Перейти к публикации

Cлyx: o прeвосходствe PlayStation 5 нaд нoвым Xbox гoвopят сaми paзpaбoтчики


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

mad8vad, on 16 июн 2019 - 14:52, said:

Если у тебя проблемы с логикой, зачем ты вообще щеголяешь нагугленными терминами?

Гуголь высказался, про "чем меньше продаж..." относительно Сони. У кого из нас обоих вырисовываются проблемы с логикой, в таком случае? Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя проблемы с логикой, зачем ты вообще щеголяешь нагугленными терминами?

 

 

Опять одни выпуки от тебя, да что ж такое.

А может раз ты видишь одни выпуки сам давно обосрался, не задавался таким исходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гуголь высказался, про "чем меньше продаж..." относительно Сони. У кого из нас обоих вырисовываются проблемы с логикой, в таком случае?

Хуанов явно меньше будут производить после провала хуана х. Продажи тоже будут меньше пс5. А значит при условии одинаковых убытков с продажи одной консоли, убыток от хуанов будет меньше. Очевидно же все.

 

 

А может раз ты видишь одни выпуки сам давно обосрался, не задавался таким исходом?

Я аргументирую свои слова в этой теме, а ты несёшь не связанную с ней херню. Выпуки твои, поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуанов явно меньше будут производить после провала хуана х. Продажи тоже будут меньше пс5. А значит при условии одинаковых убытков с продажи одной консоли, убыток от хуанов будет меньше. Очевидно же все.

 

 

Я аргументирую свои слова в этой теме, а ты несёшь не связанную с ней херню. Выпуки твои, поздравляю.

Отдохни и выпей чаю с ромашкой, а то видно как разрывает тебя  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

Есть такое понятие как точка безубыточности, она показывает какой должен быть обьем продаж для выхода на ноль убытка. Дело в том что затраты на производство есть постоянные, не зависящие от объёма продаж, и переменные - напрямую от него зависящие. Чем выше объём - тем ниже доля постоянных затрат. Поэтому меньше объём - больше убытков.

Логика что если и так в убыток то делая меньше убыток меньше - не работает, потому-что никто не продает заведомо неокупаемый товар. С теми же консолями, далее если они изначально убыточны по железу, расчёт на окупаемость за счет игр. И это в такой ситуации единый продукт - консоль плюс игры. Чем меньше консолей продал - тем меньше игр продал. В идеале консоль должна хотя бы в ноль идти сама по себе, чтобы игры уже шли чисто в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лэйс жопа растет. Поэтому майки не стали колоборационировать свой брэнд с таким вредным жопоразрывающим продуктом. А сони знают что их аудитории терять уже нечего. Потому что аудитория майков это красивые, самодостаточные, спортивные, успешные джентльмены. А у сони йобомассы, жрущие дошики вперемешку с лэйс, и пивасиком (дешевым)

[spoiler=самая здоровая пища]

main3-636x420.jpg

This-Is-What-You-Need-To-Know-To-Score-A

 

 

Ты вообще книжки не читаешь? Есть в экономике такое понятие как "Эффект масштаба"

Филу об этом расскажи.

 

Особенно если на старте майки кинут пачку игр от своих новых студий, а Сони выкатит что-то типа кнака :)))

Ага, инди студии майков начнут массово выпускать ААА игры, а сони отменит Tlou2 и Ghost of tsushima. :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это связано с темой поста - мощностью некстгена?

Тем что мощность эту надо еще продемонстрировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем что мощность эту надо еще продемонстрировать.

Сначало купи 4К телек чтобы увидеть эту мощность, а потом неси чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало купи 4К телек чтобы увидеть эту мощность, а потом неси чушь.

Ну дак сначала выпустите мне консоль которая покажет мне эту мощь потом и телек куплю не переживай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, инди студии майков начнут массово выпускать ААА игры, а сони отменит Tlou2 и Ghost of tsushima.

На старте или недолго после старта свои проекты представят 343i (уже анонсировали Halo Infinite), Playground и Initiative. Это может быть уже три большие ААА игры. Tlou2 скорее всего выйдет до новых консолей. Цусима это вообще банальщина, вон Секиро уже вышел недавно, та же хрень вид сбоку. Качнул торрент, поиграл полчаса и удалил нахрен. 

Что еще там у Сони? Хорайзон 2 и следующий GoW мы не скоро увидим. Получается расчет только на разработки сторонних студий по контрактам для Сони, но судя по всему у Сони развилась манера бомбить экзами под конец поколения, а не сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак сначала выпустите мне консоль которая покажет мне эту мощь потом и телек куплю не переживай

Боюсь что будет опять маркентинговые сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего будет с Xbox one x в конце 20 года, новая консоль будет дороже его минимум на 100 долларов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте или недолго после старта свои проекты представят 343i (уже анонсировали Halo Infinite), Playground и Initiative. Это может быть уже три большие ААА игры.

Что еще там у Сони? Хорайзон 2 и следующий GoW мы не скоро увидим. Получается расчет только на разработки сторонних студий по контрактам для Сони, но судя по всему у Сони развилась манера бомбить экзами под конец поколения, а не сначала.

Gow ладно, но Horizon 2 вполне возможен на старте. Может insomniac что нибудь подкинут. Вообще, сомневаюсь, что Playground, а тем более Initiative представят большие ААА игры, но рад буду ошибаться.

 

Цусима это вообще банальщина, вон Секиро уже вышел недавно, та же хрень вид сбоку. Качнул торрент, поиграл полчаса и удалил нахрен.

Ну и запросы у вас. :dad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon 2 вполне возможен на старте

3 года на разработку второй части? Ну хз... если бы им на том же движке просто новую игру запилить, это одно. Но им же движок переделывать под новую консоль... вряд ли.

 

Вообще, сомневаюсь, что Playground, а тем более Initiative представят большие ААА игры, но рад буду ошибаться.

Я буду удивлен если не представят. Судя сколько крутого народу они понабрали в эти две студии, будет очень странно если они будут штамповать мелочь. Другое дело хватит ли им времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гринберг же говорил, что девкитов нет ни у кого, не?

Или тут за неделю всем вдруг отправили.

Где спеки конкретные тогда? Все типа знают, но спеки никто сказать не может. Ясно-понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. а кто-то тем временем покупает хох и продаёт проху, видимо разочарование после конфы Сони на E3 :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Х.м. а кто-то тем временем покупает хох и продаёт проху, видимо разочарование после конфы Сони на E3 :hehe:

А почему нет. Скажем поиграл во все включая гейсгон, а тлоу лучше уж на пс5 играть как по мне, даж если в феврале выйдет. В итоге меняешь на авито прохора на Х без доплаты и кайфуешь след полтора года до выхода пс5, вполне вариант. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему нет. Скажем поиграл во все включая гейсгон, а тлоу лучше уж на пс5 играть как по мне, даж если в феврале выйдет. В итоге меняешь на авито прохора на Х без доплаты и кайфуешь след полтора года до выхода пс5, вполне вариант.

Да я конкретно кое про кого, но там немного другой расклад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем что мощность эту надо еще продемонстрировать.

Типа XO её не демонстрировал? 

[spoiler=]https://youtu.be/wUW3j0laru4

 

Ryse 2013

Gow 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа XO её не демонстрировал? 

 

 

Ryse 2013

Gow 2018

Ну Крайтеки чисто графон студия. Да и это было тогда, когда сейчас и студии такой у них нету. А куда теперь движется МС, рассчитывать на сверх дорогие максимально технологические проекты, которые еще окажутся крайне интересными, чет не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут гуголь заявляет что продавать надо меньше, дабы расходы уменьшить. Тебя ничего не смущает?

Меня смущает, что ты перевернул все с ног на голову. Я сказал, что  майки меньше потеряют, так как меньше продадут. Ты выставил цифры 100-90 и 100-40. Но ответить почему у тебя майки запланировали в два с половиной раза больше чем смогут реализовать так и не ответил. По твоему раскладу должно быть так - майки 100-40, но Сони не 100-90, а 240-90. Понимаешь? В этом случае кто больше потеряет, Те кто вложился в 240 а продал 90 или те кто вложился в 100, а продал 40? При том что оба продают в убыток. Экономист хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Майкам нельзя запланировать в 2,5 раза больше, чем смогут реализовать, а соням можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда что-то продаёшь дешевле себестоимости, очевидно при меньшем производстве и меньшей продаже потеряешь меньше денег. Странно что такой экономист как ты этого понять не можешь. Эффект масштаба сюда приплетать не нужно, потому что масштабы продаж консолей в любом случае огромные - 18 миллионов пс4 или 8 или сколько там миллионов хуанов.

 

 

Потому что спрос регулирует предложение. Как увидели, что хуаны плохо продаются, так приостановили конвейер, чтоб склады зря не забивать.

Только продажа консолей в убыток может отбиться продажей контента.

 

 

Зачем нужна эта мощь, когда лучшая консоль поколения – Nintendo Switch?

Шутка дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...