Перейти к публикации

Xbox Game Pass для РС вдвое дешевле, чем на Xbox One. На старте будут доступны 104 игры / Xbox Game Pass для Xbox One сегодня пополнился 20 проектами


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем торренты? Ты не знаешь что-ли что торрентовские игры багованные, вылетают, кривущие, иногда с скрытыми сюрпризами в видео уязвимостей и вирусни. Так что самое оно.

Да однозначно это лучше, чем корявые пиратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально хуанщиков кинули

Дв не, кинули так же как Сониводов с ПС нау. Так что подожди, облака дадут Сонькам и они так же начнут сливать все на ПК. Что для нас пукашников самый сок  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дв не, кинули так же как Сониводов с ПС нау. Так что подожди, облака дадут Сонькам и они так же начнут сливать все на ПК. Что для нас пукашников самый сок  :pff:

Опять же  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дв не, кинули так же как Сониводов с ПС нау. Так что подожди, облака дадут Сонькам и они так же начнут сливать все на ПК. Что для нас пукашников самый сок :pff:

А что там с пснау? Появились новинки гов, паук, дейсгон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на фига ПКшникам платный мультиплеер, более высокие цены и прочие прелести?

Чтобы освободить угол, который занят пекарней под что нибудь нужное. Чтобы не загружать пк, загружать стим/егс/другой лончер, загружать дискорд/скайп/другой мессенджер, чтобы просто в игру поиграть.

Чтобы играть в 4к на системе за 20к рублей, а не за 100.

 

И прочие прелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же Фил люто ненавидит Xbox и пытается всеми способами его закопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с пснау? Появились новинки гов, паук, дейсгон?

Дело времени. Паук параша для детей. Гов на любителя, дейсгон лютая скучная хрень. Так что их не надо туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ору, мало того что уже слили все что можно на пк, так там еще и пасс дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы освободить угол, который занят пекарней под что нибудь нужное. Чтобы не загружать пк, загружать стим/егс/другой лончер, загружать дискорд/скайп/другой мессенджер, чтобы просто в игру поиграть.

Чтобы играть в 4к на системе за 20к рублей, а не за 100.

 

И прочие прелести.

Какие 4К на системе за 20? Когда он стоит 32400 по распродаже щас. В 3 игры на 4К играть собрался?  :pff:  ПК не загружают ланчеры. Автозагрузку убрал и все. Когда надо включил. Такие себе аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело времени. Паук параша для детей. Гов на любителя, дейсгон лютая скучная хрень. Так что их не надо туда.

Тогда что же там действительно интересного появилось? Бладпорн, который конечно же не на любителя, лол, или внезапно киллзона у орков стала годнотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 4К на системе за 20?

ну как какие, 4к в Ютуб Эдишен версиях :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ору, мало того что уже слили все что можно на пк, так там еще и пасс дешевле.

Да топчик же. Пройти фемГири за 300 рубенов вообще отлично. Я больше в четверках за сониигры сливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда что же там действительно интересного появилось? Бладпорн, который конечно же не на любителя, лол, или внезапно киллзона у орков стала годнотой?

Не знаю как у орков, у меня лично симпатию вызывают все части Анча, притом я играл во все. Так же крутой считаю Детройт. Больше ничего такого. На любителя же игры. Все любить не возможно.

 

ну как какие, 4к в Ютуб Эдишен версиях :men:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у орков, у меня лично симпатию вызывают все части Анча, притом я играл во все. Так же крутой считаю Детройт. Больше ничего такого. На любителя же игры. Все любить не возможно.

 

:laugh1:

Анчартед в пснау появился? Пропустил этот момент  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед в пснау появился? Пропустил этот момент  :men_scary:

Трилогию на 3 плойке играл. Или думаешь раз есть ПК консоли не должно быть? К сведению были все существующие консоли. Прошел что нравилось и продавал. Я не любитель переигрывать игры по 1000 раз или коллекционировать  консоли.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трилогию на 3 плойке играл. Или думаешь раз есть ПК консоли не должно быть? К сведению были все существующие консоли. Прошел что нравилось и продавал. Я не любитель переигрывать игры по 1000 раз или коллекционировать  консоли.

Ну мы же про пснау говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 4К на системе за 20? Когда он стоит 32400 по распродаже щас. В 3 игры на 4К играть собрался?  :pff:  ПК не загружают ланчеры. Автозагрузку убрал и все. Когда надо включил. Такие себе аргументы.

Каким образом это меняет аргумент того, что на стоимость одной пеки можно купить несколько консолей? Я купил в прошлом сентябре за 24500, поэтому на своем опыте цену сказал.

 

Это сейчас какой то прикол? Игры в 4к уже десятками измеряются, если не сотнями https://www.windowscentral.com/all-xbox-one-x-enhanced-games

 

Я говорю о времени между началом работы с устройством и началом выполнения его функции. Консоль можно включить, запустить игру и собрать сквад из игроков за секунд 30. На пк за 30 секунд можно сплешскрин винды наверное увидеть. Причем тут автозагрузка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк за 30 секунд можно сплешскрин винды наверное увидеть.

открой для себя наконец гибридный режим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открой для себя наконец гибридный режим

Этот режим называется не гибридным, а гибернационным, и судя по всему я знаю о нем немного больше. Особенно то, что после нескольких циклов гибернации пекарни склонны тупить и их все равно нужно перезагружать. И да, гибернационный режим ВСЕ ЕЩЕ не предотвращает то, что на пекарне нужно три разных приложения запустить, чтоб поиграть с друзьями, что занимает, на секундочку, время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...