, но обычно ничего не скипают. Но как-то они зажглись и час скипали вообще всё. Так и мы побаним всех. 

надо запиливать нормальный скрытый раздел ( не путать со старым ) где будут чилить 15 человек и выкладывать приватную инфу. тогда можно вообще забыть про этих всех неких киперов, хохлов и твинчар

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо запиливать нормальный скрытый раздел ( не путать со старым ) где будут чилить 15 человек и выкладывать приватную инфу. тогда можно вообще забыть про этих всех неких киперов, хохлов и твинчар

Ну, и за ведите себе ватсап или телеграм. и тусите Там. а Тут для нормальных людей которым нужно общенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, и за ведите себе ватсап или телеграм. и тусите Там. а Тут для нормальных людей которым нужно общенье

Твинчара, ты первый на очереди в баню и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баним все ньюфагов с датой регистрации позже 2015. запрет на регистрацию новых пользователей. профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю организовать совет старичков, в полномочии совета будет входить решения о банах ньюфагов в свободных, они же твинки, а также регулирование шитпостинга от кипера с его новомодным веянием

два бойлера этому господину :true_story::NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тряпка никого не забанит. 

Ещё года два назад я бы пол форума перебанил, а сейчас как-то особо никто не раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё года два назад я бы пол форума перебанил, а сейчас как-то особо никто не раздражает...

а если ты умрешь от аутизма, мы же не узнаем. как ты будешь модулировать? тебе уже 27 боря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё года два назад я бы пол форума перебанил, а сейчас как-то особо никто не раздражает...

тролли уже не в теме прост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только тут , уже отписались 4 твинкаря .

Зарегистрирован в 2015 и ещё нам тут про твинков что-то задвигает. Лул.

 

баним все ньюфагов с датой регистрации позже 2015. запрет на регистрацию новых пользователей. профит!

Поддерживаю, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...