Перейти к публикации

«Идиоты, вы схватили их дублёров!» - игроки насмехаются над внешним видом «Мстителей» из Marvel's Avengers


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Идиоты, вы схватили их дублёров!» - игроки насмехаются над внешним видом «Мстителей» из Marvel's Avengers

http://www.gametech.ru/sadm_images/Marvelsf1_base.jpg


В рамках выставки Е3 2019 компания Square Enix продемонстрировала дебютный трейлер проекта Marvel's Avengers. Как оказалось, «Мстители» из игры не похожи на голливудских знаменитостей из фильмов Marvel.

Внешность персонажей понравилось не всем пользователям. Недовольные немедленно принялись насмехаться над этой составляющей игры.

«Ух ты, пародия на «Мстителей» выглядит потрясающе», - пишет Charlotte Ariel Finn.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/123(7).jpg

 

«Теперь понятно, почему Соколиный глаз не появился», - заявил smilesmorales.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/45(2).jpg

Фанаты Marvel делают вид, что Тони Старк и капитан Америка выглядят хорошо в новой игре.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/67.jpg

Marvel's Avengers (разработчик Crystal Dynamics) – кадр из пародийного скетча на «Мстителей» от команды популярного телешоу Saturday Night Live

 

Разработчики Marvel's Avengers уже заявили, что прислушиваются к отзывам и намерены улучшать все аспекты игры, включая внешность героев.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/64603/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Идиоты, вы схватили их дублёров!» - идиоты насмехаются над внешним видом «Мстителей» из Marvel's Avengers

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так за использование внешности актёров поди нужно кругленькую сумму отвалить, вот и весь сыр бор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, Вдова здесь похожа на агента Марию Хилл (она же Робин Щербатски).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

«Идиоты, вы схватили их идиотов!» - идиоты насмехаются над внешним видом «Идиотов» из Marvel's Idiots

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

«Идиоты, вы схватили их идиотов!» - идиоты насмехаются над внешним видом «Идиотов» из Marvel's Idiots

 

На самом деле пофиг, главное чтобы интересно играть было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чой эта?

Да он поехавший,- Скарлет Йоханссон охрененная!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем не менее, Вдова здесь похожа на агента Марию Хилл (она же Робин Щербатски).

Кстати да, Мария Хилл и Пегги Картер самые красивы девушки в квм, потом идет Скарлет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, Мария Хилл и Пегги Картер самые красивы девушки в квм, потом идет Скарлет:)

Вкусовщина, друг!)

Лично я запал на Скарлетт ещё в Престиже(там она просто охрененная!)...Пока не отпускает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина, друг!)

Лично я запал на Скарлетт ещё в Престиже(там она просто охрененная!)...Пока не отпускает)

Естесвенно, но я как бы и сам не оспаривал красоту Скарлет, если брать именно в квм то ее образ самый секси в ЖЧ2:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина, друг!)

Лично я запал на Скарлетт ещё в Престиже(там она просто охрененная!)...Пока не отпускает)

Скаплет без макияжа = Светка с соседнего подъезда. Энди МакДауэл, Натали Портман или хотя бы Оливия Уайлд - вот действительно красивые женщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скаплет без макияжа = Светка с соседнего подъезда. Энди МакДауэл, Натали Портман или хотя бы Оливия Уайлд - вот действительно красивые женщины.

Вай вай, Энди прекрасная! Натали тоже, а вот Оливия(хороша). Лично для меня самая прекрасная женщина на этом свете это Пенелопа Крус:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вай вай, Энди прекрасная! Натали тоже, а вот Оливия(хороша). Лично для меня самая прекрасная женщина на этом свете это Пенелопа Крус:)

Да, брат, Пенелопа чертовски хороша, базаришь!) У меня тоже она в первой тройке)

 

 

Скаплет без макияжа = Светка с соседнего подъезда. Энди МакДауэл, Натали Портман или хотя бы Оливия Уайлд - вот действительно красивые женщины.

Вкусовщина, друг!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вдова явно лучше климаксной бабки с экрана

Бабки? Для тебя 12летние девочки, наверное только годятся, педобир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тебя огорчить, сынок, это ее пластический хирург

[spoiler=]

scarlett-johansson-picture-id78263473?s=

 

 

 

Вкусовщина, друг!)
Лично я запал на Скарлетт ещё в Престиже(там она просто охрененная!)...Пока не отпускает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тебя огорчить, сынок, это ее пластический хирург

[spoiler=]

https://media.gettyimages.com/photos/scarlett-johansson-picture-id78263473?s=612x612

 

 

Обычная, не очень удачная фотка из жизни, друг. И чем ты меня сейчас хотел огорчить, сыночка, я не понял?..)

Кста, даже на этой фотке она хороша, уж точно получше этих ваших там жён, базарю)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная, не очень удачная фотка из жизни, друг. И чем ты меня сейчас хотел огорчить, сыночка, я не понял?..)

Кста, даже на этой фотке она хороша, уж точно получше этих ваших там жён, базарю)

Погугли ее фотки до 2000х, будешь. Неприятно удивлен! Таких телок на каждом углу а уж если к хирургу завезти то будет ммм:pff: Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я реально не понял в чём соль твоего тухлого коммента, бой(вескер)??)

Даже на этой фотке Скарлетт чертовски хороша, а где ты со своими бабинами, бой..?)

 

 

Погугли ее фотки до 2000х, будешь. Неприятно удивлен! Таких телок на каждом углу а уж если к хирургу завезти то будет ммм:pff:

Да вкусовщина жеж, брат! Ну покажи мне каких красоток до 2000х без пластики и грима, обсудим..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже на этой фотке Скарлетт чертовски хороша,

ЯСНО...

 

 

Да вкусовщина жеж, брат! Ну покажи мне каких красоток до 2000х без пластики и грима, обсудим..)

Портман;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯСНО...

...жэж вкусовщина!)

Вон мак тож втирал за светку с соседнего падика, а на деле свою жиньку не показал, что, как бы, намекает..₽

 

ЯСНО...

 

Портман;)

Здесь соглашусь(я ж не дебич)),- портман тож хороша, но не более) И Скарлет(ты глянь в Престиже(и это уже после 2000х,- вообще огонь, базарю!)), тож оч хороша, если отбросить вкусовщину ака не будь дебичем..) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...