Перейти к публикации

Cлyx: o прeвосходствe PlayStation 5 нaд нoвым Xbox гoвopят сaми paзpaбoтчики


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Впрочем как и с геймпадами.

А какая резина у тебя на стиках? Качество их всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая резина у тебя на стиках? Качество их всем известно.

Ты застрял в 2013. Можешь смело выкинуть в урну свои пять неизрасходованных календарей и окунуться, наконец, в современность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты застрял в 2013. Можешь смело выкинуть в урну свои пять неизрасходованных календарей и окунуться, наконец, в современность.

Прекрати вылизывать сони, у меня уже второй геймпад с такой проблемой, (в 2015 покупал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

космическими ценами на плюс и игры они отбивать планируютhttp://ps2wide.net/img/other/price.png еще и стираются, причем эта трабла у них еще и на xbox original была

Ну геймпады так-то больше расходники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил говорил будет 8к, неужели сони есть ли 16к? :hmm:

Сони про 8к ещё пару месяцев назад сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество их всем известно.

нормальное щас качество, в том что с прохором в комплекте шел, за два года ничего не стерлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хуан вс пс4 - хватило разницы чтоб в одном случае 900пи, в другом 1080пи было

И что это разница так сильно бросалась? Лично мне нет, да и у хуана было не мало игр с 1080. Если включить только ваномаса или экспертов c Digital Foundry то может небольшпя разница будет и то не существенная:) Вон там на сони друг до сих пор жалучется на Ас unity, хотя на хуане идет норм(я думал везде патчи подвезли). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что это разница так сильно бросалась? Лично мне нет, да и у хуана было не мало игр с 1080. Если включить только ваномаса или экспертов c Digital Foundry то может небольшпя разница будет и то не существенная:) Вон там на сони друг до сих пор жалучется на Ас unity, хотя на хуане идет норм(я думал везде патчи подвезли).

Мне разница в глаза бросалась. Если б не сервисы и обратка, то хуан б уже всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом поколении скорее всего не будет такой разницы в мощности. Обе консоли будут рассчитаны на 4К. Будет различаться в основном функционал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне разница в глаза бросалась. Если б не сервисы и обратка, то хуан б уже всё.

Ну кому как дорогой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финальных спеков всё равно ни у одной консольки ещё нет, так что новость ни о чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрати вылизывать сони, 

 

шмола, ты сначала сам высунь язык из жопы майкрософт, а потом уже другим рассказывай о вылизавание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом поколении скорее всего не будет такой разницы в мощности. Обе консоли будут рассчитаны на 4К. Будет различаться в основном функционал.

Только вот я уверен какие нибудь Гориллы и Сантамоника покажут такой запредел, а МС опять будет про свой пасс и 400 игр рассказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вот я уверен какие нибудь Гориллы и Сантамоника покажут такой запредел, а МС опять будет про свой пасс и 400 игр рассказывать

запредел " горилл " сосёт у юби параши , lol . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запредел " горилл " сосёт у юби параши , lol

Я не пойму? Сегодня зеленым торнадо принес немножечко коки из Колумбии? Все как один такие сказочные.

 

, у меня уже второй геймпад с такой проблемой,

Давай я пришлю тебе ножницы и кусочек мыла. Будешь стричь ногти, да мыть руки перед игрой. Глядишь и геймпады целее будут. Ну а вообще если ты такой когтистый купи уже себе накладки, да не мучайся.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец йода показал свое фото  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот я уверен какие нибудь Гориллы и Сантамоника покажут такой запредел, а МС опять будет про свой пасс и 400 игр рассказывать

Как это связано с темой поста - мощностью некстгена? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В убыток тоже.

Так были же слухи, что Сони в минус $100 будут продавать...

 

 

Только вот я уверен какие нибудь Гориллы и Сантамоника покажут такой запредел, а МС опять будет про свой пасс и 400 игр рассказывать

Ну да, ещё и игры типа крякдауна по десятку в месяц выпускать. Лучше бы обраткой и дальше занимались - добавляли, улучшали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я пришлю тебе ножницы и кусочек мыла. Будешь стричь ногти, да мыть руки перед игрой. Глядишь и геймпады целее будут. Ну а вообще если ты такой когтистый купи уже себе накладки, да не мучайся.

Юморкок гугляши, такой же жалкий как и его аналитика.

 

Так были же слухи

Можно прям верить на слово.

 

Как это связано с темой поста - мощностью некстгена? 

Привычка, сказать нечего а хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. сейчас лежит передо мной пачка чипсов Lays, сзади на пачке картинка с призами, один из которых игровая приставка. Уже даже производители чипсов шарят что есть игровая приставка, а что нет! :hehe: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...