Перейти к публикации

FIFA 21


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотри на тех одаренных двух друзей, они считают, что пёс лучший футсим Эва, а фифа кал для масс

 

 

Было бы смешно, елсм бы было правдой, но к твоему псажелению ток лого Юве не будет.

Успокойся уже и хватит без остановки фантазировать. У меня весь ютуб в роликах про позорные моменты в пес. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на тех одаренных двух друзей, они считают, что пёс лучший футсим Эва, а фифа кал для масс

Мы хоть и в большей степени по ту сторону баррикад, но вот конкретно по этим друзьям, могу сказать, что у них объективные взгляды, на каждую новую часть.

 

Успокойся уже и хватит без остановки фантазировать. У меня весь ютуб в роликах про позорные моменты в пес.

Подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь круто поработали, очень свежо выглядит. Видимо надо взять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я не понял ? Криро теперь в UT не будет ? Они чё @бнулись ?

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу в такое играть, хотя мой знакомый не геймер купил пс4 толстуху у меня, чтобы только в нее играть :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт я не понял ? Криро теперь в UT не будет ? Они чё ёбнулись ?

в ультимейт будет, как и все остальные игроки Юве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это меняет?

 

Ходят слухи шо сам Коджима приложил свою ногу в к этой фифе ! Только тссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это меняет?

то, что всем плевать на лицензии, потому что все играют в ултимейт тим, главное чтобы там игроки были. А за какой клуб они будут играть всем до лампочки.

 

Конами не правильной дорогой пошли, не за лицензии надо воевать, а нормальные игры делать. Лицензиями они никого в свой лагерь не перетащат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирло первая подтверждённая икона. Кака, Дрогба и Зидан тоже будут, инфа 98% Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл по акссесу в 19й, госпади такая параша, игра не очень и далеко ушла от 17й. В 20 не думаю, что будет что-то другое, скорее всего изменения ток на новом движке будут на некст гене. Из карент гена 16ую считаю лучшей в поколении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл по акссесу в 19й, госпади такая параша, игра не очень и далеко ушла от 17й. В 20 не думаю, что будет что-то другое, скорее всего изменения ток на новом движке будут на некст гене. Из карент гена 16ую считаю лучшей в поколении. 

Да они уже десять лет не могут сделать нормальный отбор, перехват мяча. Я обычно в фифу первый месяц играю ,пока задроты не привыкли ,и скидываю игру нафиг. Ну реально надоедает бегать как дибил по полю за чуваком , которому даже не можешь сделать нормальный подкат ,отбор ,да наконец повалить с фолом.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наконец повалить с фолом.

это с 18й по-моему началось. 

 

да и на пс4 коннект дно чет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл по акссесу в 19й, госпади такая параша, игра не очень и далеко ушла от 17й. В 20 не думаю, что будет что-то другое, скорее всего изменения ток на новом движке будут на некст гене. Из карент гена 16ую считаю лучшей в поколении.

Правильно думаешь. Я после 16 фифы больше ничего не трогал. Шансы только на новый движ в каком нибудь в 2022 на PS5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный дизайн золотых редких карточек

 

 

HhcpgGwh8WE.jpg

 

 

 

 

• Чтобы на стадионах было меньше теней, можно будет выбирать время матча.

 

• В Компаньоне можно будет редактировать Custom Tactics. Также будет полная кастомизация клуба, как и на консоли. Все сезонные задания также будут в приложении. Также будет защита от случайного выброса в ИПК звездного игрока. Также будут механизмы для упрощения сборки ИПК.

 

• Улучшения FUT Champions будут в игре с самого начала. Также будет ИПК, в котором за состав из красных игроков с рейтингом 81 можно будет получить выбор другой красной карточки с рейтингом 86+.

 

 

 

skndvSbEPlw.jpgqJ6mZZNldK4.jpg

 

 

 

В #FUT20 можно будет создавать для своего клуба формы, эмблемы, темы стадионов, перформансы фанатов и празднования, разблокированные через Сезонные задания.

 

 

CFkZzIk9PoQ.jpgT-0S92xcQBs.jpg

 

 

 

Список икон FIFA 20 Ultimate Team!

 

 

 

_ZOe9jeUoUw.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про стрит всё тишина

Уже сказали, что это будет сингл, какая дальше разница, что про него скажут, если это тупо сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сказали, что это будет сингл, какая дальше разница, что про него скажут, если это тупо сингл.

Очевидно я о геймплее нового режима и инфа была как раз про ут в формате стрита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно я о геймплее нового режима и инфа была как раз про ут в формате стрита

Не будет ничего со стритом, потому что это офлайн. Плевать на геймплей, потому что это офлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет ничего со стритом, потому что это офлайн. Плевать на геймплей, потому что это офлайн.

Серьезно? Они конченные?

Хорошо, хоть предзаказ не успел оформить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет ничего со стритом, потому что это офлайн.

Откуда ты это взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...