Перейти к публикации

Watch Dogs Legion


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Графин на XsX достойный, лучи, все дела, музыка топ (The Prodigy, Gorillaz, The Chemical Brothers, Fatboy Slim), физика сойдёт.

из параллельной вселенной пишешь? хоть один трек одной из этих групп услышать без сторонних средств. Графин ж посредственный, отражения изредка дают о себе знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из параллельной вселенной пишешь? хоть один трек одной из этих групп услышать без сторонних средств. Графин ж посредственный, отражения изредка дают о себе знать.

Может ты в параллельной?

Город почти как настоящий. Кирпичные дома с граффити от реальных фото еле отличимы. Отражения там везде. И это не только лужи;) Любые поверхности, например машины. Бежишь по городу, проезжает мимо автобус, ты на него смотришь и видишь как в нём вся улица и твой перс в том числе отражаются. Как в реальной жизни. Да отражения не максимально чистенькие. Люди не оч хорошо проработаны, но где картинка лучше? В TLOU2? В одной единственной игре? В которой нет огромного города, живущего своей жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты в параллельной?

Город почти как настоящий. Кирпичные дома с граффити от реальных фото еле отличимы. Отражения там везде. И это не только лужи;) Любые поверхности, например машины. Бежишь по городу, проезжает мимо автобус, ты на него смотришь и видишь как в нём вся улица и твой перс в том числе отражаются. Как в реальной жизни. Да отражения не максимально чистенькие. Люди не оч хорошо проработаны, но где картинка лучше? В TLOU2? В одной единственной игре? В которой нет огромного города, живущего своей жизнью?

в рдр2. Ну и по общему качеству картинки та же гта5 так же лучше будет. Если б не шакальное разрешение перекачевавшее с базовых пс4/хо, то вашдогс былбы аннигилирован даже не смотря на убогий рейтрейс Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рдр2. Ну и по общему качеству картинки та же гта5 так же лучше будет. Если б не шакальное разрешение перекачевавшее с базовых пс4/хо, то вашдогс былбы аннигилирован даже не смотря на убогий рейтрейс

Рдр2 безумно красивый, но их нельзя сравнивать, совершенно разное окружение. В гта графика более карикатурная.

Отражения в легионе шикарны. Ты на чём играл? На фатке может?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рдр2 безумно красивый, но их нельзя сравнивать, совершенно разное окружение. В гта графика более карикатурная.

Отражения в легионе шикарны. Ты на чём играл? На фатке может?))

хсх. Отражения чуть удивляют (из-за того что ранее не использовались прост, в целом выглядят плоховато), но обще посредственное качество картинки не улучшают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивляют

Они скорее поражают своей отвратностью. Ни капельки не реалистичные отражания у аналогов 2060  :peepoRIP:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они скорее поражают своей отвратностью. Ни капельки не реалистичные отражания у аналогов 2060  :peepoRIP:

так я и написал что выглядит это плохенько всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело быть фанатом современных юби поделок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что через амерский акк за 1500 можно купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как скажете. Тяжело быть вами. Сочувствую.

Чел, не слушай хейтеров. Вот так парни и становятся бухтящими стариками.

Тебе игра доставила удовольствие? Наслаждайся. Хоть от юби, хоть от рокстаров, хоть инди поделка от ноунейнов.

 

А доказывать кому-то что-то, тем более на этом токсичном форуме, бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, не слушай хейтеров. Вот так парни и становятся бухтящими стариками.

Тебе игра доставила удовольствие? Наслаждайся. Хоть от юби, хоть от рокстаров, хоть инди поделка от ноунейнов.

 

А доказывать кому-то что-то, тем более на этом токсичном форуме, бессмысленно.

А у тебя крыша не поехала от всех ебидрочилен в подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя крыша не поехала от всех ебидрочилен в подряд?

Можно я не буду опускаться до вашего уровня?

Я играю в то, что мне нравится.

И из-за домыслов каких-то "экспертов" мне игра не станет нравится меньше, если до этого нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя крыша не поехала от всех ебидрочилен в подряд?

Составь пожалуйста график, в каком порядке, с какими интервалами и в какие игры можно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Составь пожалуйста график, в каком порядке, с какими интервалами и в какие игры можно играть.

 

Чего ты ёрничаешь? Причем здесь можно-нельзя? Мне действительно интересно, как можно играть только стандартные рескины пустых миров от ебисофта. Там еще везде и геймдизайн 1 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего ты ёрничаешь? Причем здесь можно-нельзя? Мне действительно интересно, как можно играть только стандартные рескины пустых миров от ебисофта. Там еще везде и геймдизайн 1 в 1.

Почему только? Откуда информация о том кто во что играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только? Откуда информация о том кто во что играет?

Из геймеркард в подписи, очевидно.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из геймеркард в подписи, очевидно.

 

Ты увидел только то, что хотел увидеть — дивижн и легион рядом, с десяток гонок и cod холодная война ты не заметил. Так же ты пропустил несколько десятков других игр, что были после другой юбисофт игры — одиссеи.

Аналитик от бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитик от бога.

Твоей карточки в подписи нет, я про человека выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не знаю. Смотрю, здесь графон нахваливают, а я остался разочарован. Все какое-то плоское и нереалистичное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч поиграл часа два на буке, ща играю на консоли - первое что бросается - дальность прорисовки теней, на ПК там все ок. А тут прям перед тобой все.

А еще короч оказывается качество текстур жестко жрет даж больше, чем тени и rtx)) Ультра качество с текстур снимаешь - там вж игра перезапускается, зато памяти высвобаждается ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...