Перейти к публикации

Watch Dogs Legion


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

PS5 снова победил

кроме загрузки быстрее, остальное либо идентично, либо на плойке более тёмное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кроме загрузки быстрее, остальное либо идентично, либо на плойке более тёмное.

дальность прорисовки на Х хуже

 

 

В вальгалле картинка на плойке соль, уже ведь все выяснили. В каких всех новых играх? Опять фуфляндия какая-то

ДФ выяснил?? Или ты лично сравнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальность прорисовки на Х хуже

 

 

ДФ выяснил?? Или ты лично сравнил?

Дф, я так понял, аналог dxomark, со всеми вытекающими. Просто скрины кидали, на которых все видно. Это фпс и прочее по ним не увидишь, а картинку-то видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дф, я так понял, аналог dxomark, со всеми вытекающими. Просто скрины кидали, на которых все видно. Это фпс и прочее по ним не увидишь, а картинку-то видно.

какие скрины? Там минут 40 разбор с видео.

Тут уже скидон в ПС стор))) все плохо с собаками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие скрины? Там минут 40 разбор с видео.

Тут уже скидон в ПС стор))) все плохо с собаками)

казах тему когда с разбором дф сделал, прямо в нее накидали скринов на которых без очков с -6 видно что на плойке разрешение ниже, зайди в тему эту, да сам погляди, но это на зуме х300 разумеется, так по ютубу разница видна только тем кому очень важно ее найти, как и тут собственно с легионом, я видос поглядел, все один в один(за что мое почтении пс5, честно в нее не верил), но ты вот разницу в дальности прорисовки углядел, а кто то сейчас снова скринов с зумом х500 кинет пиксели посчитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер видит разницу в прорисовке но не видит разницу от 720 на своем 13" экране.Все что нужно знать о его обьективности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

казах тему когда с разбором дф сделал, прямо в нее накидали скринов на которых без очков с -6 видно что на плойке разрешение ниже, зайди в тему эту, да сам погляди, но это на зуме х300 разумеется, так по ютубу разница видна только тем кому очень важно ее найти, как и тут собственно с легионом, я видос поглядел, все один в один(за что мое почтении пс5, честно в нее не верил), но ты вот разницу в дальности прорисовки углядел, а кто то сейчас снова скринов с зумом х500 кинет пиксели посчитать

несколько ресурсов почитал, у обеих динамическое с 1440 до 1728. Как у Х может быть больше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько ресурсов почитал, у обеих динамическое с 1440 до 1728. Как у Х может быть больше?)

видимо он лучше держит более высокое, по крайней мере ответных скринов где на плойке картинка четче никто не представил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо он лучше держит более высокое, по крайней мере ответных скринов где на плойке картинка четче никто не представил

Да большой разницы в флопсах по большому счету их нет.. Я в тенях в калде как увидел упрощенные на ПС5, так ниче и не поменялось, то есть я предполагал, что вполне возможно режим на Х другой был без rtx. Но пока таких страшных теней от волос на Х не встречал. На ПС5 на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да большой разницы в флопсах по большому счету их нет.. Я в тенях в калде как увидел упрощенные на ПС5, так ниче и не поменялось, то есть я предполагал, что вполне возможно режим на Х другой был без rtx. Но пока таких страшных теней от волос на Х не встречал. На ПС5 на месте)

я смотрел много разных роликов по коду и на Х всегда нормальная тень от волос у того чувака на крыше, а на пс5 она всегда ущербная, но фишка в том что остальные тени то все одинаковые, и в других сценах тени на пс5 такие же и в близи и вдали, так что мне кажется проблема именно в том клоке волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрел много разных роликов по коду и на Х всегда нормальная тень от волос у того чувака на крыше, а на пс5 она всегда ущербная, но фишка в том что остальные тени то все одинаковые, и в других сценах тени на пс5 такие же и в близи и вдали, так что мне кажется проблема именно в том клоке волос

Сцена крупная.. То есть вот так взять и срезать качество на жалком клочке - не, мне кажется трабла по глобальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3к стоит брать по скидке? Учитывая что предыдущие части не особо зашли и чисто на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За 3к стоит брать по скидке? Учитывая что предыдущие части не особо зашли и чисто на один раз.

Неа, за пару косарей максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3к стоит брать по скидке? Учитывая что предыдущие части не особо зашли и чисто на один раз.

нет и она не большая  игра. я сюжетку прошёл. и забыл.может пару побочек выполнил еще и удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал взять на распродаже, прям графончик хочется заценить на XsX, но что-то все отговаривают  :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию, тогда пожалуй подожду ещё, к тому же на пс4 хотел её брать тк с некстгеном повременить решил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дальность прорисовки смотри, да в Вальгалле прикинь)) Потграфе 1 к 1, только меньше тиринга и фпс стабильнее в отличие от.. Ну и во всех новых играх по загрузке быстрее

Реально загрузки быстрее? В Вальгалле например паритет или быстрее на xsex. Ох уж эти фанбойские сказочки. В собаках дальность видимости лучше на xsex, даже в том видео что кинул. Есть же комментарий автора! Одно ясно что на оптимизацию стартовых игр положен болт и это касается обеих консолей. 2021 год надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально загрузки быстрее? В Вальгалле например паритет или быстрее на xsex. Ох уж эти фанбойские сказочки. В собаках дальность видимости лучше на xsex, даже в том видео что кинул. Есть же комментарий автора! Одно ясно что на оптимизацию стартовых игр положен болт и это касается обеих консолей. 2021 год надо смотреть.

 

 

вроде пс5 быстрее не?

 

 

ну и я не фанбой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже думал взять на распродаже, прям графончик хочется заценить на XsX, но что-то все отговаривают :peeposad:

сегодня купил, расскажу тебе как оно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил, расскажу тебе как оно

сам сегодня покупаю, в геймпарк 3149 р. и у меня ещё 500 р. бонусов, так что точно жалеть не буду  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил, расскажу тебе как оно

Да такой же графон как на оне х. Различия даже с лупой будет трудно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да такой же графон как на оне х. Различия даже с лупой будет трудно найти.

А на душе — некстген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сам сегодня покупаю, в геймпарк 3149 р. и у меня ещё 500 р. бонусов, так что точно жалеть не буду :feelswowman:

я покупаю через аргентину, 2890 обошлась, руки чешутся опробовать, но только после работы

 

 

Да такой же графон как на оне х. Различия даже с лупой будет трудно найти.

ну у меня до этого была one s, так что думаю разница ощутима будет, по крайней мере для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да такой же графон как на оне х. Различия даже с лупой будет трудно найти.

А как же новомодные лучи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же новомодные лучи?

Хрень для дебилов, отличий два пикселя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...