Перейти к публикации

Производство Nintendo Switch выводят из Китая


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Производство Nintendo Switch выводят из Китая

c32ff7a8f7381c9f_848x477.jpg


Компания Nintendo выводит производство Nintendo Switch из Китая в соответствии с новыми тарифами США на электронику китайского производства. Производственные мощности будут перенесены в Юго-Восточную Азию.


Как сообщает Wall Street Journal, скоро японская компания запустит производство новых моделей Nintendo Switch, хотя точных сроков и не называет. Факт ухода из Китая изданию подтвердили в компании, хотя информацию о новых моделях Switch комментировать отказались.


Пока неясно, повлияет ли это на стоимость конечных устройств. Также остаётся неизвестным, не возникнет ли дефицит Nintendo Switch на рынке. А вот за спрос на консоли явно можно не волноваться. Скорое появление The Witcher 3 и Doom Eternal добавит несколько очков портативному устройству.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/83561/Proizvodstvo_Nintendo_Switch_vyvodyat_iz_Kitaya.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорое появление The Witcher 3 и Doom Eternal добавит несколько очков портативному устройству.

Но это же не эксы, а тут все говорят что только эксы важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это же не эксы, а тут все говорят что только эксы важны.

Так и есть, если бы The Witcher 3 был бы экзом свича, то была бы настоящая жара, а старьё какое то мультиплатформенное, разве что несколько очков и добавит, а может и не добавит, скорее всего нет, у нинтендо аудитория своеобразная, грибов прихавал и спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые грибы очень бодрят, в молодости кушал такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть, если бы The Witcher 3 был бы экзом свича, то была бы настоящая жара, а старьё какое то мультиплатформенное, разве что несколько очков и добавит, а может и не добавит, скорее всего нет, у нинтендо аудитория своеобразная, грибов прихавал и спать

Стандартная неновесть к нинтендо, не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще по фиг, никому эта Нинтендо не интересна и не надо

Не знаю кому, но лично мне точно не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маде ин вьетнам теперь? 

Зря китаенцев щемить начали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Трампушка повоюет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маде ин вьетнам теперь? 

Зря китаенцев щемить начали..

Чего зря то? давно пора как по мне, поиграли в сверхъэеономику и будя, а то они там уже реально начали верить в то что социализм всех в мире победил, а пора закрывать лавочку со сборкой айфонов и прочего, да возвращать их на грязные улицы пекина крыс жарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего зря то? давно пора как по мне, поиграли в сверхъэеономику и будя, а то они там уже реально начали верить в то что социализм всех в мире победил, а пора закрывать лавочку со сборкой айфонов и прочего, да возвращать их на грязные улицы пекина крыс жарить

Ох, лал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего зря то? давно пора закрывать лавочку со сборкой айфонов и прочего

, да возвращать их на грязные улицы пекина крыс жарить

Да? А силенок то хватит? Что-то мне подсказывает что будет как с Хуавеем, сначала его щемили, а теперь истеблишмент США визжит что нац. безопасность страны под угрозой.

Да и куда они производства перенесут? если вся инфраструктура в Китае. Главный яблочник еще много лет назад сказал, что перенос производства из Китая не возможен, во первых не рентабельно, во вторых в США инженеров столько нет.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная приставка! Я с собой на отдых и в поездки таскаю постоянно. Если перенесут производство то цена наверняка на некоторое время подскочил. Потом нормализуется.

Количество проданных приставок говорит само за себя, нужна это приставка или нет людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летал в штаты, брал консоль с собой. Неплохо так зашло! А на манхэттене карики брал, они там прилично так дешевле (самая дорогая игра - 60 баксов + налог с продаж в районе 8 процентов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летал в штаты, брал консоль с собой. Неплохо так зашло! А на манхэттене карики брал, они там прилично так дешевле (самая дорогая игра - 60 баксов + налог с продаж в районе 8 процентов).

Блэт, завидую тебе, бро!(белой, ты не подумай...)

Как же я всегда хотел побывать на Манхэттене, в NY.

Тебе повезло, рад за тебя, от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...