Перейти к публикации

Square Enix потеряла исходный код своих старых игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Square Enix потеряла исходный код своих старых игр

7bf62c099a423181_848x477.jpg


Японский разработчик и издатель Square Enix хочет вернуть каталог своих игр, чтобы продавать их или распространять по подписочной модели. Однако есть одна проблема: компания потеряла свои старые игры.


Об этом в интервью GameInformer рассказал глава Square Enix Ёсукэ Мацуда.


Мне стыдно это признавать, но мы не знаем, где находится исходный код некоторых игр. Иногда игры тяжело найти, потому что раньше мы просто делали их, клали куда-нибудь и забывали. Мы не задумывались, как будем продавать их в будущем. Иногда покупатели спрашивают: «Почему вы до сих пор не выпустили эту игру?» А дело в том, что мы не знаем, куда она пропала.
Ёсукэ Мацуда


К сожалению, Мацуда не уточнил, исходный код каких именно игр компания не может найти. Возможно, об этом мы узнаем, когда эти игры всё-таки найдутся и Square Enix анонсирует свой собственный подписочный сервис.

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/83598/Square_Enix_poteryala_ishodnyy_kod_svoih_staryh_igr.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ляяяя , я в parasite eve 2 поиграл бы ....

Я тоже, одна из самых любимых игр детства :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже, одна из самых любимых игр детства :)

а fron mission 3 ,vagran story, xenogears, valkyrie profile, legend of mana помнишь/ играл ? сук ,какие раньше всё-таки классные игры скворечники делали/издавали/заказывали производство , а сейчас как буд-то пр.еб.ли все полимеры и делают откровенную куету , киборги одним словом , зла на них не хватает . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже, одна из самых любимых игр детства :)

Чё за игруха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а fron mission 3 ,vagran story, xenogears, valkyrie profile, legend of mana помнишь/ играл ? сук ,какие раньше всё-таки классные игры скворечники делали/издавали/заказывали производство , а сейчас как буд-то пр.еб.ли все полимеры и делают откровенную куету , киборги одним словом , зла на них не хватает .

fron mission 3 тоже классная игра была, там еще была такая фишка, что каждый уровень можно было на платину проходить, так вот я там все уровни на платину выбил :) legend of mana не играл, зато играл в The Legend of Dragoon. Вот именно из этого жанра, эта игра для меня самая крутая и любимая.

 

Чё за игруха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fron mission 3 тоже классная игра была, там еще была такая фишка, что каждый уровень можно было на платину проходить, так вот я там все уровни на платину выбил :) legend of mana не играл, зато играл в The Legend of Dragoon. Вот именно из этого жанра, эта игра для меня самая крутая и любимая.

 

 

Блэт, это ж, примерно, времён первого сайлента и алона вещь, судя по видео. Годно, жаль что я пропустил(

Вот на такое надо переосмысление ака перезапуск делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, это ж, примерно, времён первого сайлента и алона вещь, судя по видео. Годно, жаль что я пропустил(

Вот на такое надо переосмысление ака перезапуск делать!

Именно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а fron mission 3 ,vagran story, xenogears, valkyrie profile, legend of mana помнишь/ играл ? сук ,какие раньше всё-таки классные игры скворечники делали/издавали/заказывали производство , а сейчас как буд-то пр.еб.ли все полимеры и делают откровенную куету , киборги одним словом , зла на них не хватает .

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...