Перейти к публикации

Nintendo Е3 2019. Microsoft выиграла E3!


Rаkot
 Поделиться

  

105 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

че за сайбер, а то гугль ниче не выдает?

Saber interactive - та ещё конторка. Занимается всякими поделиями. Их офис в спб - ггвп прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что это за те 12 слепых дебилов увидевших sony участником Е3 2019 ?

Это священные сони-воины и их уже 14!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за те 12 слепых дебилов увидевших sony участником Е3 2019 ?

Пословица есть такая, лучше промолчи за умного сойдешь. Так и к Сони.

То дно что было на Е3, ничем не лучше а даже хуже чем ничего. Я по крайней мере не потратил время на это. Так что спасибо Сони что не приехали.

А так хоть надежда есть на светлое будущее, роз Сони пропустили, то в след году отожгут по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за сайбер, а то гугль ниче не выдает?

Разработчики Halo: Combat Evolved Anniversary и Halo 2: Anniversary.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

роз Сони пропустили, то в след году отожгут по полной.

 

Логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По эмоциям Нинтендо меня пропёрла больше всех, но точно не понял, наверное был я бухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё там дэволвер то показывали вообще? Чёт никто даже не осветил их конфу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изи вин для сони. Нинка так и застряла в прошлом.

ну да, как бы сони то точно двигает индустрию вперёд. все её игры такие прям некстген и прорывные, что аж дропнул половину экзов не пройдя. а вот все предыдущее поколение игр в кармане, новые технические решения итд это да, застряли в прошлом. ведьмак в кармане... сам подумай. сони ссыт кипятком от Нинтендо. ps. не являюсь фанатом никакой платформы. играю на всем.

 

 

По эмоциям Нинтендо меня пропёрла больше всех, но точно не понял, наверное был я бухой.

да не, тебе не показалось. реально нинка бомбанула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за дебичи голосуют за Сони? Ее НЕ БЫЛО НА Е3! Отбитые мозги!

дебич тот кто этот пункт добавил, голосуют тролли )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за дебичи голосуют за Сони? Ее НЕ БЫЛО НА Е3! Отбитые мозги!

Да какая разница, всё равно правильного ответа нет в опросе) Безусловный победитель Е3 2019 - Киану Ривз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пословица есть такая, лучше промолчи за умного сойдешь. Так и к Сони.

То дно что было на Е3, ничем не лучше а даже хуже чем ничего. Я по крайней мере не потратил время на это. Так что спасибо Сони что не приехали.

А так хоть надежда есть на светлое будущее, роз Сони пропустили, то в след году отожгут по полной.

Судя по количеству твоих сообщений и их качеству, ты этой пословицей никогда не пользовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За майков конечно голос, они лучшие в мире  :nice:



Что в голосовании делает сони, если она не участвует в Е3? Тест на фанбоя?

А то  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что уважаю Нинтендо, так это за то, что игры у них до сих пор пропитаны теплой ламповой атмосферой игр 80-х и 90-х. :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо тупо всех уничтожила. Контра тоже понравилась. У фанатиков Коджимбы и хейтеров Конами предсказуемо бомбит, но я и не ожидал, что эти ведомые стадным чувством люди что-либо понимают в играх. Режиссёром у Контры выступает такой уважаемый человек, как Нобуя Накадзато, он режиссировал Contra III, Contra Hard Corps и Contra Shattered Soldier (среди прочего). В общем, Konami is back! Показали бы ещё какой новый шмап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо тупо всех уничтожила. Контра тоже понравилась. У фанатиков Коджимбы и хейтеров Конами предсказуемо бомбит, но я и не ожидал, что эти ведомые стадным чувством люди что-либо понимают в играх. Режиссёром у Контры выступает такой уважаемый человек, как Нобуя Накадзато, он режиссировал Contra III, Contra Hard Corps и Contra Shattered Soldier (среди прочего). В общем, Konami is back! Показали бы ещё какой новый шмап.

Ипааать, вот этот выход по эпичности уступает лишь выходу Киану Ривза!!)))

Здорово, братух, как оно?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнародуйте список отбитых на голову голосовавших за цоне , боксленд должен знать героев :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо тупо всех уничтожила. Контра тоже понравилась. У фанатиков Коджимбы и хейтеров Конами предсказуемо бомбит, но я и не ожидал, что эти ведомые стадным чувством люди что-либо понимают в играх. Режиссёром у Контры выступает такой уважаемый человек, как Нобуя Накадзато, он режиссировал Contra III, Contra Hard Corps и Contra Shattered Soldier (среди прочего). В общем, Konami is back! Показали бы ещё какой новый шмап.

Ничоси, брат! Ты выиграл Е3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо тупо всех уничтожила. Контра тоже понравилась. У фанатиков Коджимбы и хейтеров Конами предсказуемо бомбит, но я и не ожидал, что эти ведомые стадным чувством люди что-либо понимают в играх. Режиссёром у Контры выступает такой уважаемый человек, как Нобуя Накадзато, он режиссировал Contra III, Contra Hard Corps и Contra Shattered Soldier (среди прочего). В общем, Konami is back! Показали бы ещё какой новый шмап.

О, кто зашел :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за те 12 слепых дебилов увидевших sony участником Е3 2019 ?

 

 

Что за дебичи голосуют за Сони? Ее НЕ БЫЛО НА Е3! Отбитые мозги!

Я тащемто :) Независимо от причин Сони поступили правильно, что проигнорировали E3 2019. Более унылой и слабой E3 давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...