Перейти к публикации

Глава студии The Coalition: «Я бы отменил Fortnite, если бы остался в Epic Games»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глава студии The Coalition: «Я бы отменил Fortnite, если бы остался в Epic Games»

center


Разработчик рассказал об этом в интервью журналу Game Informer — Фергюссон трудился в Epic больше шести лет и незадолго до своего ухода занимал должность производственного директора Fortnite.

 

Тогда «королевской битвы» не было даже в планах — создатели экшена работали над режимом с элементами выживания, который позже получил название Save the World. Фергюссон заявил, что не раз собирался прекратить разработку — ему казалось, что игра не стоит того.

 

    Меня периодически спрашивают, не обидно ли мне, что я ушёл в такой момент. Мол, я мог остаться — а Epic сейчас так успешна! На это я отвечаю:

    — Ребята, да вы мне должны ноги целовать.

    — Почему?

    — Да потому что я бы отменил Fortnite, если бы остался в Epic Games.

    Ещё до своего увольнения я пытался отменить её. Тогда была только Save the World, и у этого проекта было очень много трудностей. В то время игра попросту не преодолела бы ту планку, которую я ставил для нашей команды. Я, как производственный директор, считал, что нам не стоит тратить силы.

    Так что когда люди спрашивают, не обидно ли мне, я говорю, что они должны радоваться. Потому что этой обожаемой миллионами игры, ставшей мировой сенсацией, не было бы, останься я в Epic.
    Род Фергюссон
    руководитель студии The Coalition

 

Разработчик пошутил, что в каком-то смысле он лично несёт ответственность за успех Fortnite, и добавил, что очень рад успеху его бывших коллег.

 

 

Фергюссон трудился над всеми основными играми серии Gears of War и присоединился к Microsoft в 2014 году. На данный момент он занимается Gears 5, которая выйдет 10 сентября.


 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/54344-glava-studii-the-coalition-ya-by-otmenil-fortnite-esli-by-ostalsya-v-epic-games
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
Меня периодически спрашивают, не обидно ли мне, что я ушёл в такой момент. Мол, я мог остаться — а Epic сейчас так успешна! На это я отвечаю:

    — Ребята, да вы мне должны ноги целовать.

    — Почему?

    — Да потому что я бы отменил Fortnite, если бы остался в Epic Games.

:laugh1:

Зато сейчас за гирьки отвечаешь!  :nice:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменяй гири раз с фортнайтом не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и все до сих пор бы рубились в пупк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жалко, что ему не удалось отменить Фортнайт :))) Почти спас мир

:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...