Перейти к публикации

The Witcher 3 paбoтaет нa Nintendo Switch в разрeшeнии 540p и занимает 32Гб


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробуйте поиграть на своих пк и приставках в автобусе...

Там у соньки же ожно на телефон и пс виту транслировать, вопрос конечно трафика, но всё же можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, а если я на метро еду 50 минут? Или в самолет с собой? Или на вахту?

 

Крч вариантов много. Смотрите шире. Если вам не надо, то другим в самый раз.

Ну вот именно для вахт(по месяцу-неделе),- норм тема, при условии, что в бараке/вагончике нет телека), или дежурства охранником. Иначе проще и годнее слимку взять с собой(начиная от недели). У меня так друг понедельно работает и ему свищ самое оно, не зря потраченные деньги. Если бы у меня была такая работа, я б тоже взял себе свича.

Остальное там всё, типа метро, автобусы,- это всё бред лютый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у соньки же ожно на телефон и пс виту транслировать, вопрос конечно трафика, но всё же можно)

Пробовал я на телефоне, конский лаг, постоянные рассыпания картинки. На фиг надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал я на телефоне, конский лаг, постоянные рассыпания картинки. На фиг надо.

У меня норм было, без глюков на z5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня норм было, без глюков на z5)

И на Z3 и на Z5 лагало при прямом коннекте, может соседские вафли мешали, хз в общем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу разницы между 4к тв с диагональю 4 метра и экраном портативной консоли (среднестатистический хбокслэнд циник)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на Z3 и на Z5 лагало при прямом коннекте, может соседские вафли мешали, хз в общем

Насчет нафиг надо полностью согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После максималок на пк, даже на пс4 было больно смотреть. Тут только после хбокс, можно смотреть на свитч версию.

Ну Ведьмак игруха знатная, сделали не по годам, тогда когда приставки уже на старте отставали. Смотри собак 1 на Ваньке 720 на ПС4 900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свиче в инди платформеры огонь играть, када в Тесле на автопилоте едешь , для ааа и графони есть пека .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свиче в инди платформеры огонь играть, када в Тесле на автопилоте едешь , для ааа и графони есть пека .

В Теслу http://image3.thematicnews.com/uploads/topics/preview/00/06/55/38/33d40b99c0_256crop.jpg лучше мариво брать, с ним ход плавнее

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это ты ушибленный. у нормальных геймеров и Хуан и плита... и свич для путешествий или в парке вечерком на свежем воздухе. свича изначально вообще не нужно приравнивать к стационару. че ты не орешь какие дебилы те кто игровые ноуты покупают.. за эти деньги можно в 2 раза мощнее собрать.. или кричи вот дураки в асфальт на айфоне играют я то вон в форзу на хуане. да каждый выбирает то что ему нужно. и есть люди которые деньги не считают. просто покупают то, что хочется. и то что на такой планшеьик портируют такие игры- это ах..но. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной повод задуматься насчет покупки свитча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Switch напоминает барахолку (блошиный рынок)...можно купить некогда хорошие вещи, которые вышли из эксплуатации, коллекции марок и прочую херабору. Вопрос один - зачем все эти Думы, ТЕСы, Ведьмаки? Поиграть в автобусе? Вы хоть один квест успеете сделать наполовину в Ведьмаке по пути на работу/школу/универ? :think:

Дело не в фулпрайсах, я бы и даблпрайз дал, если бы контент был новый и достойный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Switch напоминает барахолку (блошиный рынок)...можно купить некогда хорошие вещи, которые вышли из эксплуатации, коллекции марок и прочую херабору. Вопрос один - зачем все эти Думы, ТЕСы, Ведьмаки? Поиграть в автобусе? Вы хоть один квест успеете сделать наполовину в Ведьмаке по пути на работу/школу/универ? :think:

Дело не в фулпрайсах, я бы и даблпрайз дал, если бы контент был новый и достойный.

Очевидно его берут не те, у кого для игр время это исключительно 4 минуты между троллейбусными остановками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно его берут не те, у кого для игр время это исключительно 4 минуты между троллейбусными остановками.

Самое поразительное, что все мои знакомые, которые играют в Свитч - исключительные домоседы. Волоком на улицу не вытащишь. Работа на дому, отпуск в квартире и всё такое. Вот вопрос, на кой нужен Свитч? 

Учитывая, что я люблю путешествовать, ума не приложу, в какой из моментов мне было скучно, чтобы я вспомнил об играх... Опять таки, если говорить о пути на работу, то многие ездят на авто. Если работа далеко и нужен общественный транспорт, то из личных наблюдений - большинство спят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое поразительное, что все мои знакомые, которые играют в Свитч - исключительные домоседы. Волоком на улицу не вытащишь. Работа на дому, отпуск в квартире и всё такое. Вот вопрос, на кой нужен Свитч?

Учитывая, что я люблю путешествовать, ума не приложу, в какой из моментов мне было скучно, чтобы я вспомнил об играх... Опять таки, если говорить о пути на работу, то многие ездят на авто. Если работа далеко и нужен общественный транспорт, то из личных наблюдений - большинство спят.

Я надеюсь ты не человек природы и принц выживания.

По себе могу сказать, что часто возникают временные промежутки от получаса и более, нет желания, как у других людей, бесконечно скроллить соц сети. Так что планомерно и комфортно прохожу и крупные игры, и инди.

А так как игры интересные, то хочется продолжить и дома. Наличие пс4, хуана и пк никак этому не мешают. С лупой никогда не сидел и не высчитывал пиксели.

Продажи у консоли мощнейшие, так что таких как я не мало, даже относительно аудитории пс4/хуана.

Так что я вполне понимаю твоих товарищей. В моем кругу общения так же после меня ещё четверо обзавелись свищами, все взрослы мужики, вкалывающие на работе, некоторые с семьями. Все после покупки стали играть в несколько раз больше и чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос, на кой нужен Свитч? 

Пока ты сидишь в поисках правды, приставка нашла своего покупателя и да, ответ очевиден - это игровая приставка и ее покупают чтобы играть на ней в игры.

Аналогию можно провести с твоими путешествиями, зачем ты путешествуешь? Попробую предположить - отдых, получение новых впечатлений, "смена картинки", повидать мир и т.п.. Ну так вот, людей к-рых ты привел в пример, на бую вертели твои поездки, для них отдых заключается в игре. Каждый по своему отдыхает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты сидишь в поисках правды, приставка нашла своего покупателя и да, ответ очевиден - это игровая приставка и ее покупают чтобы играть на ней в игры.

Аналогию можно провести с твоими путешествиями, зачем ты путешествуешь? Попробую предположить - отдых, получение новых впечатлений, "смена картинки", повидать мир и т.п.. Ну так вот, людей к-рых ты привел в пример, на бую вертели твои поездки, для них отдых заключается в игре. Каждый по своему отдыхает. 

Не поспоришь. Но у меня посыл был несколько иной...в частности про актуальность игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дороги свитч великоват. Тут больше подойдёт формат виты/2-3дс. А вот на отдыхе или даче где-нибудь норм. Таскать с собой в отпуск стационар и занимать ТВ бред, я считаю.

 

Теперь что касается Ведьмака. Все будет зависеть от того, как он будет выглядеть в портативе, диагональ маленькая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поспоришь. Но у меня посыл был несколько иной...в частности про актуальность игр.

Тот посыл был в другом посте, я рассматривал именно этот, да согласен что по поводу игр в транспорте не особо актуален. Я в своем студенчестве предпочитал подремать, пока еду. 

В psp гонял только когда ватные пары были или когда по сети в киллзон погонять с народом. В Японии пока был, не заметил чтобы местные жители в метро предпочитали пулять в приставки - либо книги(электронка,бумага), либо в мобильный мусор залипали, либо музыку слушали. Свитч видел несколько раз и то у детей(пока стоял в очереди на выставку HP, ребенок стоял во что-то увлеченно играл).

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дороги свитч великоват.

С отстегнутыми джойконами это размер среднестатистического смартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты сидишь в поисках правды, приставка нашла своего покупателя и да, ответ очевиден - это игровая приставка и ее покупают чтобы играть на ней в игры.

Аналогию можно провести с твоими путешествиями, зачем ты путешествуешь? Попробую предположить - отдых, получение новых впечатлений, "смена картинки", повидать мир и т.п.. Ну так вот, людей к-рых ты привел в пример, на бую вертели твои поездки, для них отдых заключается в игре. Каждый по своему отдыхает. 

Я извиняюсь конечно, но ты слишком адекватный для этого форума, удались пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь конечно, но ты слишком адекватный для этого форума, удались пожалуйста.

Спасибо за предложение, но пожалуй откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я извиняюсь конечно, но ты слишком адекватный для этого форума, удались пожалуйста.

он тут не один адекватный... смекаешь, к чему я... поможем тебе удалиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...