Перейти к публикации

Watch Dogs Legion


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С вторых собак тоже угорел, особенно на фоне первых они козырно выглядели. А вот тройка как даунгрейд по всем фронтам. Интересно, что там было готово, когда они хотели 6 месяцев назад это чудовище выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Юбисофт слишком много игр в разработке,

еще и выпускают их в одно время.

Ассасины выстрелили, Собаки провалились а Феникс никому не нужен за те деньги что за него просят.

Интересно каким Фаркрай выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Юбисофт слишком много игр в разработке,

еще и выпускают их в одно время.

Ассасины выстрелили, Собаки провалились а Феникс никому не нужен за те деньги что за него просят.

Интересно каким Фаркрай выйдет.

Уверен, что собаки миллионами копий продались и далеко от термина провалились.

 

А по поводу фк6: скорее всего еще хуже, чем пятая часть раз ее планировали выпустить менее чем через два месяца, а сейчас срок выхода "когда нибудь потом" и ноль промо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошел. Закрыл на 1000G. Ну что сказать...картинка пока самая лучшая, что видел на Секс. Глюков не встречал вообще. Понравилась больше второй части. Явно шаг вперед. Добавили дополнительные фишки для более простого стелза, который так выбешивал во второй части. Фишка с одеждой и разными агентами интересна, но не дожали. По сути прошел от 1 до 3 агентов. Грузовой дрон конечно чит, но пользоваться им никто не заставляет, зато он очень сильно облегчает сбор коллектеблов в конце. Почему-то во время игры она у меня сильно ассоциировалась с ассасин крид синдикат. СЖВ-шной темой от игры прет за километр. Некрасивые бабы, зато сильные и независимые,а белые мужики мрази. Я не знаю почему, но самые лучшие 4-х скиловые агенты оказывались бабы. У меня из 23 агентов 15 были бабы, пару негров, индус и пара белых. Некоторые скиллы вообще не понятны....типа порофлить чтоли... когда бежишь себе спокойно и бац, агент отдал концы, потому что у него есть перк на внезапную смерть. Озвучка вообще отдельная песнь. Персонажи общаются как гопники, и пофиг кто это бабушка-хакер, сильная строительница или агент 007. В целом норм, явный прогресс, но все равно среди всех юбисофт-дрочилен серия ватч догс на последнем месте. Не хватает чего-то игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Графон окружения, коннчно, запредельный. Обветшалые дома с графити выглядят как на фото. Деревья только не дотягивают.

Прикольно ехать мимо автобуса и смотреть как ты в нём отражаешься.

Раздражает небо забагованное. Оно постоянно то ярче, то темнее становится.

Вчера просто катал на мопеде по Лондону. Любовался видами, слушал звуки города. Смотрел как охранники вяжут прохожих, кто-то стримы ведёт, грузовик врезается в автобус. Красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На 4е дня бесплатно для всех платформ начиная с завтра, можно предзагурзку сделать уже сейчас. На всех платформах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4е дня бесплатно для всех платформ начиная с завтра, можно предзагурзку сделать уже сейчас. На всех платформах.

Думал качнуть, но почитав отзывы выше.. Мне тоже нравилась вторая часть :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого не спрошу,стоит ли за 1к брать игру,стоит ли она хотя бы этих денег,меня все отговаривают,неужели все так плохо?

Там вообще никаких плюсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думал качнуть, но почитав отзывы выше.. Мне тоже нравилась вторая часть :pepehands:

ну бесплатно, чисто любопытства ради. Я еще и на приставку качнул, седня опять сравнения пойдут)))

 

Я так понял, там каждый обладает своей фичей, и паркуром владеет паркурщик так сказать (но могу ошибаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого не спрошу,стоит ли за 1к брать игру,стоит ли она хотя бы этих денег,меня все отговаривают,неужели все так плохо?

Там вообще никаких плюсов?

Из плюсов: машины получше управляются и графен есть. В остальном сосня полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого не спрошу,стоит ли за 1к брать игру,стоит ли она хотя бы этих денег,меня все отговаривают,неужели все так плохо?

Там вообще никаких плюсов?

Мне очень нравится.

Начинал играть в первую часть и в демку второй — не понравилось.

Легион нравится. Картинка окружения местами почти фотореализм. Очень нравится просто бегать по городу и смотреть по сторонам. Нравится отыгрывать разных персонажей. То за деда китайца, то за тётку-матершинницу средних лет. Прикольный геймплей за робота- паука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится.

Начинал играть в первую часть и в демку второй — не понравилось.

Легион нравится. Картинка окружения местами почти фотореализм. Очень нравится просто бегать по городу и смотреть по сторонам. Нравится отыгрывать разных персонажей. То за деда китайца, то за тётку-матершинницу средних лет. Прикольный геймплей за робота- паука)

Без шуток, крыша ехать не начинает, когда вообще все дрочильни ебисофта в подряд наворачиваешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без шуток, крыша ехать не начинает, когда вообще все дрочильни ебисофта в подряд наворачиваешь?

 

Одиссею до конца не осилил.

Ориджинс прошёл. Воч догс 1 и 2 не понравились. Дивижн один сюжетку прошёл. Дивижн 2 не понравилась.

Крю 1 и 2 дно, не смотря на возможность ехать через всю Америку. Вождение очень скучное.

Фор онор не понравился.

Крыша не поехала. Подряд не играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подряд не играл)

легион и валльгалу ты играешь не в подряд?

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлчно спс за советы :KEKW: яснее не стало

на sx лучи лучше вроде как.

 

Погонял на буке и на прошке, вот так в глаза разница особо не бросается кроме отражений, они чет не так уж и грузят. Киберпанк пожеще требует.

Основная разница с ПК и консолями, которая бросается в глаза - то что от фар тачек тени не кастуются на консолях, а на ПК там от 4х одновременно можно выставить. Также дальность прорисовки можно регулировать.

А так в целом на ультрах с лучами в 1080 бегает лучше, чем, Собаки 2 без лучей - тут вооообще 5 фпс на ультрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графин посредственный, музыка дно, физика хреновая, но сойдёт. Ясно что сорта, но явно лучше второй части

 

Рус озвучка качается отдельно - странное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графин на XsX достойный, лучи, все дела, музыка топ (The Prodigy, Gorillaz, The Chemical Brothers, Fatboy Slim), физика сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же уобасофт научится правильно использоввть hdr, в каждой игре все пересвечено в усмерть,приходитя отключать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...