Перейти к публикации

Акции Microsoft поднялись до рекордно высокого уровня на фоне анонса Xbox Scarlett


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Акции Microsoft поднялись до рекордно высокого уровня на фоне анонса Xbox Scarlett

Aktsii-Microsoft-podnyalis-do-rekordno-v



Акции MSFT (Microsoft Corp) показывают рекордный рост


На прошлой неделе акции MSFT резко выросли, поднявшись более чем на 15 пунктов и достигнув исторического максимума показав значение свыше 131 доллара. Анонс игровой консоли нового поколения Xbox лёг в основу роста, а также повлиял брифинг Xbox на Electronic Entertainment Expo (E3 2019). Подъём совпал с растущим оптимизмом, прогнозируя ещё более высокие цены в ближайшие месяцы.

 

Тем не менее, акции в краткосрочном периоде перекуплены после получения 12% за пять сессий, что увеличивает шансы на многонедельный откат и закрепления впечатляющего роста. Разрыв 5 июня между 123 и 124 долларами может предложить возможность покупки с низким уровнем риска в этой вилке, тесно связанную с 50-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA). Что касается потенциального роста, то в 2019 году г-н Софти был самым эффективным компонентом Dow, и до конца третьего квартала акции могли торговаться выше $ 150.

 

Новый Xbox с кодовым названием «Project Scarlett» будет обратно совместим с предыдущими поколениями консолей, поддерживая 8K разрешение, графику с трассировкой лучей и оснащён SSD. Что ещё более важно, систему интегрируют с облачными технологиями, ускоряя время загрузки, увеличивая частоту кадров и графическое наполнение. AMD представила видеокарты с архитектурой Navi и набором микросхем Zen 2 для Scarlett, выпуск которой запланирован на конец 2020 года.

Источник:
https://xboxunion.ru/news/aktsii-microsoft-podnyalis-do-rekordno-vysokogo-urovnya-na-fone-anonsa-xbox-scarlett/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс был ранее уже можно сказать.Тут добавили пару инфы про него и то до сих пор железо и дизайн покрыт мраком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зелень же утверждала что игры это малый процент МС, с чего такой рост? Неужто точная информация о покупке Сони, от ведущих зеленых аналитиков хбоксленда правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что их хоронили - это бредовые мысли отдельных товарищей, майкрософт заняли определенную нишу и отошли от стандартных консолей к сервису, где есть обратная совместимость и кроссплатформенность, это влечет за собой огромную прибыль, но увы теряется такое понятие, как эксклюзивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зелень же утверждала что игры это малый процент МС, с чего такой рост? Неужто точная информация о покупке Сони, от ведущих зеленых аналитиков хбоксленда правда?

Слабое оправдание ошибочного мнения что скарлетт никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слабое оправдание ошибочного мнения что скарлетт никому не нужен.

рынку плевать на скарлеты, Е3, слабые продажи Xbox, он живет по другим законам - дивиденды, планы на доход и выручку и из тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс игровой консоли нового поколения Xbox лёг в основу роста, а также повлиял брифинг Xbox на Electronic Entertainment Expo (E3 2019). Подъём совпал с растущим оптимизмом, прогнозируя ещё более высокие цены в ближайшие месяцы.

вливание в уши для лохов, с таким же успехом я могу чесать что рост акций связан с выходом Киану на сцену, а после того как Фил сказал за тысячи игр, так вообще в космос будут улетать акции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рынку плевать на скарлеты

Рост акций показывает обратное, дохтя, сними VR шлем с головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост акций показывает обратное

на рост акций влияет 100500 причин, и всякие Скарлеты, Анаконды там далеко не на первом месте, как бы фанатам не хотелось беливить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рост акций показывает обратное, дохтя, сними VR шлем с головы.

они вырасли из за Киану!!! Онбох Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеальном мире ты - купил игру и запускаешь её на любом устройстве, ПК, xbox, телефон, для определенного типа людей делают эксклюзивы и навязывают что это хорошо  (из-за невозможности конкурировать на других платформах) , дабы потом привязать к своему неудобному геймпаду и доить их на бабло ), по этому я не очень люблю Sony 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы фанатам не хотелось беливить

Здесь только синька беливит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В идеальном мире ты - купил игру и запускаешь её на любом устройстве, ПК, xbox, телефон, для определенного типа людей делают эксклюзивы и навязывают что это хорошо (из-за невозможности конкурировать на других платформах) , дабы потом привязать к своему неудобному геймпаду и доить их на бабло ), по этому я не очень люблю Sony

играй дальше на своем телефоне 3 в ряд, я не очень люблю МС потому что они нахрена не делают интересных мне игр, всякую парашу для гейпасса наяривают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на рост акций влияет 100500 причин, и всякие Скарлеты, Анаконды там далеко не на первом месте, как бы фанатам не хотелось беливить

А мамкин волк с Уолл Стритт уже стал миллионером на торговле акциями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играй дальше на своем телефоне 3 в ряд, я не очень люблю МС потому что они нахрена не делают интересных мне игр, всякую парашу для гейпасса наяривают

Тоже самое можно сказать и про Sony, хотя обе компании не должны делать игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеальном мире ты - купил игру и запускаешь её на любом устройстве, ПК, xbox, телефон, для определенного типа людей делают эксклюзивы и навязывают что это хорошо (из-за невозможности конкурировать на других платформах) , дабы потом привязать к своему неудобному геймпаду и доить их на бабло ), по этому я не очень люблю Sony

Как боженька смолвил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появится ли когда-нибудь новость о ХВОХ, от которой у поклонников Сони не подгорит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, А здесь уже успели похоронить майков, что ж такое?

Но аналитеги же сказали, что Майкрософт провалилась. Как так? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...