Перейти к публикации

Слух: Microsoft рассматривала возможность выпуска Halo: The Master Chief Collection на PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Microsoft рассматривала возможность выпуска Halo: The Master Chief Collection на PlayStation 4

f3121320444a32af3f585fded3092528.png


Согласно новому отчету, некоторое время назад компания Microsoft собиралась перенести сборник шутеров Halo: The Master Chief Collection на PlayStation 4. Информацией об этом поделился бывшим редактор сайта IGN Колин Мориарти во время записи нового эпизода Sacred Symbols: A PlayStation Podcast.

 

"У меня есть все основания говорить о том, что несколько лет назад обсуждался вопрос выпуска The Master Chief Collection на PlayStation 4. Слышал это от очень надежных источников".

 

Продолжая разговор, Мориарти отметил, что не будет удивлен, если в будущем Microsoft действительно начнет выпускать свои игры на PlayStation 5. Журналист полагает, что сам бренд Xbox при этом никуда не пропадет, однако продукция компании в конечном итоге распространится на максимально широкое число платформ. В прежние времена о таком даже и подумать никто не мог, но теперь, учитывая шаги, которые Microsoft делает с Xbox, например, предлагая разработчикам Cuphead выпустить подававшуюся как ее консольный эксклюзив игру на Nintendo Switch, подобные заявления уже не воспринимаются так дико.

 

Официально озвученное выше никем не подтверждено, однако в прошлом Мориарти зарекомендовал себя как надежный источник, особенно, что касается новостей, связанных с PlayStation, которые он неуклонно освещал в IGN на протяжении многих лет.

 

 

В этом же подкасте журналист рассказал, что PlayStation 5 может оказаться мощнее Xbox Project Scarlett.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/137495/sluh-microsoft-rassmatrivala-vozmozhnost-vypuska-halo-the-master-chief-collection-na-playstation-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнозы сбываются

Кошмарные сны топящих за железяку бокс - сбываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне пусть старые игры на другие консоли сливают, а не на пк торренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C xbox я единственное gears of war 1-2 может быть перпрошел бы на пс4, остальное могут даже не заносить - не взлетит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, да всем насрать(дауни мл джипег)

мне нет, я бы не отказался от колекшна на плойке. Хотя играть в нее на плейстейшн наверн было бы странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий раз покупать, это может потянуть на личный рекорд.

Как порядочный кольщик не покупаю игры более двух раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

C xbox я единственное gears of war 1-2 может быть перпрошел бы на пс4, остальное могут даже не заносить - не взлетит

Ещё как взлетит, причём продажи будут на уровне анчартед. Это же как на сеге в марио или конга поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как взлетит, причём продажи будут на уровне анчартед. Это же как на сеге в марио или конга поиграть.

Неа. Я про пк то же самое слышал, ну, слили второе хало и что? - никому не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Я про пк то же самое слышал, ну, слили второе хало и что? - никому не надо

Когда слили второе Хальцо, все сидели на ХР, а Хальцу 2 тогда требовалась онли Виста, понятно что при таком раскладе никому то Хальцо особо не усралось. Это потом уже вышел мод позволявший запускать под ХР, но для среднестатистического юзера это были пляски с бубном. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда слили второе Хальцо, все сидели на ХР, а Хальцу 2 тогда требовалась онли Виста, понятно что при таком раскладе никому то Хальцо особо не усралось. Это потом уже вышел мод позволявший запускать под ХР, но для среднестатистического юзера это были пляски с бубном.

Не знаю кто там на чем сидел, у всех моих знакомых была виста, как щас помню "добыл" диск, принес одному, говорю - ёпт мэн мафака, сядь на стул, а то щас упадешь, я подогнал тебе Хало... у него сделлось такое лицо, как будто он сейчас в дурку позвонит и меня завернут прямо там

http://static1.repo.aif.ru/1/d7/143754/f55db4bb52226c61576db8662925cf4a.jpg

и с сочувствующим видом начал нормальные шутеры предлагать, лишь бы я немедленно избавился от этого консольного недоразумения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий раз покупать, это может потянуть на личный рекорд.

Как порядочный кольщик не покупаю игры более двух раз.

Мне Тодд Скайрим четыре раза продал. Он сказал «слышь купи», я не смог отказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та игра которую и второй раз (по фулл прайсу) купить не жалко, будь это правдой. Я бы на плойку купил, и перепрошел Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А давайте слух взаправду воспринимать,ох уж эти хомячки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PsychoMattis, on 17 июн 2019 - 08:49, said:

А давайте слух взаправду воспринимать,ох уж эти хомячки)

Но слух то хороший, позитивный. Ничего плохого в том что игры выходят за пределы платформы нет Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но слух то хороший, позитивный. Ничего плохого в том что игры выходят за пределы платформы нет

Согласен, но у некоторых холодный пот выступил, полюбому  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кошмарные сны топящих за железяку бокс - сбываются.

Гы, я думал кошмарный сон это когда тебя жестоко убивает ужасный монстр. А оказывается у Сони фанатов кошмар это совсем другое:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...