Перейти к публикации

moff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сыграл матчик, очень приятно ощущается игра, анимации доработали явно. Графика шикарнейшая, в 4к наверное от тру футбола не отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща в 4К заценю. 

Ну уже лучше кончено ,но всё равно не то. Опять фифу придёться брать

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откатал 3 катки, геймплейно все ок. Анимация игроков, лиц, физика тел, все на высшем уровне, а эти переводы с фланга на фланг :happycry: выглдить все прекарсно. В этом плане корейцы дают ЕА за щеку будь здоров.

 

Но вот дизайн меню и всего остального лютый пздц конечно :whaaat:. Понимаю надо играть футбол, а не меню разглядывать, но в чем проблема сделать более менее годный дизайн:? Так же подбешивал секундные задержки при повторах\аут\паузах. На хох картинка в 4к ?

Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая камера кстати ничего такая, если убрать угол и масштаб в ноль, а высоту поставить на 10, то вообще хорошо все видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новая камера кстати ничего такая, если убрать угол и масштаб в ноль, а высоту поставить на 10, то вообще хорошо все видно.

Всегда же была такая камера в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Погонял демку. По сути версия 2.0 прошлой части. я честно мало изменений заметил. Что понравилось так это рандома завезли, как в пасах, навесах,столкновениях, ударах. Много брака появилось и ошибок. Это нравится прям. А так +- одно и тоже. Сыграл игр 6, все выиграл. Фифа наверное опять будет аркадкой, так что пес будем бегать, выбора нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает, сделали десяток новых роликов на движке, какие-то там пресс конференции, которые якобы на что-то влияют, а так то по сути ничего нового.

Опять будет одинаковый календарь игр из сезона в сезон, где первый матч ты играешь с аутсайдером и он тебя катает как барса, и выиграть у него практически невозможно из-за дичайших скриптов.

Не верю я, что он прям сильно что-то в МЛ поменяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает, сделали десяток новых роликов на движке, какие-то там пресс конференции, которые якобы на что-то влияют, а так то по сути ничего нового.

Опять будет одинаковый календарь игр из сезона в сезон, где первый матч ты играешь с аутсайдером и он тебя катает как барса, и выиграть у него практически невозможно из-за дичайших скриптов.

Не верю я, что он прям сильно что-то в МЛ поменяла

 

Вовлечённость и атмосфера

@moff, Просто, ты не вовлечен и не в атмосфере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять будет одинаковый календарь игр из сезона в сезон, где первый матч ты играешь с аутсайдером и он тебя катает как барса, и выиграть у него практически невозможно из-за дичайших скриптов.

Не верю я, что он прям сильно что-то в МЛ поменяла

 

Не дай БОГ! Я именно по этой причине в свое время забросил ПЕС и вернулся в Фифу.  Неужели там в твиттере не пишут разрабам по этой проблеме? Зачем скрипты? Я вон в демке еле еле натужно забивал один мяч на сложности Звезда футбола. Все и так круто. Зачем еще и дополнительные скрипты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не дай БОГ! Я именно по этой причине в свое время забросил ПЕС и вернулся в Фифу. Неужели там в твиттере не пишут разрабам по этой проблеме? Зачем скрипты? Я вон в демке еле еле натужно забивал один мяч на сложности Звезда футбола. Все и так круто. Зачем еще и дополнительные скрипты?

Из-за скриптов из пес вернулся в фифу? Это пранк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ночь старт игры или завтра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ночь старт игры или завтра?

По идеи в ночь, с 00-00 по мск, но помнится, мне прошлый релиз, когда с впн с 5ым поочереди установленным и костылями, мог полноценно поиграть спустя неделю после релиза) В этом мож, всё чётко будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По идеи в ночь, с 00-00 по мск, но помнится, мне прошлый релиз, когда с впн с 5ым поочереди установленным и костылями, мог полноценно поиграть спустя неделю после релиза) В этом мож, всё чётко будет

Помню эту дичь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сижу жду, проверю хоть спадёт ли замок у меня и спать лягу. С друга игру перекачивал и не помню, как до релиза иконка выглядит. Всё время казалось, что отчёт до релиза и у меня должен показывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там на ручник никто пересесть не надумал?

Собираем русскоговорящую команду для игры в режиме 10на10 под эгидой Pesfm.org (денежные призы даже есть)

Есть уже 7-8 человек, ищем еще желающих

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там на ручник никто пересесть не надумал?

Собираем русскоговорящую команду для игры в режиме 10на10 под эгидой Pesfm.org (денежные призы даже есть)

Есть уже 7-8 человек, ищем еще желающих

Ничего обещать не могу, но на пару игр тестовых готов заглянуть, а там как пойдёт, может и сам оторваться не смогу, да +1 притощить смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...