Перейти к публикации

FIFA 21


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой же графон все таки убогий, особенно в сравнений с Пес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой же графон все таки убогий, особенно в сравнений с Пес.

Я бы не сказал убогий, он просто какой то мыльный очень. По визуалу, дизайну и всем офф названиям, стадионам, рекламам ощущение кайф. После этого пёс жёсткий обрезок. Да геймплей может и лучше, но кто им мешает подтянуть визуал и например улучшить майклаб, сейчас вообще все печально там , они не прогрессируют. Даже фифа улучшается - вольта, в УТ новое добавляют, баннеры , лч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой же графон все таки убогий, особенно в сравнений с Пес.

Как мультфильм.

 

Набивание и связанные с ним фишки вроде всё-таки есть, на р3. Не совсем понятно, зачем с бампера было убирать на стик, очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал убогий, он просто какой то мыльный очень. По визуалу, дизайну и всем офф названиям, стадионам, рекламам ощущение кайф. После этого пёс жёсткий обрезок. Да геймплей может и лучше, но кто им мешает подтянуть визуал и например улучшить майклаб, сейчас вообще все печально там , они не прогрессируют. Даже фифа улучшается - вольта, в УТ новое добавляют, баннеры , лч

Да ну хз, последняя фифа в которой прям плотно сидел и получал удовольствие, 13ая часть. Вышла пес 14, если не ошибаюсь, первая на новом движке. Там такая сырость была, как у мамаши моего друга, при встрече со мной, но кроме геймплея, а точнее так, и геймплей был так себе, но в определенные моменты игры, я понимал, что этот футсим куда качественней проделан, чем его конкурент, по вниманию к деталям. Уже тогда, когда мяч зависал в воздухе игроки поднимали голову и смотрели за ним, а не просто вперёд.  У меня нет цели принизить фифа, я и сам куча часов просидел в клубах и ут в уже древних частях или как то тут выделить пес, на фоне конкурента. Я всё к тому, что кто то вкладывался в визуал и брошюрки, а кто-то реально менял геймплей из года в год или как минимум пытались его улучшить. Увидел бы PES 20-19 такой, в 14 году, я бы там дар речи потерял. Чисто, моё мнение, что я вижу начиная с 14ого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не сказал бы, по-другому игроки двигаются и ощущаются

предыдущая была аркаднее,можно было с вертушки с центра поля заколотить,а тут физика фифашная,такое может и получится но один раз из миллиона.Хорошо что сделали режим без правил и добавили разных карт на разные режимы.Но есть некоторые слишком большие карты.

Так же не совсем вкурил,раньше финты надо было открывать и разные приколюхи,теперь все по дефолту открыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я несколько крутых банок забивал, не просто пасуя понизу а с навеса с лета ножницами.

 

Режим блиц меня в напряжении держит, вратарь как побежит так все, пустые ворота. Счета по 8-2 норма)) но в тоже время нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предыдущая была аркаднее,можно было с вертушки с центра поля заколотить,а тут физика фифашная,такое может и получится но один раз из миллиона.Хорошо что сделали режим без правил и добавили разных карт на разные режимы.Но есть некоторые слишком большие карты.

Так же не совсем вкурил,раньше финты надо было открывать и разные приколюхи,теперь все по дефолту открыто?

Вроде как все открыто, так как в ветке развития просто статы увеличиваются.

Поля наоборот показались маленьким. Вроде как в стрит под 5х5 были крупнее варианты.

Ну получилось что-то между 11х11 и стрит по геймдизайну, но точно не голая фифа.

 

 

очень охота посмотреть кастомизацию и заклепать тиму фриков)

Они там по умолчанию

 

Особенно микроскопические азиатки на воротах каждой второй команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как все открыто, так как в ветке развития просто статы увеличиваются.

Поля наоборот показались маленьким. Вроде как в стрит под 5х5 были крупнее варианты.

Ну получилось что-то между 11х11 и стрит по геймдизайну, но точно не голая фифа.

 

 

Они там по умолчанию

 

Особенно микроскопические азиатки на воротах каждой второй команды

да не,сам хочу склепать сборную Бордерлендс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ясно можно ли будет играть с друзьями онлайн матчи в вольту и будет ли режим где каждый сам за себя как в про клубах только в вольте. Мол ты и 4 друга, каждый сам за себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет про клубов, только товарки против. Это официально. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может мало видел? режим вольта, это та же фифа с теми же финтами, как на поле, только на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет про клубов, только товарки против. Это официально.

Обидно

 

 

Я может мало видел? режим вольта, это та же фифа с теми же финтами, как на поле, только на улице?

Не, там физика и вообще движение игроков другое не как в 11 на 11 в сезонах Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мультфильм.

Точно. Как-то они совсем в мультяшность ушли. Не всегда же так было. Теперь напоминает какой-то симс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно. Как-то они совсем в мультяшность ушли. Не всегда же так было. Теперь напоминает какой-то симс

Движок такой по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По визуалу, дизайну и всем офф названиям, стадионам, рекламам ощущение кайф. После этого пёс жёсткий обрезок.

Кому футбол, а кому и картинок достаточно.

Каждому своё, чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому футбол, а кому и картинок достаточно.

Каждому своё, чё

К сожалению у меня нет столько времени на все, я хочу и красивый визуал и игру. Пёс по визуалу днина, ещё и соперника ищет по 5 минут, позор. Решил сыграть зенитом и жди вечность. А когда дождешься то тебе в соперники дадут МЮ. Спасибо но такой ценой мне этот геймплей не нужен. Да и нет там ничего такого, он лучше фифы но косяков хватает, игроки до сих пор кажутся тяжёлыми и неповоротливыми. Посмотри реальный футбол, там все бегают плавно, резко , быстро, а в пёс ты как танк даже если играешь Криштиану. Но плюсов в пёс тоже много есть. Каждому свое , тот год я был в пёс, в этом году ничего они толком не улучшили, а визуал и Коннект остался таким же говном. Лучше уж в эту мульяшную фифу играть , но кайфовать от картинки. Ну и вольта топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у меня нет столько времени на все, я хочу и красивый визуал и игру. Пёс по визуалу днина, ещё и соперника ищет по 5 минут, позор. Решил сыграть зенитом и жди вечность. А когда дождешься то тебе в соперники дадут МЮ. Спасибо но такой ценой мне этот геймплей не нужен. Да и нет там ничего такого, он лучше фифы но косяков хватает, игроки до сих пор кажутся тяжёлыми и неповоротливыми. Посмотри реальный футбол, там все бегают плавно, резко , быстро, а в пёс ты как танк даже если играешь Криштиану. Но плюсов в пёс тоже много есть. Каждому свое , тот год я был в пёс, в этом году ничего они толком не улучшили, а визуал и Коннект остался таким же говном. Лучше уж в эту мульяшную фифу играть , но кайфовать от картинки. Ну и вольта топ

А что ты за футбол такой смотришь, где все лёгкие и летают плавно в отличии от аналогичной команды в игре? Да и твоя даже ранальда танк уже года 3-4, как и му почти равен зиниду.

Навыбирать извращенских условий, поставить поиск аналогичного соперника и удивляться, что никого не находит среди среднестатистических фанатов играть только за реалобарки, шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты за футбол такой смотришь, где все лёгкие и летают плавно в отличии от аналогичной команды в игре? Да и твоя даже ранальда танк уже года 3-4, как и му почти равен зиниду.

Навыбирать извращенских условий, поставить поиск аналогичного соперника и удивляться, что никого не находит среди среднестатистических фанатов играть только за реалобарки, шедевр.

АПЛ посмотри, игроки плавные , быстрые. В Пёс они танки в фифе они ватные все, посередине будет золотая середина

 

Параметры для поиска вообще не трогаю, ищет долго даже когда выбираешь реал так что днище серваки, как было в течение двух-трёх лет так и осталось. Скорее играет в пёс так мало людей что ищет долго. Кстати в след году они обещали новый движок.

 

А, ну и играть норм Блю Лондон нет желания больше. Все эти паки одежды во первых гемор, во вторых ты видишь в соперник нет, тоже так себе

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АПЛ посмотри, игроки плавные , быстрые. В Пёс они танки в фифе они ватные все, посередине будет золотая середина

 

Параметры для поиска вообще не трогаю, ищет долго даже когда выбираешь реал так что днище серваки, как было в течение двух-трёх лет так и осталось. Скорее играет в пёс так мало людей что ищет долго. Кстати в след году они обещали новый движок.

 

А, ну и играть норм Блю Лондон нет желания больше. Все эти паки одежды во первых гемор, во вторых ты видишь в соперник нет, тоже так себе

Каждые выходные смотрю уже больше 10 лет, всё адекватно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я может мало видел? режим вольта, это та же фифа с теми же финтами, как на поле, только на улице?

да мне тоже самое показалось.Но пацаны уверяют,что показалось.Такая вот фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у меня нет столько времени на все, я хочу и красивый визуал и игру. Пёс по визуалу днина, ещё и соперника ищет по 5 минут, позор. Решил сыграть зенитом и жди вечность. А когда дождешься то тебе в соперники дадут МЮ. Спасибо но такой ценой мне этот геймплей не нужен. Да и нет там ничего такого, он лучше фифы но косяков хватает, игроки до сих пор кажутся тяжёлыми и неповоротливыми. Посмотри реальный футбол, там все бегают плавно, резко , быстро, а в пёс ты как танк даже если играешь Криштиану. Но плюсов в пёс тоже много есть. Каждому свое , тот год я был в пёс, в этом году ничего они толком не улучшили, а визуал и Коннект остался таким же говном. Лучше уж в эту мульяшную фифу играть , но кайфовать от картинки. Ну и вольта топ

Всегда улыбали эти разговоры "у меня столько времени нет", особенно когда это говорят люди, которые весь год дрочат УТ (не про тебя конкретно, вцелом).

Фиг знает чего у тебя так долго ищет, у меня а дивизионах даже мануальщиков находит минуты за 2-3 максимум если ставить фильтр по пасу.

А уж кого дадут вообще пофиг, играю дивы за коней, мне пофиг с кем играть, тем более обычно те, кто берут Реало-Барсы обычно футбольным интеллектом не блещут.

 

А, ну и играть норм Блю Лондон нет желания больше. Все эти паки одежды во первых гемор, во вторых ты видишь в соперник нет, тоже так себе

Никакого гемора нет, патч ставится с помощью нажатия 3 кнопок сам, быстро и легко.

А уж что там видит твой соперник не похер ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда улыбали эти разговоры "у меня столько времени нет", особенно когда это говорят люди, которые весь год дрочат УТ (не про тебя конкретно, вцелом).

Фиг знает чего у тебя так долго ищет, у меня а дивизионах даже мануальщиков находит минуты за 2-3 максимум если ставить фильтр по пасу.

А уж кого дадут вообще пофиг, играю дивы за коней, мне пофиг с кем играть, тем более обычно те, кто берут Реало-Барсы обычно футбольным интеллектом не блещут.

 

Никакого гемора нет, патч ставится с помощью нажатия 3 кнопок сам, быстро и легко.

А уж что там видит твой соперник не похер ли?

Не похер, я хочу унизить барсодрочера Реалом а не МД Вайт тимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Интер идеальный в Песе) вроде бы ждал Фифу, демка давала какие то надежды. Сыграл вчера 3 матча в онлайне, какое же это Гавно... Я с 10 фифы играл только в Фифу. В этот раз сначала купил Пес. Потом хотел фифу. Ну дак вот, сыграл 3 матча в онлайне... какой же конченный геймплей, какая убогая графика. Заходишь в Пес, и опять сплошное наслаждение... Правда соперника очень долго ищет, в отличии от Фифы, ну лучше уж подождать, чем в такую Фифу играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похер, я хочу унизить барсодрочера Реалом а не МД Вайт тимой.

Надо Сосьедадом каким нибудь унижать, а не вот это вот всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...