Перейти к публикации

Глава Take-Two уверен, что обратная совместимость нужна далеко не всем


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глава Take-Two уверен, что обратная совместимость нужна далеко не всем

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/all/zelnick.jpg


Обратная совместимость в будущем поколении консолей подтверждена, как Sony, так и Microsoft. Но давайте подумаем, действительно ли она так важна при покупке нового устройства? В текущем поколении Microsoft предоставила доступ к сотням игр, которые выходили на предыдущих консолях. Однако не все в индустрии разделяют мнение, что обратная совместимость так необходима.

К одним из них принадлежит глава Take-Two Interactive Штраус Зельник. Он считает, что большинство современных игроков не хочет приобщаться к продуктам, к примеру, эпохи PlayStation 2, так как это сложно из-за устаревшего визуального дизайна и с точки зрения механик.

«Думаю ли я, что эта технология должна быть доступна? Конечно. Это похоже на черно-белые фильмы, которые в какой-то момент начали становиться цветными. Сейчас вы можете найти много старых фильмов через сервисы потокового вещания, а 20 лет назад у вас бы возникла проблема.

Но с другой стороны, если вы не истинный, преданный фанат, то сколько странных старых фильмов вы смотрите?».
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/64686/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята с 13 года постоянно одну игру продают переиздавая на новые платформы, понятно дело что за бесплатно они не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ремастеры намекает, гандон  :bleat:

Ремейки - вообще тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребята с 13 года постоянно одну игру продают переиздавая на новые платформы, понятно дело что за бесплатно они не хотят

Почему бы и не заплатить за качественный ремастер, или еще лучше римейк?!GTA V не плохо так подтянули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К одним из них принадлежит глава Take-Two Interactive Штраус Зельник. Он считает, что большинство современных игроков не хочет приобщаться к продуктам, к примеру, эпохи PlayStation 2, так как это сложно из-за устаревшего визуального дизайна и с точки зрения механик.

 

Компания, которая выпустила сан андреас на х360, портанула его с рдр, булли и миднайт клабом на хуан, и перенесла гта 4 и 5 на хуан. Конечно мы верим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и не заплатить за качественный ремастер, или еще лучше римейк?!GTA V не плохо так подтянули!

Никак не подтянули. Выжали всё из пс360 - да.

 

GTA 4 на мобилке лучше бы выпустили

Гта sa на свитч б для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA V не плохо так подтянули!

Но и не хорошо — патча для X и PRO нет и не будет, по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA V не плохо так подтянули!

как был LOD в двух метрах от игрока на пастгене, так и остался на карентгене, из заметных изменений только растительность и разрешение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно разрабам она не нужна, можно ведь эту же игру продать повторно одному и тому же покупателю. При этом ничего не сделав. А обратка им всю малину ломает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патча для GTA 5 на Xbox One X похоже уже не дождусь, на некстген бокс, интересно, сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как был LOD в двух метрах от игрока на пастгене, так и остался на карентгене, из заметных изменений только растительность и разрешение

+1 Я тоже особо разницы в визуале не заметил. Причем, если на х360 это воспринимается нормально, то на хуане сразу возникает мысль "ё-моё, это что за пастген?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не подтянули. Выжали всё из пс360 - да.

 

 

Гта sa на свитч б для начала

скорее всего на свитч выйдет сборничек Изменено пользователем M1968a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего на свитч выйдет сборничек

после дождичка в четверг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастеры и римейки всяко лучше, чем оригинал, которому 5 и более лет. Тот же МГС 1 если бы отремастерить в 4К с HDR, я бы с дичайшим удовольствием навернул хоть за фулл-прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастеры и римейки всяко лучше, чем оригинал, которому 5 и более лет. Тот же МГС 1 если бы отремастерить в 4К с HDR, я бы с дичайшим удовольствием навернул хоть за фулл-прайс.

Забудь, максимум на сегодняшний день, это ремейк МГС1 на кубе через эмулятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь, максимум на сегодняшний день, это ремейк МГС1 на кубе через эмулятор.

Увы, брат! И я это прекрасно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастеры и римейки всяко лучше, чем оригинал, которому 5 и более лет.

Очень индивидуально. У меня, например, куплен TLoU готи издание на пс3 и брать снова я его точно не хочу. Или Gow3, чем ремастер лучше? Но во все это я не против поиграть на каррентгене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень индивидуально. У меня, например, куплен TLoU готи издание на пс3 и брать снова я его точно не хочу. Или Gow3, чем ремастер лучше? Но во все это я не против поиграть на каррентгене.

Да ну на фиг, я бы на данный момент при выборе между оригиналом и ремастером ТЛОУ очевидно выбрал бы второе. Есть ещё промежуточный вариант: полуремастеры по типу RDR1 на Xbox One X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, такое обилие ремастеров говорит о кризисе жанра. Меня устроит обратка, тем более, что благодаря ей я познакомился с многими интересными играми и сериями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну на фиг, я бы на данный момент при выборе между оригиналом и ремастером ТЛОУ очевидно выбрал бы второе. Есть ещё промежуточный вариант: полуремастеры по типу RDR1 на Xbox One X.

В рдр на х360 или на оне икс с патчами больше графических наворотов чем между тлоу на пс3 и пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Gow3, чем ремастер лучше?

кроме 1080р в геймплее и фпс, ничем, даже в катсцены не завезли честных 1080р, тупо апскейл с 720р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...