Перейти к публикации

Microsoft официально тизерит новую Xbox и, по слухам, купит еще одну студию


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И запилят коросовер Пиратов с Атласом ...))

Можно будут грабить корованы в коросовере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будут грабить корованы в коросовере?

Официальной информации пока нет, но сундуки будут точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А во сколько времени будут показывать по Москве?

23:00 по москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

23:00 по москве

Жаль что у меня в городе это будет 3 ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль что у меня в городе это будет 3 ночи.

ппц(( не расстраивайся, позже же можно пересмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц(( не расстраивайся, позже же можно пересмотреть)

Да понятное дело, просто хотел вместе со всеми наблюдать эту шедевральность майков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да понятное дело, просто хотел вместе со всеми наблюдать эту шедевральность майков :)

Ну шедевральность или нет это пока вопрос, тут 50 на 50. Хорошо что у меня это будет 23:00 а завтра выходной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шедевральность или нет это пока вопрос, тут 50 на 50. Хорошо что у меня это будет 23:00 а завтра выходной :)

А я думал что с работы на которой сейчас работаю свалю на совсем и буду отдыхать до июля, тем самым смогу посмотреть нормально е3, в итоге решил остаться на сезон до декабря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха(

Но я в любом случае до пол пятого посмотрю и спать до 6 и потом на работу до 11 вечера  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам нужно сделать эмулятор на ПК, который позволит играть во всю библиотеку PS игр на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем какой то ланчер если на пк и так всё слито?

Затем что это будет уже полноценная единая платформа, независимо от железа. Неважно играешь ты с консоли или с ПК - экосистема едина. Своей библиотекой игр Xbox и пачкой сервисов майки могли бы составить конкуренцию на ПК даже Стиму. Ну во всяком случае это была бы гораздо более серьезная заявка на успех,  нежели нынешний Windows Store.

 

Чтобы даже дрочеры старых игр не видели смысла в покупке хбокса?

Еще раз для тех кто в танке и забыл что означало быть консольщиком до начала слива майками игр на ПК - это означало играть с комфортом перед большим экраном развалясь на мягком кресле или диване и вообще не парясь насчет системных требований, драйверов и прочей херни. Да, с этой херней стало намного проще с выходом восьмой винды, но тем не менее. Вы все моментально забыли про то, как на этом же сайте чморили пекарей за их готовность играть "скрючившись на табуретке" как тут писали. Забыли моментально, как только Майки слили свои экзы на ПК. ПК сразу стала крутой и уважаемой платформой для вас, потому что появился шанс играть в эти игры бесплатно в торрент едишн. Такие вот геймеры, тьфу. Потом они удивляются - чего это майки забивают на российский рынок... действительно чего это? Странно что Sony еще не забила...

 

Короче, адекватные люди покупают консоль потому что у них есть нормальный телек дома и им нахрен не нужен десктопный комп, кроме как для игр. И смысл им вбухивать в него сумму кратно больше стоимости консоли и потом возиться с ним, когда можно просто купить консоль, подсоединить к ПК как обычный двд-плеер и играть ни о чем не парясь. Именно поэтому консольный гейминг более популярен, нежели ПК-ный. Последний был и остается уделом энтузиастов и кибер-спортсменов.

 

 

Майкам нужно сделать эмулятор на ПК, который позволит играть во всю библиотеку PS игр на ПК

Кстати, это был бы угар:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу тебя расстраивать, но я лет 15 назад подключал ПК к телевизору.

ну соболезную. хотя я догадывался что ты "особенный". теперь иди пописай сидя, и обязательно отпишись получилось или нет

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "R 255 G 35 B 0" не к алым ли выделениям в обложке Gears 5 отношение имеют? )))

 

И еще одна "утечка" со спеками:

 

https://i.imgur.com/qI0L0KN.jpg

нахрена консоли два харда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрена консоли два харда?

Кэш для игр, для системы. В XB1X вон тоже есть флэш-память на 8 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэш для игр, для системы. В XB1X вон тоже есть флэш-память на 8 гигов.

это понятно, но зачем аж на 500 ссд. я бы понял если бы он был на 120, ну максимум на 240) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, не хочу тебя расстраивать, но я лет 15 назад подключал ПК к телевизору.

То что ПК можно сто лет как подключать к ТВ не означает что из этого получается что-то хорошее. У меня телек к ПК тоже подключен и вообще у меня телек и комп стоят рядом. Стоит компьютерный стол в углу, рядом с ним тумба под телек. На тумбе роутер, в который входит внешний интернет и который по локалке раздает его компу, телеку и консоли. Также в ТВ идут HDMI от компа, консоли и приставки Ростелеком. В общем все объединено в эдакий единый комплекс и если заглянуть назад за столы - там творится жуткий пипец с проводами. Они у меня конечно собраны аккуратно в жгуты и прикреплены к задним стенкам стола и тумбы чтобы не болтаться, но все равно ппц. Я уже не говорю о том, что я его покупал в виде набора комплектующих и самостоятельно собирал. И чуть не охренел когда прикрутил кулер, запустил, а он сука не включается с ошибкой процессора. Купленного вместе с материнкой с Computer Universe. Десять минут разбирательств и к счастью проблема решилась просто, оказывается я перестарался и перетянул болты крепящие кулер - чуть ослабил и заработало. А потом были эксперименты с разгоном... 

А еще мне комп надо обслуживать. Раз в месяц вынуть и промыть пылевые фильтры, раз в квартал открыть системник, проверить запыленность и пропылесосить если нужно. Следить за обновлениями драйверов и своевременно их ставить. Да, это стало намного проще чем раньше, но тем не менее. 

Только вот мне лично не лень этим заниматься, в отличие от 90 процентов других людей, которые просто хотят поиграть в свободное время. А если этим всем не заниматься - то зачем вообще домашний комп? Если хочется просто поиграть - ничего проще покупки консоли для них нет. Игровой комп это больше для тех, кому сама возня с компом нравится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...