Перейти к публикации

Слух: Microsoft рассматривала возможность выпуска Halo: The Master Chief Collection на PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было бы круто на PS увидеть Forza Horizon 4) А вот эти синтетически выведенные студии, которые созданы для того, чтобы искусственным путём клепать продолжения франшиз, у меня к ним доверия нет.

 

Это тоже самое, что Uncharted или God of War отдать другим разработчикам. Вроде визуально будет тоже самое, но внутри это будут совершенно другие игры.

 

Конечно было круто увидеть на плойке сборник Halo, но все кто хотел пройти уже прошёл эти части. Перепроходить по 2-3 разу? Зачем?

 

И так выходит по 3-4 стоящие игры в сезон,на них бы время найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неа. Я про пк то же самое слышал, ну, слили второе хало и что? - никому не надо

Там позорный порт был, более корявое сложно представить.

 

 

А что там с дауни?

Ему насрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, я думал кошмарный сон это когда тебя жестоко убивает ужасный монстр. А оказывается у Сони фанатов кошмар это совсем другое:))))

Вспомни, когда Quantum Break на ПК переносили. Довольных на этом форуме было крайне мало.

 

Потом продолжила Microsoft плавно переносить свои эксклюзивы на Windows 10 и все говорили, да мало у кого W10 есть, да и кто будет в Microsoft Store их покупать?

 

Сейчас Спенсер говорит, что и в Steam игры начнут выходить.

 

Тут просто Microsoft и Спенсер плавно гнут свою линию, а пользователям не остаётся ничего, кроме того, как смириться и наблюдать за происходящим. Обладатели Xbox просто смирились.

 

Я не удивлюсь, если и Sony начнёт через пару тройку лет свои экзы на ПК сливать, т.к тенденция уже пошла от Microsoft.

И все это схавают и будут в итоге говорить, что ничего тут особенного нет, потому что просто привыкнут.

 

А пока - да, для некоторых обладателей PS4 слив экслюзивов это страшный сон)

Изменено пользователем Ustjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, я думал кошмарный сон это когда тебя жестоко убивает ужасный монстр.

Та не. Монстры во сне - это удел семилетних. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ustjen, on 17 июн 2019 - 12:08, said:

Перепроходить по 2-3 разу? Зачем?

Это не кишкообразные кинцо-шутаны. С возможностью кооп сплит скрина. Такие игры в принципе можно играть сколько угодно, и каждый раз будет по новому

 

Единственное концептуально похожее от сони я видел только на PS3. Резистанс 1. Там было много открытых пространств, геймплей без авто регена. С коопом по сплиту, были прямо довольно близкие ощущения при прохождении. Прямо чувствовалось чем разрабы вдохновлялись

 

А пока - да, для некоторых обладателей PS4 слив экслюзивов это страшный сон)

Для тех кто в кредиты консольки взяли. И теперь трепещут перед утратой своей мнимой элитности. Конченые в общем против отказов от эсклюзивов. Я бы рад был если хало вышло на плойку. Это было бы для сони сигналом. Там бы и сони как с кроссплеем зашевелились в сторону отказов от экзов Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни, когда Quantum Break на ПК переносили. Довольных на этом форуме было крайне мало.

 

Потом продолжила Microsoft плавно переносить свои эксклюзивы на Windows 10 и все говорили, да мало у кого W10 есть, да и кто будет в Microsoft Store их покупать?

 

Сейчас Спенсер говорит, что и в Steam игры начнут выходить.

 

Тут просто Microsoft и Спенсер плавно гнут свою линию, а пользователям не остаётся ничего, кроме того, как смириться и наблюдать за происходящим. Обладатели Xbox просто смирились.

 

Я не удивлюсь, если и Sony начнёт через пару тройку лет свои экзы на ПК сливать, т.к тенденция уже пошла от Microsoft.

И все это схавают и будут в итоге говорить, что ничего тут особенного нет, потому что просто привыкнут.

 

А пока - да, для некоторых обладателей PS4 слив экслюзивов это страшный сон)

Сразу видно, человек не присутствовал на форуме в 15ом году. Во время великого слива эксклюзивов. О что тут творилось, зелёные били себя хуаном по голове, кто-то себя хлестал его же бп. Бедный хлам, хотел себе мочу по венам пустить и повеситься в попытке суицида. Это сейчас зелёные стойко переносят все тяготы и невзгоды. Тогда это был сильный удар, да почти у каждого зелёного, было в подписи список эксклюзивов и их оценки. Эх времена... Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, человек не присутствовал на форуме в 15ом году

У нас даты регистраций на форуме совпадают. А ты мне байки травишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рад был если хало вышло на плойку. Это было бы для сони сигналом.

Это не сони было бы сигналом. Это было бы сигналом самым упертым боксоводам, какую консоль следует купить (тын дын. и это не бокс). А так да. Поиграть в хейло с точностью дуалшока - это довольно таки неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу видно, человек не присутствовал на форуме в 15ом году. Во время великого слива эксклюзивов. О что тут творилось, зелёные били себя хуаном по голове, кто-то себя хлестал его же бп. Бедный хлам, хотел себе мочу по венам пустить и повеситься в попытке суицида. Это сейчас зелёные стойко переносят все тяготы и невзгоды. Тогда это был сильный удар, да почти у каждого зелёного, было в подписи список эксклюзивов и их оценки. Эх времена...

Так я о чём?) Помню смирение Хлама с тщетностью бытия) Я и говорю, что все обладатели Xbox были разочарованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, что все обладатели Xbox были разочарованы

ребят тут на экзовость молились, и молитесь вы. У меня например мнение по поводу необходимости экзовости противоположное. Как то не вяжется с вашей перепиской Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрый Мариарти троллирует соне любителей.

Да кроме шуток. Смысл в экзах? Это не знак качества. Ибо лучше вышедшей мульти уровня Ведьмака3. Ничего нет. А среди грядущих однозначно планку возьмет опять мульти в лице Киберпанка. Ну что может противопоставить Сони? Таким играм как Ведьмак3, и Киберпанк??? Ничего же не сможет, кроме очередного линейного кинца на разок. В покупках висят сони экзы, их даже запускать желания нет. Среди кучи накопившихся не начатых игр, в приоритете блин Бэтман рацарь архема Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки красавцы, садят сонифанов на иглу))))). По мне так нормальный подход - делиться контентом с конкурентами.



Так я о чём?) Помню смирение Хлама с тщетностью бытия) Я и говорю, что все обладатели Xbox были разочарованы

 

Да всем адекватным юзерам наплевать, а упоротые фанаты - диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего так париться, что игру раздадут на другую платформу? Она же не в вашей собственности, чтобы решать ее судьбу. Я считаю, что если игра хорошая, то пусть в нее играет как можно больше людей. 

Или сделать как на войне - обмен пленными, все на всех. Бокс все экзы отдает на стейшн и наоборот) Тогда у людей будет простой выбор - консоль на выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кроме шуток. Смысл в экзах? Это не знак качества. Ибо лучше вышедшей мульти уровня Ведьмака3. Ничего нет. А среди грядущих однозначно планку возьмет опять мульти в лице Киберпанка. Ну что может противопоставить Сони? Таким играм как Ведьмак3, и Киберпанк??? Ничего же не сможет, кроме очередного линейного кинца на разок. В покупках висят сони экзы, их даже запускать желания нет. Среди кучи накопившихся не начатых игр, в приоритете блин Бэтман рацарь архема

Ну кому то заходят экзы, это вкусовщина. Но мне вот тож экзы ПС4 не особо интересны. Вот гирзы с Хальцом люблю. Станет ли мне хуже, если в них будет играть больше народу? Нет. Наоборот, больше народу в мульте. Да их могут перенести на ПС4 и, по идее, я могу брать её. Но зачем, если мне больше нравится система майков? И я согласен, весь сок всё равно в мультиплатформе. В этом году я вот приобрёл Ре2, он офигенный. Сейчас взял дмк ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кроме шуток. Смысл в экзах? Это не знак качества. Ибо лучше вышедшей мульти уровня Ведьмака3. Ничего нет. А среди грядущих однозначно планку возьмет опять мульти в лице Киберпанка. Ну что может противопоставить Сони? Таким играм как Ведьмак3, и Киберпанк??? Ничего же не сможет, кроме очередного линейного кинца на разок. В покупках висят сони экзы, их даже запускать желания нет. Среди кучи накопившихся не начатых игр, в приоритете блин Бэтман рацарь архема

просто слоупок ты с бетманом ) расскажи Нинтендо о ненужности экзов, устройся продавцом Xbox в Японии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, реально, в сони же дебилы сидят, почему-бы не слить экзы и поделить продажи с хуаном, а то жалко ненужную консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но у некоторых холодный пот выступил, полюбому :men:

Да все скоро бужет везде, может за редким исключением. Детройт на комп выходит, бокс не заявлен, но подобное уже с Автоматой было, в итоге вышла и там и там, Hellblade, даже про Кодзиму на Пк слухи ходят. А уж коллекция чифа, да ее уже выдоили как смогли, скоро на тостерах будет доступна через XCloud...)))

Пусть сливают хоть все на Плойку... Это же хорошая тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ustjen, а я был доволен что Квантум на ПК, появится. До сих пор на стене мое довольство весит :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят тут на экзовость молились, и молитесь вы. У меня например мнение по поводу необходимости экзовости противоположное. Как то не вяжется с вашей перепиской

Твоё мнение вяжется только с политикой МС. Если эксклюзивы будут ключевыми, в их политике и будет откат к временам 360, ты слюнями и соплями здесь всё обмажешь, майку на груди порвёшь, доказывая что так правильно и всегда так думал.

Фил умеет убеждать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та не. Монстры во сне - это удел семилетних.

Ага, а паниковать изза слива видео игрушки, так что в нее сможет поиграть другой - это прям взрослый кошмар:))

 

Вспомни, когда Quantum Break на ПК переносили. Довольных на этом форуме было крайне мало.

 

Изначально не понимал этого. Какая разница кто ещё поиграет в игру? С тебя то не убудет. Стремление самоутверждаться посредством консоли это довольно странно, по моему.

В случае с QB правда и я считаю что выход на ПК был ошибкой, но только потому что игру изначально делали только под специфичное железо Xbox One и ПК версию слепили на коленке в последний момент. В итоге именно неудачная ПК версия подпортила имидж игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...