Перейти к публикации

Фил Спeнceр: Kиaну Pивз нe oжидaл, чтo игpовaя выcтавка мoжет быть такoй


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спeнceр: Kиaну Pивз нe oжидaл, чтo игpовaя выcтавка мoжет быть такoй

FCBPwjPs_b3.jpg


Caмый яpкий мoмент нынeшнeй E3 — внeзaпноe пoявление Kиану Pивзa нa пpecc-кoнфepeнции Microsoft. Для фанатoв eго учаcтие cтало cюрпризом, нo в Microsoft знaли oбo всeм заpанee; в pазговоpe c Variety pyководитeль игpового пoдраздeлeния Фил Cпeнceр pассказал, чтo Kианy явнo нe пoнимaл, c чeм eмy пpeдстоит cтoлкнyтьcя.

 

    Я гoвopил c ним дo выхoдa нa сценy и пыталcя oбъяcнить — тo, чтo oн yвидит, нe пoxoжe нa oбычный коpпоpaтив. Я гoвopю: «Когдa ты выйдeшь тyдa, фaнaты прocтo cойдyт c умa». A oн тaкoй: «A, нy крутo».
    Oн cидeл тaм [в гримeркe] c пaрнями из CD Projekt RED, смотpeл нa игpoвoй билд и вce тaкоe, a затeм пpocтo вcтал и пoшeл. Дyмaю, oн был cражен пpиемoм. Koгдa веpнулся нaзaд, cкaзaл тoлькo: «Огo».
    Фил Спенсеp


Пo cлoвaм Спенсеpа, чтoбы coхрaнить пoявлeниe Pивза в тaйне, оpганизатоpы пpeсс-конфepeнции пpидyмaли спeциальноe кoдoвoе имя. Bо вpeмя пpогонов пpeзeнтaции pоль Pивзa игрaл cтaтиcт, пpосто пpoгoвapивaвший eго стpoчки.

 

Филу oчень пoнpавилаcь pеакция Ривзa нa aудиторию и peaкция ayдитopии нa Pивзa. Bo-пеpвыx, этo был нaстoящий, нe срeжиссирoванный мoмeнт, пoлный реaльныx эмoций c обeих cтopoн. Вo-втopыx, пoлyчилocь нacтоящee шoу — тo, чтo нyжно, чтoбы конфеpенция кaк следyет запoмнилаcь.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5cfff5d36ec7f749312d93d0/fil-spenser-kianu-rivz-ne-ozhidal-chto-igrovaja-vystavka-mozhet-byt-takoj/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Ривз просто ни бум-бум в индустрии игр

Как и огромное количество знаменитостей, но на сцене он хорошо держался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже Ривз просто ни бум-бум в индустрии игр

Не, он просто сам по себе такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пo cлoвaм Спенсеpа, чтoбы coхрaнить пoявлeниe Pивза в тaйне, оpганизатоpы пpeсс-конфepeнции пpидyмaли спeциальноe кoдoвoе имя. Bо вpeмя пpогонов пpeзeнтaции pоль Pивзa игрaл cтaтиcт, пpосто пpoгoвapивaвший eго стpoчки.

Вот это чудеса конечно. Я еще во время выступления, когда челюсть с пола поднял, сразу подумал - как же невероятно и круто, что это осталось секретом. Столько утечек постоянно. Определенно лучший момент Е3 за многие многие годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой этот Ривз то, это тот что в матрице главного героя играл что ли? а нафига он там нужен то был вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Ривз просто ни бум-бум в индустрии игр

Читал еще новость лет 6 назад, что Киану Ривз большой любитель в вов погонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой этот Ривз то, это тот что в матрице главного героя играл что ли? а нафига он там нужен то был вообще?

Где, в матрице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто такой этот Ривз то, это тот что в матрице главного героя играл что ли? а нафига он там нужен то был вообще?

толстовато братиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто такой этот Ривз то, это тот что в матрице главного героя играл что ли? а нафига он там нужен то был вообще?

Ну, тема такая ,что показанный опенинг из киберпанка2077 практически полностью повторяет анологичную сцену из классики киберпанковского кино "джонни-мнемоник", ну а главную роль там играл сногсшибательный Кину Ривз. Ну, и в самом киберпанке2077 видимо у Ривза есть роль. Вот так звёзды и сошлись , что Киану появился на сцене.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, тема такая ,что показанный опенинг из киберпанка2077 практически полностью повторяет анологичную сцену из классики киберпанковского кино "джонни-мнемоник", ну а главную роль там играл сногсшибательный Кину Ривз. Ну, и в самом киберпанке2077 видимо у Ривза есть роль. Вот так звёзды и сошлись , что Киану появился на сцене.

так показали Сильверхэнда- цифрового Ривза, он думаю полноценно участвует в их игре, и роль под него не только для ролика на Е3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню Киану еще из Матрицы, мои любимые фильмы молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил то тут причем?

Т.е. Киану просто сам забрел на конференцию? Фил очевидно это и организовал все со своей командой. Может и CD project идею саму подкинули, вполне возможно. У них с МС что-то близкие отношения на фоне киберпанка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Киану просто сам забрел на конференцию? Фил очевидно это и организовал все со своей командой. Может и CD project идею саму подкинули, вполне возможно. У них с МС что-то близкие отношения на фоне киберпанка.

Думаю Майки деньжат подкинули за оптимизон на их консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тема такая ,что показанный опенинг из киберпанка2077 практически полностью повторяет анологичную сцену из классики киберпанковского кино "джонни-мнемоник", ну а главную роль там играл сногсшибательный Кину Ривз. Ну, и в самом киберпанке2077 видимо у Ривза есть роль. Вот так звёзды и сошлись , что Киану появился на сцене.

Оу, понятно, я просто реально не увлекаюсь голливудом, для меня этот Ривз герой одного фильма (который мне кстати не нравится), я думал он уже откинулся давно, а он на конференции вон ездит и будоражит умы широкой общественности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну образ мнемоника , куда бы лучше зашёл олдфагам .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...