Перейти к публикации

Watch Dogs Legion


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Watch Dogs Legion
 

1560312871499-watch-dogs-legion-ubisoft.

 

   


Жанр: Action-adventure
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Toronto
Дата выхода: 6 марта 2020
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и ПК

Компания Ubisoft официально анонсировала хакерский экшен Watch Dogs Legion на E3 2019.

 

Все слухи подтвердились - новая часть франчайза переносит события в переживающий не лучшие времена Лондон ближайшего будущего, предлагая создать сопротивление для борьбы с теми, в руках которых сосредоточена власть над увядающим мегаполисом. При этом играть можно будет буквально за кого угодно - в распоряжении геймеров окажется целый город NPC и потенциальных членов группировки DedSec, начиная от агента MI5 до стритрейсера и 70-летней бабульки, причем каждый персонаж, как заявляют создатели, наделен своими уникальными чертами характера, предысторией, наборами навыков, а также возможностями для дальнейшей прокачки навыков и кастомизации внешнего вида. Вербуйте их в свою команду, полагаясь на городскую инфраструктуру или огневую мощь, чтобы вернуть столицу Великобритании к нормальной жизни в одиночку или в компании до трех друзей благодаря совместному режиму прохождения.

 

 

Продвигаясь к достижению поставленной цели, геймеры смогут обратить оружие системы против нее самой, взламывая боевых дронов, запуская незаметных ботов-пауков или используя особую технологию, позволяющую устраивать взрывы. При этом играющий волен самостоятельно продумывать план атаки, обходясь без лишнего кровопролития или же наоборот идя в лобовую атаку. Однако главное помнить, что каждый из подходов влечет за собой разные последствия. Например, если персонаж игрока будет использовать нелетальные методы при попытке выполнить то или иное задание, враги попытаются его арестовать, но если начать стрелять на поражение, противостояние может закончиться гибелью героя.

 

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говноделы решили откусить кусок хайпа по киберпанку.

ну в этот то раз получиться гта5 убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню юби както говорили,что хотят сделать истории процедурно генерируемые.Вот оно и наступило время,вангую будет 10 пробитий дна/10 без толкового сюжета,с болванчиками вместо прописанного персонажа и аля развлеки себя сам.Игорь умирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че раздела по Вампирам Маскарад нет?

А то там ign геймплей 20и минутный выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Из балдёжного санфранциско в эту сраную помойку ЛОНДОН. Такое себе. 
Играть любым нпц - звучит круто и амбициозно. Но, какой будет сюжет тогда? Пушо в 2ке мне как раз доставили эти хипстерски мутки. 

Да и прокачка стольких персов, намекает на много чего нехорошего. 

 

98edf08eed88.jpg

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че раздела по Вампирам Маскарад нет?

А то там ign геймплей 20и минутный выложили.

лучше бы не выкладывали. Выглядит как игра категории Б из нулевых. Стыдно должно быть такое показывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем вообще до лампочки на игру, лол. Аж поиском пришлось топик искать.

Я вот думаю купить, пофиг на отсутствие сюжета и т.п. Интересует сугубо песочница. Если кто уже рискнул купить - тут песочница развлекает хоть как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем вообще до лампочки на игру, лол. Аж поиском пришлось топик искать.

Я вот думаю купить, пофиг на отсутствие сюжета и т.п. Интересует сугубо песочница. Если кто уже рискнул купить - тут песочница развлекает хоть как-то?

Глянь обзоры, вроде это единственное, что круто сделано. Ну и строго на ПК играть, на консолях игре очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем вообще до лампочки на игру, лол. Аж поиском пришлось топик искать.

Я вот думаю купить, пофиг на отсутствие сюжета и т.п. Интересует сугубо песочница. Если кто уже рискнул купить - тут песочница развлекает хоть как-то?

Побегать вполне можно. Единственно что на боксе есть кратковременные просадки фпс, иногда тиринг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянь обзоры, врое это единственное, что круто сделано. Ну и строго на ПК играть, на консолях игре очень плохо

Почитал бегло несколько обзоров, везде пишут об отсутствии сюжета и коллекционировании масок. И что физика авто традиционно - утюги.

Вроде Лондон выглядит неплохо, и авто аля-классические тоже.

Интересно, к НГ скидочку запилят ли, за фулл-прайс что-то не хочется Юбикам башлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал бегло несколько обзоров, везде пишут об отсутствии сюжета и коллекционировании масок. И что физика авто традиционно - утюги.

Вроде Лондон выглядит неплохо, и авто аля-классические тоже.

Интересно, к НГ скидочку запилят ли, за фулл-прайс что-то не хочется Юбикам башлять.

я бы игру только ради теста графона брал с лучами, ибо выглядит реально достойно (в отличие от ужасных моделек, но все остальное хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал бегло несколько обзоров, везде пишут об отсутствии сюжета и коллекционировании масок. И что физика авто традиционно - утюги.

Вроде Лондон выглядит неплохо, и авто аля-классические тоже.

Интересно, к НГ скидочку запилят ли, за фулл-прайс что-то не хочется Юбикам башлять.

Кстати, физика мне показалась лучше, чем во 2 части. Вот там она была жуткая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм игра. канечно я не буду сравнивать с первой части. тут реально бесит все персонажи уроды. как будто а saints row что ль набрали. графика иначало сюжетно вроде обычно пока нравится. физика лучше стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ван Х игра нормально выглядит или тоже скорее всего специально занизили в угоду сериес Х?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ван Х игра нормально выглядит или тоже скорее всего специально занизили в угоду сериес Х?

какой сериес икс? Игра и на топ железках в дневное время выглядит как какаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...