Перейти к публикации

В обратную совместимость на Xbox One больше не станут добавлять игры. Смотрите заключительные списки новинок


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

где мой принц персии

первую скзачную попрыгушку завезли

а вторую,крутую часть,не завезли

я бы даже в 2трона поиграл(((



Уже и "обратки" нет  :laugh1:

от ты любишь вбрасывать на зелёном фронте

 

"в программу обратной совместимости на Xbox One внесли больше 600 игр."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более сотни игр добавлено, все интересные эксклюзивы с Xbox 360 - https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/backward-compatibility/available-games

Все довольны. Одни отбитые хейтеры ищут повод позубоскалить.

Я как бы рассчитывал на продолжение "банкета" и улучшение уже имеющегося, а Фил кое что другое достал из штанов :hehe:

 

где мой принц персии

первую скзачную попрыгушку завезли

а вторую,крутую часть,не завезли

я бы даже в 2трона поиграл(((

 

 

от ты любишь вбрасывать на зелёном фронте

 

"в программу обратной совместимости на Xbox One внесли больше 600 игр."

Больше половины из этих 600 и даром не надо, реально 100-150 норм, остальное хлам. Ещё много чего имеет две версии, обратка и на One... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и поиграли на хуане в Макса Пейна 3.

Блин, тоска печаль, как они могли продинамить с Максом(( лучше бы РДР не добавляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы рассчитывал на продолжение "банкета" и улучшение уже имеющегося, а Фил кое что другое достал из штанов :hehe:

 

Больше половины из этих 600 и даром не надо, реально 100-150 норм, остальное хлам. Ещё много чего имеет две версии, обратка и на One...

Ну, они и не обещали что все перетащат и всех порадуют. Не знаю, то что мне надо было от обратки - экзы Xbox 260 - я получил в полном объеме. Другие игры я или прошел в свое время на ПК, или они мне были неинтересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и "обратки" нет  :laugh1:

У сони что все так плохо, что ты постоянно не в своем разделе ошиваешься? 

Да еще херню всякую несешь. Ты перепутал, обратки нету у сони, на боксе библиотека обратки более чем достаточная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони что все так плохо, что ты постоянно не в своем разделе ошиваешься? 

Его раздел на ветке "Флуд", но он всегда в хот топики забегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы ещё ut2003 , unreal2 awakening :pff:

вот бы еще ту вселенную в придачу в которой ut2003 выходил на боксе :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, они и не обещали что все перетащат и всех порадуют. Не знаю, то что мне надо было от обратки - экзы Xbox 260 - я получил в полном объеме. Другие игры я или прошел в свое время на ПК, или они мне были неинтересны.

сплатерхауса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так по другому больше никак! Если захочется, то придётся побороть свою лень! :men:

Это да, но еще не скоро, добавили и так дофига всего, и многое что на 360м пропустил, или было в то время не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peter Jackson’s King Kong: The Official Game of the Movie

одна из тех игр, где легко выбить ачивки))

 

С этой игры началась эпоха фрибута. Там какая-то критическая дыра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, так и не дождался некоторых интересующих меня игр(

Но то что есть все равно в принципе неплохо.

А так похоже что хуящик рип. Но для меня он умер когда оплату подписоты онлайн отключили, больше не включал консоль с того момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, они и не обещали что все перетащат и всех порадуют. Не знаю, то что мне надо было от обратки - экзы Xbox 260 - я получил в полном объеме. Другие игры я или прошел в свое время на ПК, или они мне были неинтересны.

Ну меня в целом имеющаяся библиотека устраивает, ещё бы с десяток интересных мне и улучшения для имеющихся то было бы отлично. А так печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплатерхауса нет

(((

Да, вот его и def jam надо было добавлять, а не кучу шляпных сплинтерцелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Новость то почитай)

Принц там.

забытые пески?такая же сказка как и первая

я хочу схватку с судьбой - дахаку,кайлину и всё под godsmack (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да, но еще не скоро, добавили и так дофига всего, и многое что на 360м пропустил, или было в то время не интересно.

Да я тоже считай все пропустил чисто с 360, не понравился он мне, хотя был первой консолью за много лет... фатка фалькон на 60 гигов с хромированной панелью повода, шумный и здоровый. Эх, что там получило улучшение, маловато однако. Но FH1 всеравно шикарна! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилась акция щедрости. Много еще хороших игр осталось за бортом. Жаль. На One официально забили.

Закончилась? Попробуй хотя бы в 10% того что добавили переиграть, там библиотека из почти 700 игр, что за несколько лет, что они занимались обраткой - очень впечатляющий результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Закончилась? Попробуй хотя бы в 10% того что добавили переиграть, там библиотека из почти 700 игр, что за несколько лет, что они занимались обраткой - очень впечатляющий результат.

Друг, зачем мерить количеством, а не качеством? Лично мне бы 200 хватило за глаза, но вот именно самых-самых, которые хочется. А 700 ну и че, на мобилках тоже всего много, но оно что есть, что нет, так и тут из этих 700 можно выделить для себя только 100-150 и все, остальное в топку. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• Too Human

 

Воу...блин я бы переиграл, так жалко, что не зашла многим. Получилась бы годна трилогия =(

Однозначно. Мне игра вообще понравилась, реально жаль что не многим она зашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...