Перейти к публикации

Стоимость Nintendo после E3 упала на миллиард долларов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

большинство игроков будут юзать новый Бокс или ПС5. Получается, либо Зельда разрабатывается уже на новое железо, либо я не знаю на что рассчитывает Нинтендо.

и каким боком новый коробокс и пс5 будут пересекаться с "новым железом" нинтендо или чем-либо ещё? Сыч с натяжкой сопоставим с пастгеном по железкам, на качестве игр от нин это не сказывается (так ж как на 3дс и вии в своё время).

Человека, который не в теме сразу видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно тут видеть комменты о компании которая существует больше века и всегда занималась игровыми развлечениями от сони адептов а тем более о ее разорении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и каким боком новый коробокс и пс5 будут пересекаться с "новым железом" нинтендо или чем-либо ещё? Сыч с натяжкой сопоставим с пастгеном по железкам, на качестве игр от нин это не сказывается (так ж как на 3дс и вии в своё время).

Человека, который не в теме сразу видно

Я достаточно в теме. Да никак не пересекается, кроме того что физически тяжело играть на PS2 после Xbox360, а разница между Свитчем и новым поколением будет больше. Ах, это пресловутое качество Нинтендо... Я прошел тут недавно Super Mario Odyssey и имхо - игра отличная, но далеко не шедевр. Работа камеры и управление допускают ошибки, через которые Naughty Dog и Insomniaс  прошли еще в начале 2000-х на PS2.

И мне не нравится текущая политика "большой Н" (как впрочем и поведение МС и Сони), когда компания выпускает заведомо слабое железо, когда разрабатывает игры чуть ли не по десять лет, да в конце концов их быстрое закапывание WiiU, прошедшее под лозунгом "Ну не шмогла я, не шмогла"...

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница между Свитчем и новым поколением будет больше

nani? Свитч находится между 360 и новым поколением. Ты реально не в теме. Они который раз находятся за пределами типичного жизненного цикла консолей и их никак не касаются дела сони и мс. У них свои игры, свой рынок, своя аудитория. Продажи железа и игр как бы намекают. Они даже формфактором находятся на границе стационара и портатива, что еще больше выделяет их и позволяет выигрышно выглядеть, когда какой-нить ААА тайтл туда портируют. На иной стационарной консоли это был бы позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне не нравится текущая политика "большой Н" (как впрочем и поведение МС и Сони), когда компания выпускает заведомо слабое железо, когда разрабатывает игры чуть ли не по десять лет, да в конце концов их быстрое закапывание WiiU, прошедшее под лозунгум "Ну не шмогла я, не шмогла"..

Про заведомо слабое железо - нин даёт новый экспириенс. После релиза геймкьюба стало ясно, что не смогут тягаться с другими игроками на рынке, или просто сочли бессмысленным. Крч правильным путём пошли - у нин чутьё как надо поступать, туже индустрию из говна в восмидесятых вытянули. И про игры лоу рез, сейчас в вии через вию поигрываю - геймплей тащит, даже сейчас в 480пи на фхд проблем не доставляет.

+виию нин достойно держала, даж видя убогие продажи без игр владельцев не оставила (привет сони и вите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nani? Свитч находится между 360 и новым поколением. Ты реально не в теме. Они который раз находятся за пределами типичного жизненного цикла консолей и их никак не касаются дела сони и мс. У них свои игры, свой рынок, своя аудитория. Продажи железа и игр как бы намекают. Они даже формфактором находятся на границе стационара и портатива, что еще больше выделяет их и позволяет выигрышно выглядеть, когда какой-нить ААА тайтл туда портируют. На иной стационарной консоли это был бы позор.

Еще раз повторюсь - я в теме и знаю, что Свитч слабее текущего поколения. Я говорю о том, что не понимаю кому это г***о мамонта будет нужно после выхода нового поколения, да и сейчас в общем то тоже... Хотя у меня есть Свитч и есть Зельда :), но многие ли покупают ту или иную консоль из-за одной единственной игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь - я в теме и знаю, что Свитч слабее текущего поколения. Я говорю о том, что не понимаю кому это г***о мамонта будет нужно после выхода нового поколения, да и сейчас в общем то тоже... Хотя у меня есть Свитч и есть Зельда :), но многие ли покупают ту или иную консоль из-за одной единственной игры?

кому нужен хуан сейчас? И зачем? Сыч тцарь портатива, игры есть (и будут), плюс куча эмулей. Ты не понимаешь, но сейчас и нинтендо дс весьма ходовой товар - если есть игры, то плевать на всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Boxser, многие и я в том числе. Нин лежит для инди и всяких покемонов. И никуда после выхода некстгена свитч не денется. Ты пропустил самое важное "Они который раз находятся за пределами типичного жизненного цикла консолей". Речь не о графоне, а о положении на рынке. Их никак не касается вся эта гонка за графоном. Они выпустят свитч про и все будут довольны как они делали с 3дс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужен хуан сейчас?

Стандартный в общем никому :)

 

Сыч тцарь портатива, игры есть (и будут), плюс куча эмулей. Ты не понимаешь, но сейчас и нинтендо дс весьма ходовой товар - если есть игры, то плевать на всё.

Ага, поклонник Нинтендо, сидящий на пиратке. Действительно, в этом случае даже куча индюшатины на халяву, это шоколад. Совсем не то, что покупать игры официально при неадекватной ценовой политике Нинтендо. А как же поддержать разработчиков, вдруг они с голоду пухнут!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный в общем никому :)

 

 

Ага, поклонник Нинтендо, сидящий на пиратке. Действительно, в этом случае даже куча индюшатины на халяву, это шоколад. Совсем не то, что покупать игры официально при неадекватной ценовой политике Нинтендо. А как же поддержать разработчиков, вдруг они с голоду пухнут!?

я честно отсидел до взлома на лицухе, и не обеднел особо. Это не ценовая политика нин неправильна, а рубль в жо и отсутствие возможности в распилы как на др платформах. Про 3дс - картриджи фиг достанешь, практически без альтернативы. Куча говняной индюшатины за деньги или бесплатно -одна фигня. Достойного хватает, и проплатить не грех, но (оправдалочка) на пиратке банан сразу Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чем хорошо? Игры до сих пор от нин годные.

Чем они годные? У знакомого играл...вообще не зашло ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем они годные? У знакомого играл...вообще не зашло ничего. 

я ж не знаю во что ты там играл у знакомого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж не знаю во что ты там играл у знакомого.

Марио, зельда, Дум, Скурим... Первые две - детский сад, вторые две - пасген перепройденный с ничтожной графикой.

 Боюсь представить, что там еще "годного" может быть. Хотя многие прутся же с этого. Ну флаг им в руки, барбан на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио, зельда, Дум, Скурим... Первые две - детский сад, вторые две - пасген перепройденный с ничтожной графикой.

 Боюсь представить, что там еще "годного" может быть. Хотя многие прутся же с этого. Ну флаг им в руки, барбан на шею.

Если botw для тебя детсад, то можно дальше не разговаривать. Это жирнейшая песочница в открытом мире. Одиси ж - челенджи повыполняй. За цветастой обложкой кроется годнота. 

Дум и скурим не нин игры, да не суть. Вульф2 второй раз пройден в хендед - вполне отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиси ж - челенджи повыполняй. За цветастой обложкой кроется годнота.

Да уж... Особенно челендж на обратной стороне луны в олдскульном стиле, когда надо пройти один сложнейший длинный уровень с ограниченным количеством жизней и без сохранения :) Для меня это боль, пока забил на этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...