Перейти к публикации

Xbox и Rockstar Energy Drink представили новую рекламную кампанию


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox и Rockstar Energy Drink представили новую рекламную кампанию

Xbox-i-Rockstar-Energy-Drink-predstavili



Rockstar Energy Drink и Xbox начнут сотрудничать с рекламной акцией в поддержку Gears 5


Rockstar Energy Drink и Xbox объявили о планах по запуску своей крупнейшей фанатской рекламной акции в поддержку предстоящего выпуска Gears 5. Программа станет доступна жителям США, Канады, Великобритании, Германии и Мексики.

 

Xbox-i-Rockstar-Energy-Drink-Gears-5.jpg

 

В коллекцию Can входит шесть оригинальных дизайнов упаковки от британского иллюстратора Люка Приса (Luke Preece). Первый дизайн алюминиевой банки, вдохновлён Gears 5, с совершенно новым режимом «побег», который был представлен на ежегодной выставке Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе. В преддверии выпуска Gears 5 10 сентября 2019 года выйдет ещё пять вариантов, каждый из которых был вдохновлён тем или иным аспектом или персонажем из игры. На банках спрятаны коды, которые позволяют игрокам разблокировать эксклюзивные награды и выигрывать призы, а также предоставляет возможность в участии в мега-викторине, подробности которой подробно озвучат незадолго до старта.

 

Xbox-i-Rockstar-Energy-Drink-Gears-5-ban

 

Мы очень рады снова стать партнёром Rockstar Energy в другой серии Gears, – прокомментировала Николь Фосетт (Nicole Fawcette), из Xbox. С Люком было неизбежно, что наши пути пересекутся – его визуальная эстетика, его связь с франшизами «Kickass action» и его работа для богов хэви-метала, таких как Metallica, Ghost & Ozzy Osbourne, идеально подходили друг другу. Оказалось, что мы были поклонниками множества одних и тех же вещей, в том числе Gears, и когда мы начали работать вместе, появление идей были такими лёгкими.

Xbox-i-Rockstar-Energy-Drink-Gears-5-ban

Источник:
https://xboxunion.ru/news/xbox-i-rockstar-energy-drink-predstavili-novuyu-reklamnuyu-kampaniyu/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под гирз 4 вроде тоже самое было.

Под 4 гирз не припомню, а вот к Forza Horizon что-то делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не слышал о таком энергетике

В америке это один из самых больших энергетиков, наравне с Monster

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В америке это один из самых больших энергетиков, наравне с Monster

Не особо увлекаюсь этим делом, но Монстр знаю.

Недавно вернулся с Европы, обратил внимание, что энергетики за бугром более популярны среди людей, чем у нас. Сотни производителей, тысячи вкусов, другое качество и цена ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под 4 гирз не припомню, а вот к Forza Horizon что-то делали

Под гирз точно было, тк там скины были и я хотел какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э, кхм, чета меня сразу параллели с сансетом проскакивают.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редбулл топ

Топ это оранжевый буллит и жёлтый драйв ми. Ещё был адреналин нэйчер, но его убрали, сволочи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо увлекаюсь этим делом, но Монстр знаю.

Недавно вернулся с Европы, обратил внимание, что энергетики за бугром более популярны среди людей, чем у нас. Сотни производителей, тысячи вкусов, другое качество и цена ниже.

у вас там яга (ягуар) ещё есть?

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас там яга (ягуар) ещё есть?

:pff:

Есть конечно, но после того как градус в нём понизили с 9 градусов до 7... яга превратилась в какую то муть. Есть ещё Ягуар Лайт на 6 градусов... но тоже шляпа.

Эххх...где мои 2007е. 5 Яг и тусовки до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Топ это оранжевый буллит и жёлтый драйв ми. Ещё был адреналин нэйчер, но его убрали, сволочи(

Перечислил самые омерзительные энергетики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечислил самые омерзительные энергетики

Самый омерзительный это торнадо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самый омерзительный это торнадо)

Так торнадо и драйв считай из одной бочки разливают. (Хотя торнадо актив неплохой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так торнадо и драйв считай из одной бочки разливают. (Хотя торнадо актив неплохой)

Есть ж торнадо, который на вкус как газированный кофе, я про этот. Обычный Драйв ми чем-то на флэш похож, вкусный (на мой вкус) именно жёлтый - яблоко-карамбола. Красный ягодный слишком сладкий. Обычный буллит какой-то безвкусный, нравится, опять же, тропический оранжевый. Ну эт просто у меня, видимо, вкусовщина такая на тропические энергетики, а то многие остальные одинаковые на вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже не слышал о таком энергетике

у вас в пердянске такое не продают.

 

 

Под гирз 4 вроде тоже самое было.

ага и скины лансеров за коды под крышкой раздавали.

 

 

Редбулл топ

распиаренная моча. Попробуй Nos вот от него сердечко запрыгает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ж торнадо, который на вкус как газированный кофе, я про этот. Обычный Драйв ми чем-то на флэш похож, вкусный (на мой вкус) именно жёлтый - яблоко-карамбола. Красный ягодный слишком сладкий. Обычный буллит какой-то безвкусный, нравится, опять же, тропический оранжевый. Ну эт просто у меня, видимо, вкусовщина такая на тропические энергетики, а то многие остальные одинаковые на вкус.

Не, тропические тоже люблю. Мой фаворит вообще среди всего это Монстер Хаос, он считай как мультифрукт.

Драйв очень сильно вяжет рот, как и торнадо шторм + прочие самые дешевые варианты. Пить невозможно.

А кофейный, это вообще какой-то пранк, вышедший из под контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, тропические тоже люблю. Мой фаворит вообще среди всего это Монстер Хаос, он считай как мультифрукт.

Драйв очень сильно вяжет рот, как и торнадо шторм + прочие самые дешевые варианты. Пить невозможно.

А кофейный, это вообще какой-то пранк, вышедший из под контроля.

Вяжет да, не спорю. Поэтому был хорош Адреналин Нэйчер. Монстер Хаос, если не путаю, мне тоже слишком сладким показался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все энергетики говно, не ?



Если вы про вкус, то самый норм вкус у xs power

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купить такую банку и не открывать:)

Ты не удержишься :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не удержишься :men:

Ладно ладно, купить и очень аккуратно открыть, перелить сожержимое в стакан, а потом поставить банку на полку:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...