Перейти к публикации

Cлуx: нoвaя PlayStation вcе-тaки мoщнee Project Scarlett


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гы, я думаю имелось в виду другое, но если действительно такой слоган был - то ржачно. Кстати, пересмотрел ролик про скарлетт и не увидел этой фразы. Ее в конце индус говорил, а щас нет... вырезали что-ли...

Поняли, что оподливились  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки жалко, не хочу на соньку переходить из за них. Вот такой я дурак :hmm:

Хором: Привет, Дифт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняли, что оподливились  :butthurt:

Я еще когда услышал удивился, уж больно дерзко такое для майков, они так себя не ведут. Видно получили обратную связь негативную и шустро подчистили:)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, индус на ролике про Скарлетт сказал it eats monsters for breakfast. Намек думаю все поняли:)))

Ну учитывая, что monsters - это xbox one x, то ничего удивительного. Xbox One тоже ел на завтрак Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще когда услышал удивился, уж больно дерзко такое для майков, они так себя не ведут. Видно получили обратную связь негативную и шустро подчистили:)). 

Просто чел шо монтировал ролик тоже индус и друг того индуса, он грит - да оставь, будет круто, в итоге они оба теперь моют сортиры, а не разрабатывают скарлет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чел шо монтировал ролик тоже индус и друг того индуса, он грит - да оставь, будет круто, в итоге они оба теперь моют сортиры, а не разрабатывают скарлет)

У них бигбосс индус. Так что виновным сделали белого натурала, а индусы дальше работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них бигбосс индус. Так что виновным сделали белого натурала, а индусы дальше работают.

Точно  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще когда услышал удивился, уж больно дерзко такое для майков, они так себя не ведут. Видно получили обратную связь негативную и шустро подчистили:)). 

Посмотри полную запись, там эта фраза на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну учитывая, что monsters - это xbox one x, то ничего удивительного. Xbox One тоже ел на завтрак Xbox 360.

Это по идее была отсылка к первым утечкам о новой плойке, где ее называли монстром, вот нашел один пример: ps5-reddit-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не сомневаюсь, но на данном этапе уже любое железо устроит и граф будет ТОП. Сейчас главное игры, а МС как всегда ничего не показала, одно дно. Не считая Век империи, даже черепахи говно стремное. Создатели хелблейда какое то дно делают, Гирзы выглядят просто детсадом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас главное игры, а МС как всегда ничего не показала, одно дно. Не считая Век империи, даже черепахи говно стремное. Создатели хелблейда какое то дно делают, Гирзы выглядят просто детсадом.

Ори охрененен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая вышла 2.5 года назад. Кек.

Пс4 фатка со старта до прошки была котороую обновил на про в прошлом году,fix

или плюс на прошку отдельно идет? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цену побольше, чтоб отмазки от смурфиков выглядели убедительно. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря пофиг. Главное экзы.

Тут с предзаказом на Киберпанк, я уже репу чешу, а мож нах приставки. В стиме 2000. Если бы не всякие ТЛОУ и тп, на ПК бы сидел.

Ну это для тебя экзы решают, а я играю во всякие Фаркраи в перемешку с ГОВами и индюшатиной за 1 $. И ПК нафиг не всрался. Для меня главное - мощь консоли и хороший ТВ. Без понятия о студиях, бурятах, хайповых проектах. 

Имеенно это всё мне даёт ХОХ, сервисы, программы, подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Включаю обе консоли на хох в библиотеке показывает 400+ на пс4про всего 6.Ну да на прошке уже 4 года без плюса,так как там 90% дают то что на хох куплено либо лопата.(не путать с лопатой по голду канешн)А на хох половина обратка по голду и халява из паса.И всетаки адекватно иметь обе консоли.

Обратка это мило конечно, но у тебя правда есть время и желание обмазываться старьем? Подкачки эти в голде/плюсе, тоже такое. Если нравится игра я её куплю на старте. А тратить время на какой-то проходняк, потому что его на халяву дали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка это мило конечно, но у тебя правда есть время и желание обмазываться старьем?

Переобувайся, обратка уже нужна, (сони разрешила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря пофиг. Главное экзы.

Тут с предзаказом на Киберпанк, я уже репу чешу, а мож нах приставки. В стиме 2000. Если бы не всякие ТЛОУ и тп, на ПК бы сидел.

Смешно,главное экзы,но все говорят про киберпанк и уже как-то всем насрать,что там у соне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка это мило конечно, но у тебя правда есть время и желание обмазываться старьем? Подкачки эти в голде/плюсе, тоже такое. Если нравится игра я её куплю на старте. А тратить время на какой-то проходняк, потому что его на халяву дали...

тут ты прав,времени даже на новинки нет))

Но иногда годной обраткой понастольгировать под настроение самое то.Благо патчи до 4к мотивируют перепройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если плойка будет существенно мощнее, то хороших экзов можно не ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переобувайся, обратка уже нужна, (сони разрешила).

я не говорю что она не нужна. просто для меня это лишь приятная мелочь, не более. может быть раз-два в год ею воспользуюсь. а нет, так и бог с ней, сильно не расстроюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...