Перейти к публикации

Xbox Game Pass для РС вдвое дешевле, чем на Xbox One. На старте будут доступны 104 игры / Xbox Game Pass для Xbox One сегодня пополнился 20 проектами


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПКшники говорят, что не будут платить за онлайн. Они, глупые, не понимают, что суть подписки не меняется в зависимости от названия: голд, геймпасс, псплюс. Оформляя пасс , вы уже согласны платить за онлайн, выражаясь метафорически))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК который тянет в игры в 720р и в качестве, как Хуан С, то же не шибко дорого будет стоить

любая консоль будет дешевле аналогичного пк. X на старте был примерно равен пк за 70, а стоил 40

 

 

5 баксов разница.

ну это много, особенно у нас. Да и так в два раза ращница

 

Вы сами виноваты, слишком сильно идеализируете ваши консоли, по этому обязаны платить за мультиплеер, обязаны сидеть на одном бренде и платить дань ему за то что его выбрали. Скажи ПК геймеру чтоб он заплатил за мультиплеер, он рассмеется. Есть споры между лагерем AMD и интел, но они в любой момент могут запустить купленную игру на любом железе, на ASUS, MSI гигабайт или от китайского ноунейма, на консоли если покупаешь диск - ты обязан запускать его только на хуане, или на соньке. А если хозяин пожелает, он позволит запускать купленную игру в следующем поколении

 

п.с. Сами виноваты, ну больше виноваты вечно-срущие тупые школьники, которые восхваляют свою платформу

Ну платный онлайн в свое время того стоил. Качество онлайна x360 и других платформ сильно отличались. Сейчас все стали ближе, но опять же читалки. Если бы чуть меньше платить, типа около 200р,но без читаков и стабильный онлайн, то я предпочту это засранному пк-онлайн. И поэтому отчасти пугает как реализуют кросс-плей и что там по пкшным читерам будет.

 

Так что не все так однозначно. Но чутка изменить позицию платформодержателямибы стоило, но это деньги, поэтому будут делать ставку на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любая консоль будет дешевле аналогичного пк. X на старте был примерно равен пк за 70, а стоил 40

 

ну это много, особенно у нас. Да и так в два раза ращница

 

 

Ну платный онлайн в свое время того стоил. Качество онлайна x360 и других платформ сильно отличались. Сейчас все стали ближе, но опять же читалки. Если бы чуть меньше платить, типа около 200р,но без читаков и стабильный онлайн, то я предпочту это засранному пк-онлайн. И поэтому отчасти пугает как реализуют кросс-плей и что там по пкшным читерам будет.

 

Так что не все так однозначно. Но чутка изменить позицию платформодержателямибы стоило, но это деньги, поэтому будут делать ставку на них

Читерство отсутствует из-за закрытой и непопулярной платформы (некому ломать) а не из-за того что мы платим за воздух платный мультиплеер. Но и тут читерюги с мышками играют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформляя пасс , вы уже согласны платить за онлайн, выражаясь метафорически))

Что за бредятина? Влияние на мозг хуана? Оформил на месяц за 5 баксов, прошел гири, дропнул подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще похрену где игры выходят, главное чтоб были хорошие и с сюжетом. Это только у фанатиков больных нужно на одной платформе или в одном магазине. Узко мыслят что тут взять

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любая консоль будет дешевле аналогичного пк

Ох уж эти мантры. Сёдня читал, что у одного тут нет места в его конуре для пк. Ппц  :laugh1:  

Уже сами себе не мжете сказать нормально зачем вам коробка под телеком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Чем больше людей поиграет, тем лучше.

Я же не сторонник подписок. Предпочитаю по старинке игру на диске в личное пользование.

Может я конечно и олдфаг поехавший, но я так привык и мне так удобнее. Плюс я собираю интересующие меня игры на консолях.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читерство отсутствует из-за закрытой и непопулярной платформы (некому ломать) а не из-за того что мы платим за воздух платный мультиплеер. Но и тут читерюги с мышками играют )

не популярной? Та же пс4 под 90-100 лямов может сделать. Что за бред про не популярность. Даже Хуан, вроде бы, 40+, всем бы такую непопулярность. Это бред полный.

 

А вот закрытость платформы-да. Но в том и фишка, что весь онлайн идёт через серваки одной фирмы, будь то лайв или псн не суть. И обеспечить качество онлайн при такой нагрузке это не так изи и затратно. Даже тот же платный лайв на 360 был сильно лучше онлайн псн на пс3.

 

Я не спорю, что в теории платформодержатели могли бы из своих денег что-то выделить и как пользователь я хотел бы получить бесплатный онлайн, но отчасти соглашусь, что часть затрат вполне обоснованная. Просто сейчас это дороговато (ну для США и Европы мб и нет, а вот для нас-да) при цене в 150-200р чисто за онлайн без ращдач вообще бы вопросов не возникало, но все хотят заработать.

 

Ну и да, имеем что имеем. Либо комфортно, но платно, либо с читерами и прочей хрень, но бесплатно. И все же первое лучше, если есть возможность безболезненно платить, а если бы цена была как я озвучил выше, то лично у меня вообще сомнений не было бы что лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мантры. Сёдня читал, что у одного тут нет места в его конуре для пк. Ппц :laugh1:

Уже сами себе не мжете сказать нормально зачем вам коробка под телеком

 

 

Лично я знаю.

1. Удобство использования. Пк вроде мелкий гемор, но когда хочется отдохнуть, то он дичайше бесит. А консоли это крайне удобная штука

2. Хочу иметь отдельное игровое устройство и отдельно рабочий пк-печатную машинку. Ну и да, бонусом отдельный пк под темпом был бы слишком неудобным и по габаритам вместо мелкой консоли, в тумбу не засунешь, но это скорее дополнительный бонус, не так критично

 

Поэтому вот вполне 2.5 причины.

 

Ну и мб третья, что удобнее заплатить за более дешёвое устройство и уже потом смотреть что как по играм можно взять. Но тут нет однозначного комфорта ни у одной из сторон. Одним надо сразу много на пк тратить, другим регулярно искать где что дешевле по играм. Но лично я уже успел привыкнуть ко 2 варику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не популярной? Та же пс4 под 90-100 лямов может сделать. Что за бред про не популярность. Даже Хуан, вроде бы, 40+, всем бы такую непопулярность. Это бред полный.

 

Многие из них отвертку не знают какой стороной держать, я уже молчу о написании кода, аудитория ПК намного больше и больше хакерских организаций (которые взламывают защиту) 

----

Ты когда покупаешь игру - сразу же оплачиваешь за мультиплеерные функции и за ресурсы ДЦ тоже включены  в сумму, так как практически все студии держат свои сервера в своих датацентрах и мало кто их них захочет хоститься у майкрософт, если же кто-то арендует, то арендует за деньги которые уже включены в копию игры, ты платишь за воздух, можешь придумывать кучу оправданий лайву.. но это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая схема покупки пасса будет через сайт? Я менял стор на канаду и появляется предложение купить за бакс (пока что). Карточка альфы подойдет для оформления? Хочу попробовать. Напишите пожалуйста что еще я не учел при оформлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...