Перейти к публикации

Фил Спенсер не знает настоящего имени Xbox Scarlett


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер не знает настоящего имени Xbox Scarlett

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2014/march/26/PhilSpencer.jpg


Глава Xbox Фил Спенсер утверждает, что не знает настоящего названия следующего поколения Xbox. Microsoft использовала кодовое имя – Project Scarlett, когда официально анонсировала новую систему на E3 2019.

 

В разговоре с Giant Bomb, Спенсер подтвердил, что в компании ещё не приняли точного решения касаемо названия Project Scarlett. Ранее в сети появились слухи, что Xbox Infinite может быть настоящим именем Scarlett.

 

    «Я, честно говоря, не знаю какое будет у системы имя и у нас даже нет списка названий», – говорит Фил.

 

Project Scarlett вряд ли станет окончательным именем консоли. В Microsoft, вероятно, считают, что подтверждение спецификаций устройства и игр, доступных на нём, важнее, чем брендинг. Ранее, Microsoft уже дразнила своих поклонников касаемо названия консолей. Xbox One X носила кодовое имя Project Scorpio до того, как было объявлено официальное название. Но всё же корпорация выпустила лимитированную версию Xbox One X Project Scorpio Edition.

 

Project-Scarlett-next-gen-Xbox-console-c

 

Однако настоящее имя Xbox Project Scarlett может быть не таким простым, как Xbox One или Xbox One X. Project Scarlett – это проект, состоящий из двух консолей Xbox. Утечки говорят о том, что будет более мощная консоль под кодовым названием Xbox Anaconda и менее мощная консоль под кодовым именем Xbox Lockhart.


 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/fil-spenser-ne-znaet-nastoyashhego-imeni-xbox-scarlett/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможем Филу:

 

Xbox Only One

Xbox Two

Xbox Last

Phil Genius!

 

:zadrot:

голосую за последний вариант!) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом обратки и совместимости с one логичней было б просто xbox без каких-либо приписок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя если двадцатый год, то хоть и стрём, но можно и xbox XX обозвать (сокращённо ххх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как по мне было б огонь xbox Infinite  и на нем выходит halo Infinite прям огонь показывая шо ребята ето некстген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филу просто пофиг на название и продажи его не волнуют. Пусть на пука все играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

голосую за последний вариант!)

Последний прям топовый :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последний прям топовый :men:

Я знал, что ты меня поддержишь, бро!) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль надо назвать в честь кого-то, как воен. технику называют в честь генералов. Типа м46 паттон или м2 бредли. Хбокс можно назвать в честь лучшего представителя ихнего комьюнити xbox xlam например. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...