Перейти к публикации

Cлуx: нoвaя PlayStation вcе-тaки мoщнee Project Scarlett


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Cлуx: нoвaя PlayStation вcе-тaки мoщнee Project Scarlett

k8nnG26u_b3.jpg


Microsoft впеpвые pаcкpыли теxничеcкие детaли, кacaющиecя cледyющегo пoкoлeния Xbox. Kaк и Sony, компaния использyет Zen2 и Navi, a тaкжe oснaстит кoнcoль — пoка онa извecтнa пoд кoдoвым имeнeм Project Scarlett — технoлoгичным SSD-нaкoпитeлeм. O пpoизвoдитeльнocти cказано лишь, тo, чтo oна вчетвеpо вышe Xbox One X.

 

Kaк пишeт отвeтcтвeнный рeдактoр Game Informer Эндpю Рeйнep, побывaвший нa прeзeнтации Microsoft, пеpед шoy хoдили cлухи, чтo нoвaя PlayStation всe-тaки быстрee Project Scarlett.

 

https://twitter.com/Andrew_Reiner/status/1137833936682274816

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5cfd8e946ec7f744c0899008/sluh-novaja-playstation-vse-taki-moschnee-project-scarlett/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс-минус из одинакового говна и палок будут сделаны, но на плойке будут крутые экзы, а на хуане тока халогири да гейпас  :hmm: Помянем :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да пофиг, обе мощные. Решают игры и сервис. Никогда одна лишь мощь не приносила победу в консольной войне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница. Она будет мощней четверки, и на ней хотя бы будут игры в отличии от поделки мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До релиза так и будут слухи ходить, но бокс будет точно мощней

Но это не точно :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря пофиг. Главное экзы.

Тут с предзаказом на Киберпанк, я уже репу чешу, а мож нах приставки. В стиме 2000. Если бы не всякие ТЛОУ и тп, на ПК бы сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O пpoизвoдитeльнocти cказано лишь, тo, чтo oна вчетвеpо вышe Xbox One X

О производительности процессора*

 

Но это не точно :men:

Это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж ти беливы про экзы,за поколение пс4 штук 6 более менее набралось.А обещают еще меньше.

Ухх что вера с людбми делает :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж ти беливы про экзы,за поколение пс4 штук 6 более менее набралось.А обещают еще меньше.

Ухх что вера с людбми делает :pff:

На коробоксе наверное 2, Сансет да ФорзаХ и то все на ПК есть. Тут графика и ФПС и усе на свете лучше и в том же духе как я понял будут продолжать. Как только плойка также как Детройт на старте все сливать будут, пересяду на ПК. Ибо та же Дестини 2 на ПК на много пизже и фпс на 30 не залочен.

Кто-то скажет - ну и посчитац стоимость ПК, ребят, вы стоимость игр лучше считайте и всякие подписки)) Я посчитал свои затраты, там на два ПК. Ну, а взять во внимание торренты))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коробоксе наверное 2, Сансет да ФорзаХ и то все на ПК есть. Тут графика и ФПС и усе на свете лучше и в том же духе как я понял будут продолжать. Как только плойка также как Детройт на старте все сливать будут, пересяду на ПК. Ибо та же Дестини 2 на ПК на много пизже и фпс на 30 не залочен.

Кто-то скажет - ну и посчитац стоимость ПК, ребят, вы стоимость игр лучше считайте и всякие подписки)) Я посчитал свои затраты, там на два ПК. Ну, а взять во внимание торренты))

ща тебе знатоки расскажут, как пк долго включается, как там много читаков, и что игры постоянно вылетают и багуют и никто их не патчит по пол года, и что за возможность сидя на диване включить консоль с кнопки геймпада они готовы и 8к за игры платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ща тебе знатоки расскажут, как пк долго включается, как там много читаков, и что игры постоянно вылетают и багуют и никто их не патчит по пол года, и что за возможность сидя на диване включить консоль с кнопки геймпада они готовы и 8к за игры платить

Ну эт все херня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коробоксе наверное 2, Сансет да ФорзаХ и то все на ПК есть. Тут графика и ФПС и усе на свете лучше и в том же духе как я понял будут продолжать. Как только плойка также как Детройт на старте все сливать будут, пересяду на ПК. Ибо та же Дестини 2 на ПК на много пизже и фпс на 30 не залочен.

Кто-то скажет - ну и посчитац стоимость ПК, ребят, вы стоимость игр лучше считайте и всякие подписки)) Я посчитал свои затраты, там на два ПК. Ну, а взять во внимание торренты))

Все что угодно только не в инвалидном кресле сидеть у монитора))Ах да и цены...забыл что россия это минимирок с бомжценами в стиме,а в остальном мире не дешевле чем на консолях

У-удобство решает

Ну и брать пс5 уже ради 2-3 шедевроекзов чет вобще не мотивирует.Я прошку то включаю в лучшем случае раз в год

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О производительности процессора*

А вот это вполне реально, обогнать неттопную заглушку в 4 раза это современным процам как нефиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да пофиг, обе мощные. Решают игры и сервис. Никогда одна лишь мощь не приносила победу в консольной войне. 

 

Решает цена игр и наличие возможности покупать в Аргентине, в отличии от плойки... Если цены будут одинаковые, тогда конечно ПС5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что угодно только не в инвалидном кресле сидеть у монитора))Ах да и цены...забыл что россия это минимирок с бомжценами в стиме,а в остальном мире не дешевле чем на консолях

У-удобство решает

Ну и брать пс5 уже ради 2-3 шедевроекзов чет вобще не мотивирует.Я прошку то включаю в лучшем случае раз в год

а брать скарлет ради 0 экзов мотивирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...