Перейти к публикации

Высокий пинг


Dmitri69RF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый!

Помогите плиз. Живу в Тверской области. Пинг выше 40 не поднимается, но на боксе пишет всегда больше 100.

Пробывал менять провайдера. И проводной Ростелеком, и мегафон, и мтс. Везде все одинаково.

В интернете наткнулся на информацию что якобы на хбоксе в меню отображает пинг до серверов майкрософта, и что в играх все нормально.

После чего в овервотче включил постоянное отображения пинга, и был просто в шоке. Ниже 107 вообще не опускается, в начале матча и вовсе до 300 доходит, при этом первые 5 секунд даже союзников не видишь и себя. Играть просто невозможно.

Как решить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низкий онлайн  :loool:



пинг скачет от 30 до 70, провайдер РТ, подключена напрямую по проводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в спидтесте на компе какие цифры показывает?



И какой интернет?Оптика?

На счет онлайна, то он конечно не большой в том же овервотче.(Если сравнивать с другими платформами) В других играх не знаю.



Играть можно. Главное с пингом как то разобраться



В интернете кто то пишет что такая же беда, кто то что все отлично.

И при этом решений никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на компьютере какой при этом пинг?

у меня проводного нет,частный сектор ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmitri69RF, 40 мс до какого ресурса? Серверов игр в РФ нет и никогда не было, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmitri69RF, 40 мс до какого ресурса? Серверов игр в РФ нет и никогда не было, увы.

Почти до всех. Пробывал и до Москвы, и до Питера. 

Но на компах и на плойках все ок.

 

До проверки пинга я как то играл еще. Но теперь когда я его вижу, играть нет никакого желания, потому как у противников всегда преимущество.

 

Как вообще люди играют в шутеры с пингом выше 100? Х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmitri69RF, сервера ближайшие в Европе, у меня ровно такая же задержка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел в хбокс сторе посмотреть на скидки по играм, и случайно обратил внимание на оценки и отзывы. И ужаснулся, что за треш там происходит.

У любого сетевого шутера оценка ниже 3 из 5. Овервотч 2, Батла 5 тоже 2.(Игры не идеальные конечно, но на 4 я думаю тянут) Отзывы почти все отрицательные.

И все говорят какую то ерунду. Высокий пинг, игроки с мышкой и клавой и т.д.



Что это такое. Почему такие игры на хбоксе хейтят? На других платформах такого нет.



И что действительно на боксе есть игроки с клавой и мышкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И что действительно на боксе есть игроки с клавой и мышкой?

А почему им не быть? Еще и читеры есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему им не быть? Еще и читеры есть.

Х.з., на сони такого не встречал.

Там хоть и есть клава с мышкой, но она убогая.

 

Купить PS4.

Видимо это единственный вариант, раз даже на форуме никакого совета дать не могут.

Лучше уж одному играть нормально, чем так с друзьями.

 

Как вообще майки и близард это допускают. Продавать онлайн игру без сингла за 60 баксов, зная что игрок в половину игры вообще не сыграет, а в другую половину если и сыграет, то с большим трудом. И то есть вероятность, что либо тв улетит в окно, либо консоль. Но деньги они мне врятли уже вернут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена. Брат отдал мне пс4.

Хбокс продаю. Никому не надо? за 14т.р.? ему 4 месяца, еще на гарантии, 2 геймпада



И 10 игр 



1Тб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з., на сони такого не встречал.

Там хоть и есть клава с мышкой, но она убогая.

 

 

Наивный. На сони ситуация намного и намного хуже. Клава мышь также есть , ксим и аналоги везде работают. Плюс режимы кронусмакса теже читерные, и главное, редактор сейвов, чего нет на хбокс. А редактор очень мощный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивный. На сони ситуация намного и намного хуже. Клава мышь также есть , ксим и аналоги везде работают. Плюс режимы кронусмакса теже читерные, и главное, редактор сейвов, чего нет на хбокс. А редактор очень мощный.

Я ни разу не встречал игроков с мышками. В овервотче повторы есть, там сразу спалишься и пойдешь в баню по репортам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена. Брат отдал мне пс4.

Хбокс продаю. Никому не надо? за 14т.р.? ему 4 месяца, еще на гарантии, 2 геймпада

 

И 10 игр 

 

1Тб

держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена. Брат отдал мне пс4.

 

Как будто на PS пинг будет другим до тех же самых серверов близзарда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто на PS пинг будет другим до тех же самых серверов близзарда. 

Как ни странно, но да. С чем это связанно не знаю.Но что то мне подсказывать, что метелица тут не при чем.

Сегодня брат пс привезет, проверю.

 

До этого играл на пс, никаких проблем не было. Про замеры пинга даже не задумывался. Так как 30 мс я думаю достаточно для шутера.А вот 110 это пипец.

 

И на боксе тоже первое время не обращал внимание, но когда начал разбираться с колличеством онлайн и типом НАТ(Он у меня был умеренным) наткнулся на пинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как 30 мс я думаю достаточно для шутера.А вот 110 это пипец.

30 мс нереально для амстердама, даже из москвы больше 40 будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//////////До этого играл на пс, никаких проблем не было. Про замеры пинга даже не задумывался. Так как 30 мс я думаю достаточно для шутера.А вот 110 это пипец////////

На батле всегда пинг был высокий - проверяется без всяких спидтестов - во время игры в батлу достаточно выйти в меню игры и посмотреть список бойцов в игре - ваш реальный пинг там будет указан. У меня, кстати, ниже 118-120 никогда не опускается, хотя канал в 500 мегабит )))) Но вот расстояние до серверов огромное - задержки неизбежны )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не встречал игроков с мышками. В овервотче повторы есть, там сразу спалишься и пойдешь в баню по репортам.

Как ты спалишь?...

Ты погугли хоть немного об этом, удивишся сколько уже девайсов есть и сколько народу на их форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Как вообще люди играют в шутеры с пингом выше 100? Х.з.

Нормально играю, пинг 90-100, жить можно, инет хороший но серваки далеко, парняги с кем играю у них 40-50, один из них с Питера, я с Сибири, это не избежно пока за бугор не перехать))

П.с. играем в батлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...