Перейти к публикации

Xbox и Rockstar Energy Drink представили новую рекламную кампанию


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вяжет да, не спорю. Поэтому был хорош Адреналин Нэйчер. Монстер Хаос, если не путаю, мне тоже слишком сладким показался.

Всё вышеперечисленное вами, ребята, это всё так, ниочём) Самый топ - это black monster жёлтый от доктора!) По сравнению с ним всё, что у нас продаётся хуе..!(... ну, ты понял)

За ним идёт обычный зелёный black monster.

 

Rockstar так себе, хуже монстра, но лучше многих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё вышеперечисленное вами, ребята, это всё так, ниочём) Самый топ - это black monster жёлтый от доктора!) По сравнению с ним всё, что у нас продаётся хуе..!(... ну, ты понял)

За ним идёт обычный зелёный black monster.

 

Rockstar так себе, хуже монстра, но лучше многих)

Нееет, всё не так, горилла вишнево-миндальная, вот это тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет, всё не так, горилла вишнево-миндальная, вот это тема)

gorilla эта твоя тож ничё, здесь соглашусь, мальца ретировался после всяких рыготных драйв ми и пр. аналогичной помойки, бро!)

Но всё это не то, не тот уровень, блэт! Всё это находится на задворках black monster и rockstar( хотя, соглашусь с тобой, что вкус у этой гориллы норм). Но эта тема на одном уровне, скажем, с еоном миндальным и бёрном киви.

Я те говорю от души, бро, black monster жёлтый решает, это рыли топ фор лайф!) Попробуй, не пожалеешь!!!

*ненаправахрекламы*

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я те говорю от души, бро, black monster жёлтый решает, это рыли топ фор лайф!) Попробуй, не пожалеешь!!!

Ты про Хаос (оранжевый) или тот что гоночный именно желтый, который просто обычная фанта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorilla эта твоя тож ничё, здесь соглашусь, мальца ретировался после всяких рыготных драйв ми и пр. аналогичной помойки, бро!)

Но всё это не то, не тот уровень, блэт! Всё это находится на задворках black monster и rockstar( хотя, соглашусь с тобой, что вкус у этой гориллы норм). Но эта тема на одном уровне, скажем, с еоном миндальным и бёрном киви.

Я те говорю от души, бро, black monster жёлтый решает, это рыли топ фор лайф!) Попробуй, не пожалеешь!!!

*ненаправахрекламы*

Да я пробовал, бро! Он прикольный, не спорю, но не совсем моё. Ион миндальный и Берн киви тоже ок, поддерживаю. Так что мир, дружба, жвачка! Кстати, ещё есть витаминные напитки, которые в аптеках продают, со вкусом жвачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про Хаос (оранжевый) или тот что гоночный именно желтый, который просто обычная фанта?

Да, от росси ака доктора, но ни разу не обычная фанта) Гораздо годнее хаоса и по вкусу и по действию.

 

Да я пробовал, бро! Он прикольный, не спорю, но не совсем моё. Ион миндальный и Берн киви тоже ок, поддерживаю. Так что мир, дружба, жвачка! Кстати, ещё есть витаминные напитки, которые в аптеках продают, со вкусом жвачки)

Хз, эти витаминные не пробовал, но за мир поддержу!)

А так да, соглашусь, каждому своё!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...