Перейти к публикации

Тим Суини: поддержка Sony кроссплатформенной игры – один из величайших моментов в истории Epic Games


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поэтому кроссплей это ультимативное добро и то, что перевернет индустрию, когда начнет внедряться не с подачки мс, а как стандарт.

О да офигеть какое добро играть к примеру в каком нить Теккен на консоли против макросника с ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О да офигеть какое добро играть к примеру в каком нить Теккен на консоли против макросника с ПК.

что-то все макросники на деле оказываются обычными про игроками и все легенды про то,что кто-то с уберзалупами на джоях разматывает всех на ноль,так и остаются легендами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да офигеть какое добро играть к примеру в каком нить Теккен на консоли против макросника с ПК.

Да как же ты затрахал уже с этими читами. Будем разговаривать, когда будет прецендент, сейчас на кроссплей серверах того же фортнайта или рокет лиги максимально чисто, и никто не жалуется на читерастов. А то уровень дискурса счас напоминает: -здесь жить невозможно, постоянно в опасности - почему - А ВОТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПРИЛЕТЯТ И ВСЕМ ПЛОХО БУДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то все макросники на деле оказываются обычными про игроками и все легенды про то,что кто-то с уберзалупами на джоях разматывает всех на ноль,так и остаются легендами.

когда чел все что может это крутить одну супердлинную комбуху и больше кроме этой одной комбухи ничего не может, я должен поверить что это про игрок, ага щас, я в нонранкед на ПС4 играл с челиками у которых было по 400+ побед подряд и уж точно могу понять, где крутят один макрос и где норм типы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда чел все что может это крутить одну супердлинную комбуху и больше кроме этой одной комбухи ничего не может, я должен поверить что это про игрок, ага щас, я в нонранкед на ПС4 играл с челиками у которых было по 400+ побед подряд и уж точно могу понять, где крутят один макрос и где норм типы

как-то НинзяКилла ворвался в мир МК и анально изнасиловал всех топов.На каждом шагу кричали,что чувак юзает макросы,пока он не снял видос как он играет,и все адепты клуба "плохого танцора" исчезли в один миг.

 

Сразу видно,что ты спец и шаришь в теме файтингов,раз считаешь что можно ничего не умея выжить на одной супердлинной комбухе.Xpert v trede

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то НинзяКилла ворвался в мир МК и анально изнасиловал всех топов.На каждом шагу кричали,что чувак юзает макросы,пока он не снял видос как он играет,и все адепты клуба "плохого танцора" исчезли в один миг.

одной и той же комбухой всех насиловал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

одной и той же комбухой всех насиловал?

Открой,посмотри.Соникфокс 30-3 был натянут.Смотря на видео,сложно поверить что это играет человек на лю кане,который вообще был так себе перс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально с темы слился, ещё и геев приплёл ни к селу ни к городу. Лучше бы просто не позорился. Кстати, давно слышал что кол-во скобочек в сообщении прямопропорционально соответствует кол-ву лишних хромосом, вот теперь на практике убедился что это правда

Давай пруф, где я с какой темы с тобой слился)

И почему сразу геев?) Мож я лесбиянок или каких трансгендеров имел ввиду, но тебя сразу на геев потянуло, что, как бы, намекает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще меня волнует кроссплей в принципе, чтобы все онлайн функции были доступны между всеми версиями игры на разных платформах, будь то свич, пк, хвох или пс4.

Вот тебе простая ситуация. Ты играешь со своими друзьями, например, в колду. Ты на консоли, а они на ПК с мышкой. Ты постоянно сосат и проигрыват. Они постоянно в топе. Вопрос. Как долго тебя хватит для такой игры? Тебе просто неинтересно будет играть, когда еще до начала игры, ты будешь знать результат. Я по своей практике прекрасно знаю, что когда играю на ПК с геймпада против "мышиных королей" с явным скиллом (или читами), то лучший способ не портить себе настроение, это сменить лобби, если и это не помогает, то просто включить консоль и играть в нормальном окружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай пруф, где я с какой темы с тобой слился)

Да пожалуйста, вот мое сообщение

Ага это пока дело не доходит до ожидания матчей в роялях или не особо популярных мультиплеерах, или на арене с высоким рейтингом. Ну или когда ты игоаешь на ПК, а несколько друзей на консолях. Или наоборот.

 

Эпики сделали то, что другим никогда не удавалось. Безпрецендентный случай, т.к. сони ещё никогда не подвигались в плане кроссплея.

Вот твой ответ на проблемы поиска пати на высокоуровневых аренах:

Оу, всё с тобой понятно, бой)

Ты любитель подрочить в "общественных местах", по этому тебе рдр2 и не заходит)

Ну ок, это твой месяц,- отрывайся...)

#pridemonthrolton11)

Пожалуйста, не позорь себя и этот форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе простая ситуация. Ты играешь со своими друзьями, например, в колду. Ты на консоли, а они на ПК с мышкой. Ты постоянно сосат и проигрыват. Они постоянно в топе. Вопрос. Как долго тебя хватит для такой игры? Тебе просто неинтересно будет играть, когда еще до начала игры, ты будешь знать результат. Я по своей практике прекрасно знаю, что когда играю на ПК с геймпада против "мышиных королей" с явным скиллом (или читами), то лучший способ не портить себе настроение, это сменить лобби, если и это не помогает, то просто включить консоль и играть в нормальном окружении.

Ну так в этом и суть, что нужно правильно реализовывать эту фичу. Если игра настолько лучше играется на мыши, то запретить пекарям входить без контроллера на кросс-сервера и все. Но мне, если честно за сотни часов игры в гирс оф вор и фортнайт на кросс-серверах еще ни разу не попадался какой нмиудь пекарь от, которого бы у меня пекло в духе "ой у него клавомышь, как теперь играть". Не говоря о какой нибудь форзе, где у консольщиков еще и преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра настолько лучше играется на мыши, то запретить пекарям входить без контроллера на кросс-сервера и все.

А как же ты тогда будешь играть с друзьями пк-шниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же ты тогда будешь играть с друзьями пк-шниками?

Например подсоединить контроллер и играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гирс оф вор и фортнайт на кросс-серверах еще ни разу не попадался какой нмиудь пекарь

А ты зайди на ПК с контроллером в Black Ops 4. Я думаю, ты быстро изменишь свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты зайди на ПК с контроллером в Black Ops 4. Я думаю, ты быстро изменишь свое мнение.

В чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например подсоединить контроллер и играть?

Куда присоединить? Твой друг ПК-шник станет присоединять контроллер? 

 

В чем проблема то?

Проблема в том, что в этой игре преимущество мыши очень явное, ввиду отсутствия "консольного" аим ассиста для контроллера. А если ты еще и будешь играть на боксовом паде, то жопа будет гореть вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда присоединить? Твой друг ПК-шник станет присоединять контроллер? 

Это какая то проблема в наше время? Мы порой собираемся у этого друга и играем в четыре контроллера на пк в genital jousting или death squared. Плюс он расчехляет его, когда нужно в форзу погонять. В чем трабл то подключения контроллера к пеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем трабл то подключения контроллера к пеке?

Трабл в желании и нежелании подключать его в сетевой игре. Т.е. если чел не покупает консоль так как не может играть на геймпаде, он не будет его подключать и на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда присоединить? Твой друг ПК-шник станет присоединять контроллер? 

 

Проблема в том, что в этой игре преимущество мыши очень явное, ввиду отсутствия "консольного" аим ассиста для контроллера. А если ты еще и будешь играть на боксовом паде, то жопа будет гореть вдвойне.

Ну так это проблема разработчиков в хреновой поддержке геймпада. Если хотите, чтобы вашу игру покупали - сделайте, чтоб пекари смогли нормально играли с консолями.

 

Трабл в желании и нежелании подключать его в сетевой игре. Т.е. если чел не покупает консоль так как не может играть на геймпаде, он не будет его подключать и на ПК.

А если человек покупает ПК потому что ему экосистема ПК больше нравится, а не потому что у него что то с руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек покупает ПК потому что ему экосистема ПК больше нравится, а не потому что у него что то с руками?

Я вот на каком бы ПК-шном форуме не завел разговор о том, что с геймпадом удоно играть, 99 из 100 пк-шников тут же скажут - фу, отстой. Из этого я сделал простой вывод, что мышь и клава - главный аргумент при игре на ПК в сетевые шутеры.

 

Ну так это проблема разработчиков в хреновой поддержке геймпада. Если хотите, чтобы вашу игру покупали - сделайте, чтоб пекари смогли нормально играли с консолями.

Да не хотят они этого. Но надо отдать должное, дело движется и есть уже куча игр, где реализация управления с геймпада, как на консолях, и даже лучше. Тут сразу возник другой момент. Любителя мышей сразу не понравилось что с геймпада (не без помощи аим ассиста) их нагибают. И вот в BO4 сделали геймпад опять убогим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на каком бы ПК-шном форуме не завел разговор о том, что с геймпадом удоно играть, 99 из 100 пк-шников тут же скажут - фу, отстой. Из этого я сделал простой вывод, что мышь и клава - главный аргумент при игре на ПК в сетевые шутеры.

Да не хотят они этого. Но надо отдать должное, дело движется и есть уже куча игр, где реализация управления с геймпада, как на консолях, и даже лучше. Тут сразу возник другой момент. Любителя мышей сразу не понравилось что с геймпада (не без помощи аим ассиста) их нагибают. И вот в BO4 сделали геймпад опять убогим.

А вот если завести диалог о клавовыши на консольном форуме, то можно тоже услышать, что такой способ управления не оч, только потому что кто то из консольщиков не умеет нормально играть.

 

Не пойму в чем проблема то активижену приделать в управление геймпадом на пк такие же уровни асистом. Это же их косяки, что они в схему управления геймпадом для пк не вносили изменения, требуемые для него. Это никоим образом не дискредитирует геймпад как способ управления, зато подставляет активижен как контору, которой срать хотелось на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же их косяки, что они в схему управления геймпадом для пк не вносили изменения, требуемые для него. Это никоим образом не дискредитирует геймпад как способ управления, зато подставляет активижен как контору, которой срать хотелось на пк.

BO4 для ПК делала не та студия, что делала эту игру для консолей.

 

А вот если завести диалог о клавовыши на консольном форуме, то можно тоже услышать, что такой способ управления не оч, только потому что кто то из консольщиков не умеет нормально играть.

По удобству да, но по точности... Я сомневаюсь, что будет много людей отрицающих более высокую точность мыши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста, вот мое сообщение

Вот твой ответ на проблемы поиска пати на высокоуровневых аренах:

Пожалуйста, не позорь себя и этот форум.

Тогда уж оффтоп, а не слив, бой.

Мне вообще было пох на проблемы пати и т.д., я вообще не про это писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера гонял в орду в GeoW4 с русским пекарем, было достаточно весело. Даже голосовая связь работает. В принципе кроссплатформенная игра тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...