Перейти к публикации

Cлyx: o прeвосходствe PlayStation 5 нaд нoвым Xbox гoвopят сaми paзpaбoтчики


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

они уже продвигали стандарт 720р во всех играх на х360, чем кончилось все в курсе

Даже во флагманском хало не осилили, позорники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно не больше 500 будет

Если мощней, то больше.

 

Даже во флагманском хало не осилили, позорники

PS3 мультиплатформу не осиливала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мощней, то больше.

 

 

PS3 мультиплатформу не осиливала.

Не больше, себе в ногу стрелять никто не будет.

 

Мультиплатформу не сони делала, а хало делала дочерняя студия мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 мультиплатформу не осиливала

Только вначале жизненного цикла, и то из-за сложности оптимизации под cell. Под конец мульти была уже на уровне с х360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История из альтернативной реальности? Походу только ты.

шо, оказывается, мистер все знаю не в курсах про стандарт в 720р на х360 который потом майки дропнули :men:

https://www.destructoid.com/xbox-360-games-no-longer-have-to-be-in-hd-147350.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо, оказывается, мистер все знаю не в курсах про стандарт в 720р на х360 который потом майки дропнули :men:

https://www.destructoid.com/xbox-360-games-no-longer-have-to-be-in-hd-147350.phtml

Что за бредовая статья в 2009 году, когда в 2008 на хвох360 был ниндзя гайден 2 в 580р.

 

 

В убыток тоже.

ПС4 на старте в небольшой убыток продавалась, который нивелировался при покупке одной игры.

 

 

500$ самое то.

Самое то это 400, но скорее всего будет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все равно будет как всегда плюс минус консоли будут одинаковы.

хуан вс пс4 - хватило разницы чтоб в одном случае 900пи, в другом 1080пи было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бредовая статья в 2009 году, когда в 2008 на хвох360 был ниндзя гайден 2 в 580р.

дык, ладно бы, это была одна статься, но еврогеймер который тут котируется как 146% источник, тоже про это писал

https://www.eurogamer.net/articles/ms-drops-360s-720p-requirement

и еще куча сайтов писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче рассказываю вам факты о Ракоте. Когда то он был тут хорошим новостником и любителем Бокса, но его постоянно тролили и гнобили с его слов, и он обиделся и сказал идите вы все я ухожу. Потом на другом известном портале его послали куда подальше за его тупые и желтые новости и он такой подумал: А не стать ли мне синькой, ведь сразу станут уважать на боксленде и буду топить за них. Вернулся и стал переобутым синькой и все равно все его считают желтушный и глупым новостником. Пацан к успеху шел, не фортануло  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, ладно бы, это была одна статься, но еврогеймер который тут котируется как 146% источник, тоже про это писал

https://www.eurogamer.net/articles/ms-drops-360s-720p-requirement

и еще куча сайтов писала

Да пофигу кто там че репостит, игры в саб-хд были задолго до этого - факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо, оказывается, мистер все знаю не в курсах про стандарт в 720р на х360 который потом майки дропнули :men:

https://www.destructoid.com/xbox-360-games-no-longer-have-to-be-in-hd-147350.phtml

Скорее - "мистер когда то порвавший чей то пердак".

 

И поводов для радости я не вижу. Тем более, что они отменили требование, а не 720p. Подавляющее количество игр на х360 шло именно в 720р, при чём до самого конца поколения. 

 

Ну и соне вообще FHD продвигали

[spoiler=]PY8xWl9.jpg?2nOzMvsj.png?2H1oXEN9.jpg?1

 

 

 

 

Что за бредовая статья в 2009 году, когда в 2008 на хвох360 был ниндзя гайден 2 в 580р.

 

>60 fps. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пактер сказал, что новые консоли будут по четырста. Продавать по началу будут в убыток. 



никакого качества у сони нет

в отличии от инженерных шедевров от майкрасофт

Каждый владелец бокса должен лично ощутить великолепие инженерного шедевра майкрософт, будь то консоль или геймпад, путем, конечно же, обращения в сервисный центр для замены по гарантии инженерных шедевров. Так повелел Майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пактер сказал, что новые консоли будут по четырста. Продавать по началу будут в убыток.

дык они потом и за 300 лет геймпасом этот убыток не отобьют :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пактер сказал, что новые консоли будут по четырста. Продавать по началу будут в убыток. 

 

Каждый владелец бокса должен лично ощутить великолепие инженерного шедевра майкрософт, будь то консоль или геймпад, путем, конечно же, обращения в сервисный центр для замены по гарантии инженерных шедевров. Так повелел Майкрософт.

Кто виноват что ты неудачник по жизни, раз тебе все плохое вечно достается  :laugh1:  У меня уже больше 5 лет 360 пад не ломается  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык они потом и за 300 лет геймпасом этот убыток не отобьют

У майков убыток будет небольшой. Консолей то немного продадут. Ну а Сони отобьют играми. Как пить дать.

 

Кто виноват что ты неудачник по жизни, раз тебе все плохое вечно достается 

Неудачники в очереди в сервисный центр майков стоят. У меня с консолями от сони все отлично. Впрочем как и с геймпадами.

 

У меня уже больше 5 лет 360 пад не ломается

Если его на полке держать он никогда и не сломается. А если нормально играть то стики разбалтываются или  "плывут" через некоторое время только так.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что мощнее будет, а пока можно говорить хоть что, типа мои яйца круче ваших и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Сони отобьют играми. Как пить дать.

космическими ценами на плюс и игры они отбивать планируют

http://ps2wide.net/img/other/price.png

 

А если нормально играть то стики разбалтываются или  "плывут" через некоторое время только так.

еще и стираются, причем эта трабла у них еще и на xbox original была Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

космическими ценами на плюс и игры они отбивать планируют

http://ps2wide.net/img/other/price.png

 

Это говно на пека 5500 стоит) А без скидки 6000, лол Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно на пека 5500 стоит) А без скидки 6000, лол

Только вот через пол года будет стоить 1200-1800. На Консолях меньше 2900 не будет вот и вся разница. В отличие от консольщиков, ПКшники могут не покупать и разрабы прогнутся и снизят цену.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагуглил. http://thoughthead.com/19

 

 

 All games optimized for 16:9 aspect ratio, HD output (720p and 1080i), multi channel surround sound output, and full-screen anti-aliasing

 

They still express this commitment today as well:

Potential is great, but a guarantee is worlds better. In an unprecedented move, all Xbox 360 games have been given the following edict: Support widescreen formatting and 720 progressive scan. These aren’t suggestions, they’re requirements, and the benefit to HDTV owners is significant.

Чот про разрешение рендера ничо не вижу. А  "халявное сглаживание" видимо по задумке M$ должны были предоставлять 10МБ EDRAM. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ps5 будет мощнее нового xbox по сопоставимой цене, то о конкуренции можно забыть окончательно, а это будет плохо для всех игроков Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...