Перейти к публикации

М.Видeo: в Рoссии дoминируют PlayStation 4 и FIFA 19, Metro Exodus пoпaл в тoп-5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я кстати тож ниче не собираюсь проходить второй раз, хотя когда помоложе был любил это дело. А ща реально хоть бы один раз пройти.

Есть такое дело. Я уже рейдж 2 больше месяца прохожу, а тут еще одну и туже игру два раза проходить  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Видеоигры для консолей последнего поколения остаются драйвером сегмента, а безусловным лидером является платформа PlayStation 4 от Sony. На её популярность влияет выход серии эксклюзивов и наличие других наиболее популярных релизов. Наиболее значимыми тайтлами первого полугодия стали эксклюзив для PS4 "Жизнь после", новая часть популярного файтинга — Mortal Kombat 11 и шутер от первого лица Rage 2. Новинкой начала года стала полностью цифровая консоль Xbox One S All-Digital без оптического привода. В комплект входит беспроводной геймпад, три игры и пробная версия золотого статуса Xbox Live Gold на один месяц", – отметил глава департамента "Развлечения и фото/видео" Группы "М.Видео-Эльдорадо" Олег Резников. 
Ракот как обычно. До конца ничего не доводит, в том числе и новость:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю - не вкатило, либо всякое третьесортное берёшь. Не обломавшись перепрошёл инфеймос, датнг лайт, ведьмак3, вульф2. В планах рдр2 на второй круг и дайз гон. Плюс нир атомата надеюсь вкатит (там три раза вродь надо пройти чтоб всё вкусить). Тут без упоминаний пастгена, там тож уже хватает игр, что пройдены не один раз.

Плюсики, не прошёл игру раза три - считай, зря купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и думал,что экзы будут в топе

Опять, старая песня. :dontcare:

 

А че гейсгон никто не берет?? Я прохожу ща и мне нравится.

Статистика за первый квартал 2019, ДГ в неё не попал.

 

Если не понял, то знач не застал эру скидосов. Тогда этот ушлёпский магазин был топчиком, а потом пошли стоплисты на гейм стафф..

 +

Регулярно брал там игры с 25-50% скидоном. Даже промокоды на карты оплаты применялись.

Эх, такой магазин потеряли.

 

На пс4 топ еще лучше: спортсимулятор который не меняется 500 лет, игра которая хотела хайпануть на успехе игры которой уже 6 лет, игра которой 6 лет, спортсимулятор который не меняется 500 лет, годная игра

Ты методичку перепутал, надо было что то про мс написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нашими ценами никто игры на шару не берет, тем более с оценка под 7. У нас главное многоразовые игры, максимально длинные с большим хайпом.

С какими такими нашими? И кто тебе сказал,что не берут?

Тут данные только по одному магазину и только на физ.носителях.

Я беру игры ВСЕ!!! какие считаю, что мне нужны. Стараюсь покупать на дисках для коллекции.

Но если ценник на цифру заметно ниже, то не брезгую и ей. Буквально час назад взяд RE7 Gold Edition для Икса на распродаже.

Эту игру проходил на ПК, так уж получилось,  и там в 4к она выглядит местами отвратительно. Сейчас хочу перепройти на Иксе в 4к.

Если ты не покупаешь игры и если для тебя купить игру дорого - то зачем за всех говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Я просто не вижу того качества контента которое может столько стоить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на 720п много не увидешь

Йода собирается с новым поколением на 1080 переходить, пацан к успеху идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Я просто не вижу того качества контента которое может столько стоить

RDR даже первая часть по обратке идет в нативном 4к. Игра получила за счет этого второе дыхание. Вторая часть выглядит на Иксе великолепно в 4к и HDR.

Очень многие игры даже с 360 получили патчи на 4к или какие либо другие улучшения. Метро Исход также работает в 4к с ХДР.

Картинка отличная в играх. 

Это только для примера. Таких игр много. 

Что не так с качеством контента, я никак не пойму?    Какие ты купил игры в последнее время, что так тебя разочаровали ?

И еще. Какой ТВ ты используешь для вывода 4к ?

 

@Yoda, И еще раз спрошу! Столько - это сколько? 60 долларов игра стоит. По обратке вообще за копейки продаются. Разве что Мафия 2 1900 рублей. Остальное почти все до 1000 рублей.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDR даже первая часть по обратке идет в нативном 4к. Игра получила за счет этого второе дыхание. Вторая часть выглядит на Иксе великолепно в 4к и HDR.

Очень многие игры даже с 360 получили патчи на 4к или какие либо другие улучшения. Метро Исход также работает в 4к с ХДР.

Картинка отличная в играх. 

Это только для примера. Таких игр много. 

Что не так с качеством контента, я никак не пойму?    Какие ты купил игры в последнее время, что так тебя разочаровали ?

И еще. Какой ТВ ты используешь для вывода 4к ?

Еще один сказочный. Может и звук у тебя ламповый? А проводА? ПроводА то какие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты методичку перепутал, надо было что то про мс написать.

Сорян, я играю в игры, а не в платформы, поэтому не по методичке работаю.

 

А по существу: на хуане такая же херня, но на пс4 более показательная из за целых двух симуляторов в топе. Знаю людей, которые покупают приставку только для них и играют в них годами, не покупая никаких ред дед редемпешенов и ведьмаков. Вот такой у нас мейнстримный гейминг в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, я играю в игры, а не в платформы, поэтому не по методичке работаю.

Как ты можешь играть в игры, если у тебя нет PS4? Врете батенька. В платформы Вы играете, а не в игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один сказочный. Может и звук у тебя ламповый? А проводА? ПроводА то какие? 

Ты сейчас о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь играть в игры, если у тебя нет PS4? Врете батенька. В платформы Вы играете, а не в игры.

Разумеется только на пс4 есть игры, ни на одной другой платформе

 

https://psnprofiles.com/NSerialistic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот такой у нас мейнстримный гейминг в России.

 

Такой же гейминг как и во всём западном мире. Не сказал бы, что мы здесь как-то выделяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же гейминг как и во всём западном мире. Не сказал бы, что мы здесь как-то выделяемся.

У нас люди дергают на спортивные симуляторы, мачовитые шутанчики и игры 6 летней давности. И это костяк из первых 5 мест. В той же Британии топ 5 выглядит гораздо разнообразнее.

FIFA 19

2 Red Dead Redemption 2

3 Call Of Duty: Black Ops 4

4 Marvel's Spider-Man

5 Mario Kart 8 Deluxe

 

Не говоря о странах в которых нет культа одного вида спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...