Перейти к публикации

Watch Dogs Legion


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

какой сериес икс? Игра и на топ железках в дневное время выглядит как какаха

Да выглядит нормально, с лучами прикольно, но блин, опять не завезли нормальное управление машинами, как вагонетки на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ван Х игра нормально выглядит или тоже скорее всего специально занизили в угоду сериес Х?

Нормально, только с производительностью небольшие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарли крутой чел, но в собаки он играл чисто как в какую-нибудь гта. Посмотрел стрим – никаких креативных хаков, почти всегда использовал только одного персонажа, просто бегал повсюду и стрелял.

Если ему не зашло, то и мне не зайдёт, я тоже не люблю подобную парашу, даже нет желания проникаться итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оне х игра выглядит вполне себе достойно по сравнению с второй частью, которая чуть ли не 2010ым воняла. Физику машин чуть чуть подправили, но не настолько, чтоб она стала хотя бы не отвратительной. Лицевая анимация треш и видно, что игру переносили под новое поколение: количество загрузочных экранов и черных переходов зашкаливает. Уверен, что на новых консолях их либо нет, либо они занимают по секунде.

 

А также окончательно было забыто, что в начале игру педалировали как ъуъ паркур. Тут можно перепрыгивать через заборы и коробки, на этом все. И если честно сеттинг лондона какой то мусор. В чикаго и сан фране были разнообразные пейзажи и запоминающиеся лэндмарки, а тут бесконечное нагромождение серых малоэтажек с узкими улицами. В общем пока нравится гораздо меньше, чем вторая часть. Основные механики остались теми же и качественно не изменились, но вот вся обертка вокруг этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарли крутой чел, но в собаки он играл чисто как в какую-нибудь гта. Посмотрел стрим – никаких креативных хаков, почти всегда использовал только одного персонажа, просто бегал повсюду и стрелял.

это же

Кончита Вурст :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня старый Хбокс ван
ни Х ни S
Кто нибудь на нем играл? Есть input lag?
Не люблю когда шутер покупаешь и хер прицелишься, с римейком мафии так про*бался.
Но я ее к счастью осилил
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня старый Хбокс ван

ни Х ни S

Кто нибудь на нем играл? Есть input lag?

Не люблю когда шутер покупаешь и хер прицелишься, с римейком мафии так про*бался.

Но я ее к счастью осилил

 

Это не шутер, за 5 часов по скрипту пол обоймы расстрелял, и есть ощущение, что к концу игры дай бог, чтоб до одной дострелять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Series X игра весит 42гб ? Я почему то думал , что апгрейд версия будет больше весить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



На 4:08 тачка кастует тени, возможно фейк в том смысле, что с PS5 записано, так как на X тачки тени не кастуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто любит сравнивать, у кого графон длинее, сравнивайте по отражениям на "руке" 20:57 и как надо 16:18

 

нексген нервно курит в сторонке, но и стоит он как одна карта ртх 3070.

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня старый Хбокс ван

ни Х ни S

Кто нибудь на нем играл? Есть input lag?

Не люблю когда шутер покупаешь и хер прицелишься, с римейком мафии так про*бался.

Но я ее к счастью осилил

 

Я попробовал играть на Xbox One S. Играть я не смог, такое впечатление, что ты играешь в разрешении 640x480.

Настолько отвратительной графики я не видел ни разу, и хоть графоний для меня вообще не основное и саму серию Watch Dogs я люблю, но тут извините это просто кал.

Хотя геймплей мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластмассовый открытый мир, у машин управление как у вагонеток. Хотя че это я хочу от Ubisoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The consoles do a lot behind the scenes to turn off elements not found in the PC game's menu, like disabling headlight shadows on cars, using half resolution global illumination passes and reducing shadow quality. There's no high resolution texture pack (not even on Series X, S fares even worse) on top of many other compromises. For ray tracing, a checkerboard rendering approach is used for all systems - even PC - so what are effectively half resolution RT reflections on PC become quarter resolution on Series X, calculated at 1080p, reducing to 720p on Series S.

 

эт чего порезали на консолях.

 

https://www.eurogamer.net/amp/digitalfoundry-2020-watch-dogs-legion-console-ray-tracing-vs-nvidia-rtx?__twitter_impression=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Series X игра весит 42гб ? Я почему то думал , что апгрейд версия будет больше весить.

Да игра крошечная. Там пространства как с треть лос сантоса из гта5. Транспорта тоже несколько десятков видов. Хз чему там занимать даже 40гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плюс, как по мне.

Если б оно еще интересное было, то да, а так просто бесконечное нагромождение домов, полтора стадиона и две площвди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только у меня теряется прогресс ? когда будет патч с исправлением

вчера играл пару часов, сегодня зашел и обалдел, ничего вчерашнего не сохранилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только у меня теряется прогресс ? когда будет патч с исправлением

вчера играл пару часов, сегодня зашел и обалдел, ничего вчерашнего не сохранилось

Что-то с интернетом было наверно? У меня ни разу еще прогресс не терялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только у меня теряется прогресс ? когда будет патч с исправлением

вчера играл пару часов, сегодня зашел и обалдел, ничего вчерашнего не сохранилось

Было такое, игра говорила, что интернета нет, а он был. В итоге потерялся прогресс с того как выскочило, что интернета нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наверно это тогда случается когда игра теряет интернет

но какого она его теряет

бредовая система 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет случайно наткнулся, а чем не RTX то?)) Такие же отражения тут де вспомнил в этой.. Баба вампир с лезвиями, вторая часть, о - bloodrain)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS5 снова победил

Посмотрел, ничего не увидел, а что там конкретно? И когда был первый раз, если снова лол. Только не говори, что в вальгалле D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел, ничего не увидел, а что там конкретно? И когда был первый раз, если снова лол. Только не говори, что в вальгалле D

Дальность прорисовки смотри, да в Вальгалле прикинь)) Потграфе 1 к 1, только меньше тиринга и фпс стабильнее в отличие от.. Ну и во всех новых играх по загрузке быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дальность прорисовки смотри, да в Вальгалле прикинь)) Потграфе 1 к 1, только меньше тиринга и фпс стабильнее в отличие от.. Ну и во всех новых играх по загрузке быстрее

В вальгалле картинка на плойке соль, уже ведь все выяснили. В каких всех новых играх? Опять фуфляндия какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...