Перейти к публикации

Актриса озвучки, возможно, выдала дату релиза The Last of Us Part 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Актриса озвучки, возможно, выдала дату релиза The Last of Us Part 2

a53bbc425ed02397_848x477.jpg


В гостях у Брайана Фостера, ведущего шоу Between the Sheets, побывала актриса Эшли Джонсон. Она озвучивала Элли в сиквеле The Last of Us. И в ходе беседы у неё спросили, когда же выйдет Part 2. Ведущий, впрочем, не дал ей ничего сказать, хотя она явственно пыталась произнести «февраль».


Увидеть это можно с 01:07:27.

 


Эти данные всё ещё нуждаются в подтверждении. Неоспоримо лишь то, что выйдет The Last of Us: Part 2 только на PS4.


 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/83608/Aktrisa_ozvuchki_vozmozhno_vydala_datu_reliza_The_Last_of_Us_Part_2.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец простой, фанаты совсем спятили со своими домыслами:))) а ещё больше спятил новостник, публикующий такое:))

Почему формат февраль то? Есиль брать букву f что вроде она сказала, это может быть слово first, например first half of 2020, или first quarter of 2021. Может быть она вообще хотела сказать fuck и грязно выругаться:))).

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец простой, фанаты совсем спятили со своими домыслами:))) а ещё больше спятил новостник, публикующий такое:))

Почему формат февраль то? Есиль брать букву f что вроде она сказала, это может быть слово first, например first half of 2020, или first quarter of 2021. Может быть она вообще хотела сказать fuck и грязно выругаться:))).

А мож ты просто вгоняешься, не, бой..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мож ты просто вгоняешься, не, бой..?

Угу, это я ловлю каждую букву в интервью и высасываю из пальца информационные поводы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, это я ловлю каждую букву в интервью и высасываю из пальца информационные поводы:))

Да не, я не к тому. Я к тому, что данная "новость",- мусор и ниочём) А ты тут с неё начал какую-то демагогию разводить, смекаешь?.. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я не к тому. Я к тому, что данная "новость",- мусор и ниочём) А ты тут с неё начал какую-то демагогию разводить, смекаешь?..

С таким подходом мне придется пропускать большую часть новостей и упускать массу веселых дискуссий. А я сюда хожу прежде всего ради веселых срачей. Ну чего ты такой серьезный, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец простой, фанаты совсем спятили со своими домыслами:))) а ещё больше спятил новостник, публикующий такое:))

Почему формат февраль то? Есиль брать букву f что вроде она сказала, это может быть слово first, например first half of 2020, или first quarter of 2021. Может быть она вообще хотела сказать fuck и грязно выругаться:))).

А ты могешь :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал, что хоть ченить покажут, там в Твиттере чет few days писали - а в итоге то че?) Ниче и не показали. И собираются сето показывать ли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким подходом мне придется пропускать большую часть новостей и упускать массу веселых дискуссий. А я сюда хожу прежде всего ради веселых срачей. Ну чего ты такой серьезный, а?

)

Вот это годно, поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец простой, фанаты совсем спятили со своими домыслами:))) а ещё больше спятил новостник, публикующий такое:))

Почему формат февраль то? Есиль брать букву f что вроде она сказала, это может быть слово first, например first half of 2020, или first quarter of 2021. Может быть она вообще хотела сказать fuck и грязно выругаться:))).

Ты просто завидуешь, что сони снова даст игрокам готи! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец простой, фанаты совсем спятили со своими домыслами:))) а ещё больше спятил новостник, публикующий такое:))

Почему формат февраль то? Есиль брать букву f что вроде она сказала, это может быть слово first, например first half of 2020, или first quarter of 2021. Может быть она вообще хотела сказать fuck и грязно выругаться:))).

Главный претендент на игру поколения и в синглах кругах самая ожидаемая игра. Она насколько на хайпе что ей даже такие новости позволительны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный претендент на игру поколения и в синглах кругах самая ожидаемая игра. Она насколько на хайпе что ей даже такие новости позволительны.

игру поколения будут делить киберпанк с рдр,причем тут транс оф ас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игру поколения будут делить киберпанк с рдр,причем тут транс оф ас?

Вероятность что игру поколения возьмёт sjw of us fart II куда выше, чем то что её возьмёт говно коня 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру поколения будут делить киберпанк с рдр,причем тут транс оф ас?

Опять будешь продажами оценивать ? С РДР2 уже все понятно, они даже игру года не взяли. Это симулятор лошади и кузальная пиу с автоприцелом с одной сложностью.

Киберпанк сможет так же скорее всего посоревноваться именно с играми в открытом мире вроде Гта. Там так же будет куча абсурда, однообразных миссий, надеюсь лишь бы они не затянули. А игровой процесс что показывали, самонаводящиеся пули, замедление времени, рвань анимация, все это опять наводить на казуальность. Да и по графонию никакого Вау. Киберпанк пока держится на хорошем Ведьмаке, но Фентези это совсем другая вещь, здесь все очень сомнительно, новое поприще для разроботчиков, транспорт, стрельба на ходу, шутер РПГ, оч сомнительно что все получится у них на отлично.

Но как игра в простом его понимании, сингл история про персонажей на 20часов, вау эффектами и мощным затягиванием, то о чем будут долго вспоминать, я думаю это будут вторые Ласты. РПГ из А в Б приехал поговорил пострелял, не возьмет игру поколения, им надо что-то невероятное совершить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, историю Артура долго не забуду,а в ластах вспоминаю одни ящики на колесах,плоты и лутание ножниц.

ну как бэ понял мой посыл? 

так что игра поколения как ни крути,рдр,не верю что продекты смогут уделать Р*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игру поколения будут делить киберпанк с рдр,причем тут транс оф ас?

рдр? Типа, второй шанс дадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, А я в РДР за бесконечные 100+ часов запомнил то что меня не раздражало это картинка. Все остальное включая бесконечную тупость Артура, их бесконечные идиотские планы, играешь за какого то аутиста под влиянием еще одного аутиста с застывшей пластинкой. Никакого испытания игра просто не дает, ничем не усложняет. Какие то патрончики можно нарезать у костра, жарить парить, только в этом ровно 0 смысла. Я всю игру с одним револьвером прошел и простыми патронами. Так же бесконечные скачки ради тупого диалога чтобы поехать убить толпу ботом уровня VERY EASY. Не три уши, РДР технологический шедевр не более того. Как игра она ничего не дает кроме кайфа посмотреть мир. Посему она даже игру года не взяла, а ты про какое то игра поколения заливаешь. Ко всему этому я фан вестерном, и даже это не сработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рдр? Типа, второй шанс дадут?

Сделают топ "лучшая игра среди вестернов Рокстар в этом поколении консолей" вот тогда и посмотрим кто возьмёт этот топ, понял???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, лол,фан вестерна,кого ты заливаешь

все вестерны тягучи и медлительны,та же долларовая трилогия,и тут ты воняешь на медиативность рдр.

весь твой высер выше,это доп геймплей,не нравится - не делай,в отличии от тлоу,где лут помоек и плот для малявки это кор геймплей,разбавляющаяся время от времени аренами с тупыми ботами и удобно расположенными укрытиями

игра года вообще не показатель,ее и такое говнецо как инквизиция забирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Но они идут по 3 часа, не успевают утомить. А тут утомление + однообразие начинается, раздражаешься тупостью, и даже испытания никакого, с чего удовольствия то получать. Я получил удовольствие просто по карте погулять без всяких лагерей и датчей. Ну и были конечно классные моменты. Я просто наверно скажу скомпоновали бы они игру хотя бы на 40-50 часов, без острова, без всяких пиу пиу с шарика и тд, было бы не так плохо.

Одна миссия на острове, господи это такой дисней дешевый, пираты карибского моря мля.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Но они идут по 3 часа, не успевают утомить. А тут утомление + однообразие начинается, раздражаешься тупостью, и даже испытания никакого, с чего удовольствия то получать. Я получил удовольствие просто по карте погулять без всяких лагерей и датчей. Ну и были конечно классные моменты. Я просто наверно скажу скомпоновали бы они игру хотя бы на 40-50 часов, без острова, без всяких пиу пиу с шарика и тд, было бы не так плохо.

Одна миссия на острове, господи это такой дисней дешевый, пираты карибского моря мля.

и че?типо теперь экшона через метр делать?в вестерне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че?типо теперь экшона через метр делать?в вестерне?

Нет, концентрацию интересных событий, привязывающие тебя к истории, максимально быстро плотно. Через чур большая свобода в игре, а события душные. Они сделали симулятор вестерна а не игру вестерн. Да и с такой стрельбой скучной даже экшон не спасет.

Вообщем забей, нех тут спорить, но про игру поколения можешь забыть, вот обьективно никак этому не состояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...