Перейти к публикации

Sony назвала самые продаваемые игры для PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony назвала самые продаваемые игры для PS4

sony-nazvala-samye-prodavaemye-igry-dlya


Во время недавней презентации для инвесторов Sony назвала пятнадцать самых продаваемых игр на PlayStation 4 за все время. Стоит заметить, что эксклюзивные игры для PS4 приносят Sony около 15-20% прибыли.

 

Вот полный список самых продаваемых игр на PS4:

 

    GTA 5;
    Call of Duty: Black Ops 3;
    Uncharted 4: A Thief's End;
    Red Dead Redemption 2;
    Call of Duty: WWII;
    FIFA 18;
    The Last of Us;
    FIFA 17;
    God of War;
    Horizon: Zero Dawn;
    Marvel's Spider-Man;
    Call of Duty: Infinite Warfare;
    Fallout 4;
    FIFA 16;
    Star Wars: Battlefront.

 

Напомним, ранее Sony сообщила, что намерена поддерживать PS4 еще как минимум три года.

 

Источник:
https://vgtimes.ru/news/58432-sony-nazvala-samye-prodavaemye-igry-dlya-ps4-za-vse-vremya.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список самых продаваемых игр на боксе

GTA 5;

Call of Duty: Black Ops 3;

Red Dead Redemption 2;

Call of Duty: WWII;

FIFA 18;

FIFA 17;

Call of Duty: Infinite Warfare;

Fallout 4;

FIFA 16;

Star Wars: Battlefront.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше всего прибыли принесла игра с пс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы, душа, шедевр, лучшая платформа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы, душа, шедевр, лучшая платформа...

+++, и плюс вся мультиплатформа...., глупо с этим спорить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1/3 в топе эксклюзивы, что хорошие показатели. Как раз 20-30% пользователей и выбирают PS4 в том числе и из-за экзов. А это 30 млн приставок.

Так что надеюсь и в следующем поколении будут выходить отличные проекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1/3 в топе эксклюзивы, что хорошие показатели. Как раз 20-30% пользователей и выбирают PS4 в том числе и из-за экзов. А это 30 млн приставок.

Так что надеюсь и в следующем поколении будут выходить отличные проекты

Необязательно что экзы были из списка, на ps4(ну и хуане) и др игры есть кроме крупнокалиберных, хотя да в основном если человек берет из-за экза это одна-два систем селлера(у каждого он индивидуальный) наприпер 1 челвоек взял ради анча, другой ради спайди. Вот лично для меня в этом поколении у Сони это были Анч, ББ, DS(остальное приятный бонус, хоть игры крутые очень и нет), у майков 3 кита(остальное приятный бонус, аналогично) а большитсво все равно берут консоли из-за мульти(ибо самый сок лично для меня там в любом случае, ес-но это не эти игры из списка кроме РДР2). Вон для тех кто в тусовке и одна игра может продать консоль новый бокс уже продан мне новым Хэйло, жду ответа от Сони:)

Ps хотя я и планировал подождать 1.5 после выхода новых консолей(прежле чем купить некст ген), но Хэйло мне ее продала на старте(хотя перед этим надо смотреть каковым будет различие меду версисями Х и Скарлет) :)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще сони так чёт в этом поколении кроме экшена от 3 лица забили на другие жанры. Ни гонок норм, ни шутер, ни Кооп норм, даже платформеры забросили. Видно успех ластов и анча склонили к клепанию по таким же лекалам игр.и ведь все норм, никто и не заикается об этом. Раньше пытались сделать свое хальцо тот же киллзон или резистен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще сони так чёт в этом поколении кроме экшена от 3 лица забили на другие жанры. Ни гонок норм, ни шутер, ни Кооп норм, даже платформеры забросили. Видно успех ластов и анча склонили к клепанию по таким же лекалам игр.и ведь все норм, никто и не заикается об этом. Раньше пытались сделать свое хальцо тот же киллзон или резистен.

Ну тут да:( Выделяется только бладборн и Анч, из др игр могу вспомнить только японские рпг и бит эм апы.

Хотя во всех играх даже от третьего лица механики разные, но тенденция видна сразу.

Вон у тех же майков и шутеры есть разных видов, и гонки и платформеры(хотя у сони есть кнак и рэтчет, но мне они не понравились), RTS, Гирзы тактикс(считай свой Xcom), a для фанов самолетов новую часть выпустили Flight Simulator(мне лично она не оч интересна, но друзья пекари в восторге), щас свой овер делают с махачем(посмотрим что выйдет выглядит стильно).

Но зато у майков нет таких игр, как спайди Ds, инфэймос:))

 

Ps раньше у всех все было лучше с играми:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фифа 17 овер гов? Это успех.

Да там списке у бокса как минимум отсутствует Хэйло 5 с ее 8-10 млн проданных копий:) Ну гирзы там с цифрой лямов 4-5 где-то продались)) Еще и списках нет Дэстанов и Дивизии первой которые тоже до фига продались))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже странно, что до сих пор ни одного сообщения в топике на тему нужности/ненужности экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже странно, что до сих пор ни одного сообщения в топике на тему нужности/ненужности экзов.

К чему слова, когда тут факты на голову вывалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа 17 овер гов? Это успех.

Естественно успех, спонсируешь типа лигу чемпионов, светишь лейблом Playstation миллионам зрителей во время матчей, а потом рубишь бабло за счет продаж консолей и фифы и каждый год это работает на все 146%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему слова, когда тут факты на голову вывалили.

Какие?

 

Естественно успех, спонсируешь типа лигу чемпионов, светишь лейблом Playstation миллионам зрителей во время матчей, а потом рубишь бабло за счет продаж консолей и фифы и каждый год это работает на все 146%.

В этом году на меня не сработало. Если до этого я ФИФУ 17 и 18 покупал по большой скидке (до этого на старом движке вообще не покупал), то с 19 я понял одно: в такое можно поиграть разве что бесплатно. И то не факт, что стоит время тратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие?

Треть самых востребованных игр на плойке- эксклюзивы. Учитывая количество выходящих в мире игр, и количество команд, делающих игры - это очень хороший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треть самых востребованных игр на плойке- эксклюзивы. Учитывая количество выходящих в мире игр, и количество команд, делающих игры - это очень хороший результат.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже странно, что до сих пор ни одного сообщения в топике на тему нужности/ненужности экзов.

Ты рано спалил, брат. Нужно было продолжать наблюдение. И считать, с какого поста бы это началось само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры хорошие очень, кроме фифры,

продаются не Зря

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже странно, что до сих пор ни одного сообщения в топике на тему нужности/ненужности экзов.

Я не успел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...