Перейти к публикации

Фил Спeнceр: Kиaну Pивз нe oжидaл, чтo игpовaя выcтавка мoжет быть такoй


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да но только этим она и запомнилась. Фил идиот нашел чем гордится. Даже Хало якобы под некстген показ, выглядит как пастген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этот тоже всем зашел,кроме тебя видимо

просто поколение ньюфажное .. и не понимают от каких годов растут ноги киберпанка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филу надо  разные шоу под заказ организовывать,а политику гейминга вести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже не ожидал, что она может оказаться такой ... скучной ... и чего?

Ну зашёл человек, хоть отдохнул и отоспался, а то все в делах, заботах, там, тут снимается :hehe:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Киану просто сам забрел на конференцию? Фил очевидно это и организовал все со своей командой. Может и CD project идею саму подкинули, вполне возможно. У них с МС что-то близкие отношения на фоне киберпанка.

Если бы фишку с Кианой придумали Майки, то Фил так бы и сказал. Поскольку, подобная новость пришлась бы очень кстати, с учетом печального положения компании на рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто такой этот Ривз то, это тот что в матрице главного героя играл что ли? а нафига он там нужен то был вообще?

Что за матрица?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это чудеса конечно. Я еще во время выступления, когда челюсть с пола поднял, сразу подумал - как же невероятно и круто, что это осталось секретом. Столько утечек постоянно. Определенно лучший момент Е3 за многие многие годы.

До конференции было известно:

https://twitter.com/New_WabiSabi/status/1137765667950567424

https://twitter.com/New_WabiSabi/status/1137771785129086976

http://www.xboxland.net/forum/topic/155454-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B-nintendo-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0/

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, я про выход самого Киану. Его рожа в игре меня не особо волнует так-то, а вот вкупе с выходом его на сцену был эпик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два гения в индустрии - фил и коджимблю.

Из-за них приходится по две консоли покупать каждое поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два гения в индустрии - фил и коджимблю.

Из-за них приходится по две консоли покупать каждое поколение

Читаешь 2 Твиттере, пишешь гений и все ) не надо ничего покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь 2 Твиттере, пишешь гений и все ) не надо ничего покупать

Твиттер какая-то сжвшная тема.

Все сливки собираю с журнала аргументы и факты, остальное чешуя подсолнечная из под сталлиона бегового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто такой этот Ривз то, это тот что в матрице главного героя играл что ли? а нафига он там нужен то был вообще?

Киану Ривз играл главную роль в Джонни Мнемонике, был такой классный киберпанковский боевик. Ну и Матрица конечно, тоже киберпанк. У меня он прежде всего именно с киберпанком ассоциируется. Так что ход с его привлечением был великолепен.

 

 

Вот это чудеса конечно. Я еще во время выступления, когда челюсть с пола поднял, сразу подумал - как же невероятно и круто, что это осталось секретом. Столько утечек постоянно. Определенно лучший момент Е3 за многие многие годы.

Это походу и была та фишка по которую за неделю до конфы кто-то из представителей Майков написал что главная фишка не утекла и это мол классно.

 

 

Если бы фишку с Кианой придумали Майки, то Фил так бы и сказал. Поскольку, подобная новость пришлась бы очень кстати, с учетом печального положения компании на рынке.

Как бы сказал? Что за бред?:) и что не так с положением компании на рынке, если она продолжает оставаться прибыльной и развивать направление?

 

 

До конференции было известно:

Утечка за день до конфы это всё-таки поздновато, уже всё на ожидании и никто эти утечки не читает. А за неделю майки радовались что главная фишка не утекла.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киану Ривз играл главную роль в Джонни Мнемонике, был такой классный киберпанковский боевик. Ну и Матрица конечно, тоже киберпанк. У меня он прежде всего именно с киберпанком ассоциируется. Так что ход с его привлечением был великолепен.Это походу и была та фишка по которую за неделю до конфы кто-то из представителей Майков написал что главная фишка не утекла и это мол классно.

Как бы сказал? Что за бред?:) и что не так с положением компании на рынке, если она продолжает оставаться прибыльной и развивать направление?

Утечка за день до конфы это всё-таки поздновато, уже всё на ожидании и никто эти утечки не читает. А за неделю майки радовались что главная фишка не утекла.

там даже не за день,а того же числа,за пару минут до выставки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Ривз просто ни бум-бум в индустрии игр

а должен быть? Он медийная личность по которому текут все. Свою задачу выполнин на ура, осталось заценить перформанс в самое игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как и огромное количество знаменитостей, но на сцене он хорошо держался

снуп дог в теме и это главное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы так тащитесь? Ну киану и че? Кодзимыч вон еще в пт ридуса закинул.

 

И да, это лучший момент во всей презентации мс. Потому что на ней не было вообще ни че го.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы так тащитесь? Ну киану и че? Кодзимыч вон еще в пт ридуса закинул.

 

И да, это лучший момент во всей презентации мс. Потому что на ней не было вообще ни че го.

Мантра. Повторяй почаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда будет новость про лучшие моменты с конфы сони? Сектанты ждут!

он уже случился,показали шедевральное ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киану Ривз играл главную роль в Джонни Мнемонике, был такой классный киберпанковский боевик.

У этого классного киберпанковского боевика 5,6 на imdb. Хотя мне лично, в детстве, фильм нормас зашел. :hmm:

Как бы сказал? Что за бред?:)

Через твитер, как обычно.

и что не так с положением компании на рынке, если она продолжает оставаться прибыльной и развивать направление?

Да все так, если не обращать внимание, что компания занимает последнее место, отставая от конкурентов более чем в два раза. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда будет новость про лучшие моменты с конфы сони? Сектанты ждут!

Ждите и дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь он не суициднится, как это сделал Кит Флинт. Все фанаты говорили какой он классный, а он взял и добровольно крякнул. Так и тут, Ривзу все вокруг говорят, насколько он крут.... Актер отличный, очень люблю его фильм "Константин".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого классного киберпанковского боевика 5,6 на imdb. Хотя мне лично, в детстве, фильм нормас зашел. :hmm:

Через твитер, как обычно.

Да все так, если не обращать внимание, что компания занимает последнее место, отставая от конкурентов более чем в два раза.

Никак не возьму в толк - что вам эти баллы так много значат? Для меня важно только критерий меньше 5 баллов или больше 5 баллов. Не помню что бы смотрел что-то толковое с баллом ниже 5. Далее просто мерило субъективности - если от 5 до 7 значим большинству фильм все-таки не зашел, что вовсе не означает что он и мне не зайдет. Поэтому в этом диапазоне я обычно смотрю фильмы интересных мне жанров, например боевички или фантастику. Они очень часто мне отлично заходят даже с баллом около 6. С баллом от 7 до 9 - это значит фильм в целом большинству зашел, а значит есть вероятность что и мне зайдет, даже если жанр не самый мне интересный. А вот выше 9 - это стоит посмотреть хотя бы любопытства ради - посмотреть что там сильно народу понравилось. С играми такая же хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...