Перейти к публикации

СMИ: Google Stadia cтoит $9 в мecяц, нa стaрте y сеpвисa бyдет 31 игрa


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так и не понял насчет стадия бейз, где играешь в купленныые игры, по какому прайсу их будут толкать? Если как на консолях, то нафиг надо, это почти полугодовая полписка по стоимости одной игры, если как в стиме да еще и с распродажей тогда может еще норм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, в принципе, никуда со своей связки Хуана+ps и не собираюсь в ближайшее время соскакивать)

Просто тема реально норм, если учитывать нахождение игрока в америке или ес (а если ещё и консоли до этого не было+инет годный,- то вообще огонь).

Здесь, как я считаю, идёт большая ставка на новых игроков (в конце концов, размножение и, соответственно, подростание нового поколения никто не отменял)), а не только на казуалов, как тут некоторые втирают. Каждый год продаются миллионы новых консолей, интернет становится всё быстрее и Гугл хочет ворваться в эту тему.

Вот сам посуди, если Нэт позволит на стриме получать тот же самый опыт, что и на стационаре, то нах платить лишние 4 сотки за железо??

Что там Хэнкок втирал за стоимость новых игр,- так блэт, они и на консолях на старте стоят по 60 баксов+доп онлин по 500 руб в месяц (кому он нужен, мне то пох, я пс плюс только ради игр брал). Распродажи всякие и у гуголей будут сто про.

Так что хз, посмотрим, но тема интересная даже на уровне "чисто прицениться", если у нас коня по цене не влепят.

Дорогой я понимаю твою мысль, но ты описываешь идельный мир, а так щас не бывает, то о чем ты говоришь будет еще ого как не скоро.

Если любая, вот абсолютно любая новинка начиная от ААА и заканчивая инди будет на стадии со старта это уже что-то, а так сравнивать ее напрямую с привычным геймингом ее очень рано.

Да на консоли(и пк) игра будет стоить 60$(40$), но ты ее можешь сразу купить если захочешь, да и на боксе есть пасс, где игры майков сразу идут на старте и относительное некотрые новинки появляются.

Конечно консоль с этими кайфами дороже, но и функционал выше. И возможность выбора.

Будет эпик если у аналогов майков будет тупо больше игр на старте(да так и будет скорее всего ибо у них своих игр бокса от всех поколений до фига) плюс та же мульти будет и зачем стадия? Хотя тут уже пойдет речь о цене и качества, ну и ественно линейке это касается всех игр, хотя яне думаю, что впалне мульти у майков будет хуже(и это еще без своих игр).

Ps все что я щас сказал, ты знаешь ни чутт не хуже меня дружише))

 

Да я, в принципе, никуда со своей связки Хуана+ps и не собираюсь в ближайшее время соскакивать)

Просто тема реально норм, если учитывать нахождение игрока в америке или ес (а если ещё и консоли до этого не было+инет годный,- то вообще огонь).

Здесь, как я считаю, идёт большая ставка на новых игроков (в конце концов, размножение и, соответственно, подростание нового поколения никто не отменял)), а не только на казуалов, как тут некоторые втирают. Каждый год продаются миллионы новых консолей, интернет становится всё быстрее и Гугл хочет ворваться в эту тему.

Вот сам посуди, если Нэт позволит на стриме получать тот же самый опыт, что и на стационаре, то нах платить лишние 4 сотки за железо??

Что там Хэнкок втирал за стоимость новых игр,- так блэт, они и на консолях на старте стоят по 60 баксов+доп онлин по 500 руб в месяц (кому он нужен, мне то пох, я пс плюс только ради игр брал). Распродажи всякие и у гуголей будут сто про.

Так что хз, посмотрим, но тема интересная даже на уровне "чисто прицениться", если у нас коня по цене не влепят.

Щас даже не сравнивая с консолями(ибо бой не равный будет по отношении к стадии) даже просто с аналогом майков(Proect xCloud) Stadia выглядит проигрышнее, толкьо качество стима игр ее может помочь против стрима майков. Ибо у майков тупо контента будет больше и разнообразнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так игори в прошную подписку за 9$ будут закидывать, это сто про+онлин отдельно докупать не надо. Так что хз, мож и ничё в итоге будет, если у нас, как обычно, ценник в конский не превратят. Хз ещё чё там как по инету будет, посмотрим, у меня сред скорость в районе 20-30 по вафле,- на 1080 должно хватать, по идее.

Игори надо будет покупать отдельно, уже писали в другой новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...