Перейти к публикации

Продано 8 миллионов копий Gran Turismo Sport


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Такое впечатление, что выше отписавшиеся вобще не играли в GTS или они такие же фанаты гонок как и я ФИФЫ :)) Не надо тут заливать, GTS - отличная игруха, не без недостатков, но отличная. Любая FM ей сильно уступает, да наверное продажи всех последних FM5-7 меньше 8 лямов будут :))

Я играл, игра говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я играл, игра говно.

Просто это не твоё, как и для меня все спортсимы от EA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто это не твоё, как и для меня все спортсимы от EA :)

Согласен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rambler, on 19 июн 2019 - 07:09, said:

Я играл, игра говно.

Форца хорайзон рвет жопу и туризме и дно клубу. Одна хорйзон > туризма + дно клуб Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форца хорайзон рвет жопу и туризме и дно клубу. Одна хорйзон > туризма + дно клуб

Нельзя сравнивать гонки с открытым миром и симулятор кольцевых гонок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форца хорайзон рвет жопу и туризме и дно клубу

Ну, если только возможностью сбивать дебильные щиты. Занятие для настоящих аутистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkeyGoogle, on 19 июн 2019 - 12:44, said:

Ну, если только возможностью сбивать дебильные щиты. Занятие для настоящих аутистов.

Как то аутисты получается более интересным делом заняты, чем экономисты наматывающие кругали. Как то даже экономистов жалко становится

 

Нельзя сравнивать гонки с открытым миром и симулятор кольцевых гонок

а можно хорошую гонку (но одну), сравнить с гонками уровня "так себе" (но сразу с двумя)? Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то аутисты получается более интересным делом заняты, чем экономисты наматывающие кругали. Как то даже экономистов жалко становится

 

а можно хорошую гонку (но одну), сравнить с гонками уровня "так себе" (но сразу с двумя)?

Ну как бы аркаду с кольцевыми напрямую сранивать может быть немного неправильно, но как игра в целом да серия Хорайзен унижает любую гонку в этом поколении, а из кольцевых я купил только FM7 и она шикарна:)

Ps но Drive Club тоже люблю офигенскся гонка, а к GT в этом поколении так и не приобщился.

 

Как то аутисты получается более интересным делом заняты, чем экономисты наматывающие кругали. Как то даже экономистов жалко становится

 

а можно хорошую гонку (но одну), сравнить с гонками уровня "так себе" (но сразу с двумя)?

Так то оно что хорайзен эта серия и любой Хорайзен унижает все что вышло в этом поколении имхо:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форца хорайзон рвет жопу и туризме и дно клубу. Одна хорйзон > туризма + дно клуб

Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то аутисты получается более интересным делом заняты, чем экономисты наматывающие кругали.

Как-то без наматывания кругалей в хорайзоне тоже не обойтись. Не? Или дальше сбитого стенда не прошел?

 

но как игра в целом да серия Хорайзен унижает любую гонку в этом поколении

А что значит унижает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать не буду не играл, а что рили так все плохо, там же вроде карьеру добавили и оффлайн режим ввели разве нет?

Играл пару дней, это не ФХ4, это скорее форза мотоспорт, по духу похожи. Игра плавная, приятная. Но не покидает чувство, что какое то всё японское (рвотные позывы). Саундтрек вообще на хорошего такого любителя. Он видимо имеет сходные вкусы с аудиоредактором Файнл Фантази XV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл пару дней, это не ФХ4, это скорее форза мотоспорт, по духу похожи. Игра плавная, приятная. Но не покидает чувство, что какое то всё японское (рвотные позывы). Саундтрек вообще на хорошего такого любителя. Он видимо имеет сходные вкусы с аудиоредактором Файнл Фантази XV

Дорогой я знаю что GT и Forza Motorsport похожие серии, фанат обеих и что Хорайзен это другая степь:)

Из Gt я не играл толкьо в эту часть и прологи предыдущих, а в Forza Motorsport только в 7ую часть в этом поколении))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 из кольцевых я купил только FM7 и она шикарна:)

 

 

 

Самая стремная часть, слишком она оказуалена, меню красиво сделали, машин много завезли, но на физику вообще забили. В этом поколении у меня любимая часть это пятая, из-за сложной физики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая стремная часть, слишком она оказуалена, меню красиво сделали, машин много завезли, но на физику вообще забили. В этом поколении у меня любимая часть это пятая, из-за сложной физики

Не играл не скажу ничего относительно 5ки и 6ки, но как самостоятельная игра как по мне топ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...